home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
29-12-2006 
Tirass писал(а):
Напишите плз адресс магазина или склада в Москве, куда можно приехать и купить майки и т.п. от лексус???
И я тоже хочу знать!!! (хочу потратить непристойно большую сумму Rolling Eyes )

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
29-12-2006 
В наступающем году планируем серьезно обновить ассортимент сувенирки в клубном интернет-магазине. Все будет доступно для заказа и в другие города.
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
SAS писал(а):
И я тоже хочу знать!!!
Серега,ты бы размерчик указал,а то по аватаре сшить могут!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
29-12-2006 
Клубный сантехник писал(а):
В наступающем году планируем серьезно обновить ассортимент сувенирки в клубном интернет-магазине. Все будет доступно для заказа и в другие города.
Да это ради Бога! Very Happy А где взять-то??? Пусть даже и старенькое. Ведь у меня вообще ничегошеньки нету... Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
29-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
29-12-2006 
АЗАЗЕЛЛО писал(а):
Серега,ты бы размерчик указал,а то по аватаре сшить могут!!!
Моя аватара - это, можно сказать, крик души. А в жизни у меня 52 размер как влитой! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-12-2006 
30-12-2006 
SAS писал(а):
Моя аватара - это, можно сказать, крик души.
тоже любишь пожрать Laughing
  •  
30-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-12-2006 
зовите меня просто Царь писал(а):
тоже любишь пожрать
Да вот зима выдалась теплая. Че-то не хочется особо. Либо завтракаю, либо обедаю, либо ужинаю. Ни одного сочетания почти не бывает.
А вот тебя с твоей аватарой и новым погонялом - реально, смотрю, величуха заела! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-12-2006 
30-12-2006 
SAS писал(а):
реально, смотрю, величуха заела!
извеняйте конечно но мы пролетаем Сочи Laughing Wink
  •  
30-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-12-2006 
зовите меня просто Царь писал(а):
SAS писал(а):
реально, смотрю, величуха заела!
извеняйте конечно но мы пролетаем Сочи Laughing Wink
Видимо, я что-то очень важное пропустил! Very Happy И юмора не понял.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-12-2006 
30-12-2006 
Карлсон (почти похож) писал(а):
Видимо, я что-то очень важное пропустил! И юмора не понял.
А то какже!!! club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0 Вот полюбуйся!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-12-2006 
30-12-2006 
АЗАЗЕЛЛО писал(а):
Серега,ты бы размерчик указал,а то по аватаре сшить могут!!!
и мне по размерчику сшейте Smile
  •  
30-12-2006 
30-12-2006 
Бармалей писал(а):
и мне по размерчику сшейте
ещё одного не хватает (три толстяка) Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов