home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2008 
13-02-2008 
Redneck® писал(а):
С Кирьянова его снимут.... я так думаю
Залета не было - а с персональщиками просто так не расстаются - это ж как член семьи, а так как его вины нет, то и наказывать не за что! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Vodila писал(а):
Залета не было
с резинкой Question
  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Vodila писал(а):
а так как его вины нет
Это перед нами, пацаками, его вины не будет
Vodila писал(а):
Залета не было
А вот тут ошибочка - залет был, причем на всю страну, и чтоб унять резонанс в том же МВД - его задвинут, не ховоря уж о насмешках БОНа, ГОНа и ФСОшников и ФСБшников.
Это реальный залет Андрюх.
  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
У матери знакомый сбил вечером на москвиче женщину, прям над подземном переходом, гайцы денег попросили, у него небыло, получил по полной - пятак, при этом даже её муж дал показания, слепенькая была, в переход боялась (у нас их всего помоему один на весь город при одном заводе) а перебегать сразу 6 полос не боялась.. вышел уже мужик... вот...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
97rus писал(а):
dicath писал(а):
а ты считаешь, что он по правилам ехал?
а я откуда знаю, Дим расскажи
рассказываю:

...Предполагается, что шоферу служебной машины, выехавшему на полосу встречного движения с пересечением двойной сплошной линии разметки и наехавшему на пешехода, грозит штраф. Причем за нарушение правил разметки водитель может и вовсе избежать ответственности, если дознавателям удастся установить, что Mercedes двигался с проблесковыми маячками...

top.rbc.ru/society/14/02/2008/141315.shtml

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Во, блин, какая незадача.....

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
угадайте, удастся дознавателям установить, что Mercedes Кирьянова двигался с проблесковыми маячками?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Во, блин, какая незадача.....

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
dicath писал(а):
...Предполагается, что шоферу служебной машины, выехавшему на полосу встречного движения с пересечением двойной сплошной линии разметки и наехавшему на пешехода, грозит штраф. Причем за нарушение правил разметки водитель может и вовсе избежать ответственности, если дознавателям удастся установить, что Mercedes двигался с проблесковыми маячками...
Я так предполагаю что обычно где есть две сплошные там нет пешеходного перехода Idea
  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
dicath писал(а):
что Mercedes Кирьянова двигался с проблесковыми маячками?
1.мерседес 100% не Кирьянова
2.сбил пешехода водитель (не важно прав он или виноват)

вопрос: Причём тут Кирьянов Amd gmm и все заголовки Кирьянов там туда сюда типо ё моё Twisted Evil

и я не говорю что они там все ангелочки просто понимашшш
столько шума на ровном месте
У меня под окнами, сбил жигуль бабушку с овоськами на пешеходном переходе ну и там скорая гибдд (и ни одной статьи не видел, не какого шума) Evil or Very Mad
  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
шум не из-за Кирьянова персонально, а из-за беспредела, который практикуют уроды за рулем с мигалками и крякалками. При полном попустительстве власти. Они что, все сопровождают скорые к пациентам или пожарников на пожар? Хрен! Или за сигаретами послалали или бабу по магазинам повез! Какая нахрен спешность в доставке чиновничьей жопы? Чем меньше времени он проведет на рабочем месте - тем меньше вреда он принесет.
А Кирьянов - просто очередная мишень. Не спорю, удобная!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Во, блин, какая незадача.....

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
кстати:

Между тем, свидетели ДТП утверждают, что в действительности проблесковый маячок на машине включен не был, а водитель злостно нарушил правила дорожного движения. Он выехал на полосу встречного движения с пересечением двойной сплошной линии и именно там сбил женщину, не ожидавшую подобного развития событий.

top.rbc.ru/society/14/02/2008/141315.shtml

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Во, блин, какая незадача.....

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
Согласен с Димой на все 100 Twisted Evil

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов