18-01-2007 
Mikhael L писал(а):
Кому интересно занимаемся оригинальными Хромированными Дисками.
Не Реплика. А только оригинал Тойота. Есть на все извесиные Бренды. Тойота, Лексус, БМВ, Ауди, Инфинити, Мерседес. Ну на всё. Но только оригинал. раньше занимались репликой но это не работа когда куча возвратов. Вкладываю фото кому интересно звоните или пишите. [/img]
Зачем так откровенно лгать Mad
Если можете опровергнуть сфотографируйте заднюю часть диска с оригинальными номерами. Оригинальные колеса к примеру на BMW в окрасе хром не производятся, так что для чего пускать пыль в глаза Rolling Eyes
P.S. Жду с нетерпением вашего опровержения по поводу моего упрека вас во лжи, но очень сильно сомневаюсь что дождусь его Cool

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
Провинциал писал(а):
Оригинальные колеса к примеру на BMW в окрасе хром не производятся
так может они сами хромируют...
может диски оригинальные, а хром самопальный...
в москве до $200 за хромирование каждого диска просят...
  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
AlexB писал(а):
Дима999 писал(а):
Я обязательно постараюсь там быть.

Кто ещё поедет?
Так никто и не ездил? Или не было демонстрации?
В связи с новогодними праздниками решили перенести на февраль.
  •  
18-01-2007 
Дима999 писал(а):
Провинциал писал(а):
Оригинальные колеса к примеру на BMW в окрасе хром не производятся
так может они сами хромируют...
может диски оригинальные, а хром самопальный...
в москве до $200 за хромирование каждого диска просят...
Возможно, но тогда цена не будет такой как он указывал в других темах, более того хром напыление которое кладут на стандартный окрас не такое надежное, в заводских печах вообще хром кладут после напыления медных частиц, а неправильный нагрев уже готового диска может нарушить малекулярный состав метала.

P.S. если они действительно занимаются лишь напылением хрома на родные колеса, я принесу извенение за свои необоснованые обвинения, но я сомневаюсь что мне придется это делать, ибо я могу себе представить сколько нужно вложить денег для закупки оригинальных колес в ассортименте, дабы потом их захромировать и на этом заробатывать себе на жизнь, я в это не верю Cool

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Провинциал писал(а):
сколько нужно вложить денег для закупки оригинальных колес в ассортименте, дабы потом их захромировать
согласен...
но может ребята работают только под заказ и по предоплате, либо б/у с разборов хромируют...
  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Mikhael L писал(а):
Кому интересно занимаемся оригинальными Хромированными Дисками.
...Какое-то все пацанско-негритянское...
Exclamation ИМХО Exclamation
  •  
19-01-2007 
Дима999 писал(а):
Провинциал писал(а):
сколько нужно вложить денег для закупки оригинальных колес в ассортименте, дабы потом их захромировать
согласен...
но может ребята работают только под заказ и по предоплате, либо б/у с разборов хромируют...
Ну гадать конечно можно сколько угодно, подождем что скажет автор того сообщения Rolling Eyes

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Провинциал, поделись пож., как спец, мнением про диски Реплика.
  •  
19-01-2007 
San писал(а):
Провинциал, поделись, как спец, мнением про диски Реплика.
Начнем для начала с того, что реплика это не производитель колес, а направление изготавливаемых дизайнов, тоесть использование оригинальных рисунков не более того. Самих производителей не просто фирм, а и стран производящих реплику очень много в России самые часто встречаемые из Италии, стран Азии, Арабских эмиратов и немного США. Говорить обобщающе не совсем верно типа Реплика и есть реплика. Каждый, еще раз замечу каждый, производитель имеет свои плюсы и минусы. Говорить обо всех не имеет смысла, да и наверно всех не охватить, могу расказать только о тех с которыми имею дело(работаю по которым или работал) остальных как хвалить так и поливать грязью думаю будет не коректно с професиональной да и с этической точки зрения.

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Провинциал писал(а):
Говорить обобщающе не совсем верно типа Реплика и есть реплика.
Ответил уклончиво (прям как ВВ). Интересовало качество их дисков для Рексов.
Провинциал писал(а):
могу расказать только о тех с которыми имею дело
ждемс..
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
San писал(а):
Провинциал писал(а):
Говорить обобщающе не совсем верно типа Реплика и есть реплика.
Ответил уклончиво (прям как ВВ). Интересовало качество их дисков для Рексов.
Провинциал писал(а):
могу расказать только о тех с которыми имею дело
ждемс..
Спасибо за ответ Evil or Very Mad
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Звоню в левый берег: На ИС спорт какие диски есть? , а он грит никаких Shocked , я говорю а чО делать?, а он R17 поставьте Shocked
Вот и спрашиваю Провинциала: чё делать? Sad
  •  
22-01-2007 
San писал(а):
San писал(а):
Провинциал писал(а):
Говорить обобщающе не совсем верно типа Реплика и есть реплика.
Ответил уклончиво (прям как ВВ). Интересовало качество их дисков для Рексов.
Провинциал писал(а):
могу расказать только о тех с которыми имею дело
ждемс..
Спасибо за ответ Evil or Very Mad
Ну и зачем так сразу обижаться, только добрался до компа сегодня

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
22-01-2007 
San писал(а):
Провинциал писал(а):
Говорить обобщающе не совсем верно типа Реплика и есть реплика.
Ответил уклончиво (прям как ВВ). Интересовало качество их дисков для Рексов.
Провинциал писал(а):
могу расказать только о тех с которыми имею дело
ждемс..
Саш(ничего что наличности перехожу) все очень просто, конкретика по брендам авто не принципиальна, а вот по производителю самих дисков очень важна, об этом я писал чуть выше, лестно отзовусь о реплике азиатской компании LS, при правильной установке колес проблем с геометрией или герметичностью колес (самые распространенные варианты брака) не возникнет
Возникает разумный -вопрос что значит "правильная установка колес" ведь реплика делается на конкретный авто на Lexus, на BMW и прочие, так вот у Lexus(а) параметры диска у легковых седанов и у RX практически одинаковы погрешность в пару мм, так вот всеобщее заблуждение заключается в установки колес с дизайном от легкового седана на джип, причина кроется в весе авто и разной работе подвески, диски на седанах имеют более "миниатюрные" дизайны и бывает так что при такой неверной установки диск подвержен деформации, по нормативам и ГОСТам РФ это не является заводским браком т.к. колеса не прдназначеные на конкретный авто были установлены вопреки правилам(подобный нюанс у нас возник в параллельной теме где человеку вопреки рекомендациям производителя рекомендуют установку элитного итальянского бренда Antera 349дизайн на RX300 в R18) ну да ладно вернемся к нашим баранам. Слабым местом дисков LS является покрас, если со стандартным проблем не будет обозначается он S(Silver) то вот с его различными оттенками могут возникнуть нюансы, особенно у тех кто часто моется на бесконтактных мойках, про хром я молчу и вовсе а вообще слабоваты покрасы с полированными элементами(лицевая часть, полки, спицы и т.д.) я уже много писал об этом в других темах, но все же повторюсь, к сожалению в РФ нет нормативов на покрас и все рекламационные жалобы на облезшую краску или лак, как правило не получают положительного решения в пользу потребителя, ну и на последок скажу один плюс в пользу этого производителя LS, был у меня подобный случай с одним из дисков на мерена, так вот представитель заменил его без нареканий, но думаю это было скорее всего исключений из правил т.к. в большинстве случаев продавцы пытаются забыть о всех возможных проблемах потребителя и даже рассуждать на тему брак или нет не хотят.
Надеюсь мой ответ немного удовлетворил твой вопрос, обсуждать все бренды просто не составляется возможным

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
22-01-2007 
вирус писал(а):
Звоню в левый берег: На ИС спорт какие диски есть? , а он грит никаких Shocked , я говорю а чО делать?, а он R17 поставьте Shocked
Вот и спрашиваю Провинциала: чё делать? Sad
Ставить не оригинал с оригинальными параметрами, дилеры Lexus очень пазитивно сотрудничают с OZ Racing и Antera выбирай что нравится и думаю проблем с гарантией не возникнет, но до покупки дисков обязательно проконсультироваться с менеджером по гарантии на предмет возможной установки таких колес на свой авто

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов