10-01-2008 
10-01-2008 
Сань, как будут анализы - отпишись. Сейчас смысла нет волну гнать. Если что - сам понимаешь, поможем и связями и прочим. Диагнозы без анализов - чаще всего попытки скрыть собственное непонимание ситуации. Классных диагностов можно пересчитать по пальцам. Держи хвост пистолетом и ждем результатов исследований. Специалистов из необходимых областей поднимем по необходимости.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Я болею - это серьезно.

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
....Надо держаться...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Болею почти 1,5 месяца - гнойная ангина потом простуда, после нового года свалился опять
Раньше не видел тему, я тоже пострабдавший от ангины правда в детстве, ангина это страшная зараза, осложнений туча, вылечивается годами.
Врачам немного не доверяй они найдут все что можно.
1.5 мес это очень много, я тоже валялся подолгу, а вылечила меня моя бабка теперь уже покойная, это простые как мир рецепты, смалец с молоком и пропотеть (как не тяжело это сделать) т.е. поднять сознательно свою температуру и выгнать с потом каку из организма, а антибиотики сведут в ..., сам знаешь куда, после антибиотиков будешь от них избавляться лет 7-15. Ангина это тоже имунодифицит (что и спид) от имунодифицита никакими лекарствами не вылечится, только уменьшать по капле этот дифицит. Все лекарства расчитаны на то, вот дадим ему такого яду организм испугается и сделает то-то, а он может не напугаться он уже напуган предыдущей жизнью.

Еще ангина любит больные зубы, если есть хоть один и особенно коренной, то лечи без раздумья.
Все это мое мнение и мой опыт.
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Человек писал(а):
смалец с молоком и пропотеть (как не тяжело это сделать)
это масло что ли? И сколько раз так надо? А с медом поможет?

Человек писал(а):
Еще ангина любит больные зубы
спасибо за информацию.... Crying or Very sad

_________________

Я болею - это серьезно.
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Человек писал(а):
ангина это страшная зараза, осложнений туча
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Лилу писал(а):
это масло что ли? И сколько раз так надо? А с медом поможет?
Нет смалец это нутренной жир, надо на рынке где мясо рубят спрашивать (слышал типа самый эффективный барсучий не пробывал, мне бабка приносила, а чей говяжий или свинной не знаю), довольно противная штука, масло намного хуже, раза в 3 по эффективности, но многие не могут преодолеть рефлексы, им надо давать в темную. Оно смягчает, масло дерет глотку и сушит. А мед очень сильная вещь он сильно увеличивает количество гноя, можно не выдержать, толку 10% Кстати молоко из холодильника тоже сильная вещь процентов 90 что заболеешь.
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Про количество, пока сердце и психика выдержит, нагрузочка ого-го, не всякий вытерпит хорошенько пропотеть и не выскочить из под теплого одеяла с простыней для пота. Я болел месяцами а после смальца очень быстро поправился типа 1-3дня, потом были повторы но уже на 1 -2 дня.
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
еще добавлю когда себя приучишь к этой экзекуции, больше не грип ни простуды вообще не страшны, максимум 1день без лекарств. Сейчас мне уже 43года болею раз в 1-3года по одной ночи.
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Человек писал(а):
А мед очень сильная вещь он сильно увеличивает количество гноя,
не поняла.....это ж сильный антисептик вроде? Shocked И зачем увеличивать кол-во гноя? Shocked

_________________

Я болею - это серьезно.
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Держись, Саньк!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Лилу писал(а):
зачем увеличивать кол-во гноя?
Лейкоциты облепливают больное место и таким образом организм борется с инфекцией, а то, что остается в результате этой борьбы - гной...или сопли...
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
НАРОД,

Санек поехал на Каширку, в других больничках его просто отфутболили.. нет никаких направлений, сестра говорит, что 60 процентов заражения крови. Я не понимаю точного значения, но, наверное, плохо!

Нужны рекомендации, контакты и, по возможности, организационная помощь.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Я болею - это серьезно.

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
dicath писал(а):
Санек поехал на Каширку,
Онкоцентр?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-01-2008 
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
сестра его только что туда привезла. Отзвонилась мне, просила помочь... Sad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Я болею - это серьезно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов