8-01-2008 
avatar
iio iio
8-01-2008 
DmitryZ писал(а):
эх, фантастика...
Это реально. Нужно только купить вторую машину. Smile
  •  
8-01-2008 
8-01-2008 
DmitryZ писал(а):
iio писал(а):
хочу 20 MPG
11.8л на сотню? эх, фантастика... Rolling Eyes
Вот если Хорек, монопривод, 2.2 или 2.4, тогда - реально...
Здароф, Перад!!! Very Happy
Забыл уже, я ж писал, у меня 22,5 MPG было... Amd bllll

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Народ, вы абсолютно не правильно считаете, показания надо не смотреть а проводить измерения и только при движении.... стабилизируете скорость примерно на 60 км/ч...на ходу обнуляете компьютер... следующее показание практически у всех будет 19.4 MPG... это оптимальный расход... далее пересчитываем в литры на 100 км по формуле 385: ( 1.6 х показания MPG ).... информация от представителя Lexus по вопросам открытия представительства в Казахстане и Средней Азии...
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Форсаж писал(а):
информация от представителя Lexus по вопросам открытия представительства в Казахстане и Средней Азии...
Это вы опять о себе?
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
iio писал(а):
Это реально. Нужно только купить вторую машину.
будешь Рекса на буксире катать? Smile Тогда - да, может и 50MPG будет Laughing
Kilimanjaro писал(а):
Забыл уже, я ж писал, у меня 22,5 MPG было...
Кил, не помню Rolling Eyes Это как ты умудрился, да еще и на 4.7? Shocked
Форсаж писал(а):
информация от представителя Lexus по вопросам открытия представительства в Казахстане и Средней Азии...
odyssey писал(а):
Это вы опять о себе?
кстати, недавно что-то в инете искал по Лехусу и наткнулся на такую ссылку - www.lexusclub.kz/ - Элитарный Лексус Клуб Алматы Shocked

Во как...

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
DmitryZ писал(а):
кстати, недавно что-то в инете искал по Лехусу и наткнулся на такую ссылку - www.lexusclub.kz/ - Элитарный Лексус Клуб Алматы



Во как...
Сильно, еще нехватает слова ГЛАМУРНЫЙ Laughing
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
DmitryZ писал(а):
кстати, недавно что-то в инете искал по Лехусу и наткнулся на такую ссылку - www.lexusclub.kz/ - Элитарный Лексус Клуб Алматы
Зашел, посмотрел. 7 участников Rolling Eyes имеют право на жизнь и существование Cool Но лучше бы сюда влились. Я так думаю! Rolling Eyes

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
DmitryZ писал(а):
кстати, недавно что-то в инете искал по Лехусу и наткнулся на такую ссылку - www.lexusclub.kz/ - Элитарный Лексус Клуб Алматы Shocked
odyssey писал(а):
Сильно, еще нехватает слова ГЛАМУРНЫЙ Laughing
Это мертво.
Amd Cool

_________________

Счастливой дороги!

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Зашел, посмотрел. 7 участников имеют право на жизнь и существование Но лучше бы сюда влились. Я так думаю!
Kanat писал(а):
Это мертво.
Год назад у нас уже был шоу-маскарад с их участием - можете почитать на досуге Laughing

А вообще - молодцы. За год много сделали - зарегали себе сайт и набрали почти 10 участников! Наверно, действительно ЭЛИТАРНЫЙ клуб - всех подряд не берут, поэтому и народу так мало..

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
DmitryZ писал(а):
Наверно, действительно ЭЛИТАРНЫЙ клуб - всех подряд не берут, поэтому и народу так мало..
Конечно флудеров там меньше Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Alex писал(а):
Конечно флудеров там меньше
Значит тебя туда не возьмут Smile
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Лексус клуб Алматы-Казахстан-Центральная Азия существует почти год, зарегестрирован в Мин.Юсте., ноходится на Достык 105 и работает ни виртуально по переписке а реально в действии. Сейчас ведутся интенсивные переговоры по открытию официального представительства в Алматы по Казахстану, в районе Жарокова-Виноградова начинаются работы по открытию Сервис Лексус центра на оказания всех услуг по ремонту, сервису, диагностики, поставки зап.частей. Сайт пробный на стадии разработки и открытия. КЛУБ В КАЗАХСТАНЕ СОСТОЯЛСЯ, НАЧИНАЕТ РАБОТУ...ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ВСЕМ...
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Форсаж писал(а):
Лексус клуб Алматы-Казахстан-Центральная Азия существует почти год, зарегестрирован в Мин.Юсте., ноходится на Достык 105
Раз уже нет больше смысла скрывать - скажи, ФАРЭО - это и был ты?

Форсаж писал(а):
работает ни виртуально по переписке а реально в действии
А мы не только виртуально общаемся: посмотри на москвичей - они друг без друга уже и недели прожить не могут, даже отдыхать вместе ездят, вот это клуб! Да и мы тут не редко встречаемся - я отчеты через раз выкладываю, просто лень писать одно и тоже (писака из меня никакой). Так что у нас отнюдь не виртуальное общение, а очень даже реальное.

То же самое и в плане помощи друг другу - мне еще никто из клуба не отказал в какой-либо просьбе, да и я также... Это касается не только казахстанцев, но и россиян!

Форсаж писал(а):
КЛУБ В КАЗАХСТАНЕ СОСТОЯЛСЯ, НАЧИНАЕТ РАБОТУ...ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ВСЕМ...
Это все классно, только вот зачем надо было год назад создавать топик про "Сочи"? Прикольно, конечно, было, но все равно, мне кажется как-то не так как надо было бы знакомиться...

anyway, если вы предложите цены ниже Экзиста - будем у вас тариться. Будет реально грамотный сервис - возможно клубные алматинцы будут к вам ездить.
А если будет один пафос и разводилово - то и отношение к ваше клубу-сервису будет соответствующее...

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
DmitryZ писал(а):
anyway, если вы предложите цены ниже Экзиста - будем у вас тариться. Будет реально грамотный сервис - возможно клубные алматинцы будут к вам ездить.

А если будет один пафос и разводилово - то и отношение к ваше клубу-сервису будет соответствующее...
+1
Я не против если и в Караганде (у нас Лексусов не меньше чем в Алмате) откроют сервис-цетр для Лексусов Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
iio писал(а):

Сообщений всего: 315
Сообщений по Lexus: 269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:24 am

У меня с приходом холодов расход заметно упал. Сейчас 14.5 MPG, летом было около 12.
не упал, а вырос!

_________________

Что наша жизнь...., игра!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов