23-06-2011 
23-06-2011 
пошла нарою фильму эту)) Cool

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
iri-shka писал(а):
электронные книги я не могу читать
Ирин, а ты на чём их читаешь? На компе\телефоне? Так тогда понятно глаза из орбит вылезут. Я себе под нужды чтения электронную книгу купил - тащусь сейчас от чтения! и бесплатных книг - валом в формате fb2.
dachnik535 писал(а):
"рок-н-рольщик"
Не в обиду будет сказано, но так себе творение Amd thumbdown По накурке или по синьке только смотреть его. На трезвяк как-то у нас с Олей не очень пошёл Amd Green Хотя, может это опять же особенности восприятия.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Fidelio писал(а):
Ирин, а ты на чём их читаешь?
Я на ноуте читаю, глаза просто вываливаются!! А я думала, что электронная книга, тот же комп, только комп больше, я думала, что глаза устают также!! Я себе раньше даже распечатывала книги, все дешевле чем покупать, да и удобно, нарыл в нете, отзывы прочел и читай/ печатай, только потом бумаги!!! ужас!!! я даже с двух сторон печатала, на пачке бумаги с одной стороны одна книжка, с другой - другая)) главное не уронить))))) правда что ли электронную книгу купить... ая и не беру, потому что думаю что это тож самое...
Антон, а планшетник, как на нем читать?? Ты не знаешь?? Чет я хочу купить себе, подумываю..

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Fidelio писал(а):
Не в обиду будет сказано, но так себе творение
"карты, деньги, два ствола" напоминает. короче, на любителя.
Fidelio писал(а):
По накурке или по синьке только смотреть его. На трезвяк как-то у нас с Олей не очень пошёл
Amd Surprised
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Ирин, я уже писал, что отличие любого ЖК, LED-дисплея от технологии E-Ink - отсутствие подсветки экрана. Именно из-за неё твои глаза вешаются от такой "щедрости". Я тоже до этого вообще не читал (не люблю книжные магазины), сейчас залипаю иногда жёстко. Скачал что нужно, загрузил и отдыхаешь

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
dachnik535 писал(а):
"карты, деньги, два ствола" напоминает. короче, на любителя.
Вот-вот... Фильм с очень глубоким смыслом и идеей Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
В общем доехала сегодня до дома одна в сопровождении подруги (впереди) и друга (сзади) Laughing все нормально, только вот нечаянно подрезала одного Embarassed
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Вить, ты говорил что буду ночевать в машине Laughing
Я часа 1,5 просидела в своей лялечке, слушала музыку и болтала по телефону, как в своем уютном домике и маленьком мирке, так классно! Amd yahoo
А еще чуть сердце кровью не облилось....возле дома стоят гаражи, в одном из них хранят фрукты киргизы, подходят 2 пьяных русских мужика и женщина, начинают орать друг на друга, один из пьяных русских хватает киргизку и швыряет на землю, я в шоке, притихла в машинке, и тут вижу такоооооое Amd Surprised чуть глаз не выпал.... в мою сторону летит железная коляска, так страшно стало, я вылетаю, и смотрю, эта коляска упала в сантиметрах трех от бампера... Хотела вызвать ментов Amd Angry но побоялась, все таки мне ставить ее потом надо будет возле дома, а придурков таких тьма тьмущая Sad
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
dachnik535 писал(а):
"рок-н-рольщик"
+1000
Fidelio писал(а):
Фильм с очень глубоким смыслом и идеей
Тогда уж "Револьвер"
Недавно наткнулся на фильм "Слоеный торт" посмотрите не пожалеете? Усли вам по вкусу гай ричи и подобное
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Кристя поздравляю, катай в удовольствие
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Шассер писал(а):
Кристя поздравляю, катай в удовольствие
Спасибо Саш, я счастлива!!!
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Fidelio писал(а):
Фильм с очень глубоким смыслом
музыка там класная. яб качнул, но кто её лепит? Amd gmm
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Кристюша писал(а):
а придурков таких тьма тьмущая
Это точно!!! Придурков хватает!!!
Я как-то снимала квартиру в панельной пятиэтажке, и их стояло подряд три штуки, и над подъездами козырьки на таких столбиках трубах держатся, так вот, лето, смеркалось..сижу дома, телевизор выключен, тишина, и из далека такой звон, железом по железу, я в окно выглянула, ничего не видно, только звон приближается, я в окне торчу, и вижу, идет мужик, босиком. в одних трениках, с топором, идет вдоль домов, и ударяет топором по каждой трубе, которая козырек держит...
И так по всем трем домам..и скрылся в лесу..И самое интересное, я как вкопанная стояла, пошевелиться не могла..машина тоже под окнами, ужас вобщем я испытала тогда Shocked

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Шассер писал(а):
+1000
я енту кину сейчас гляжу!!!
Laughing

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
ооооооооооооооо. страшилки на ночь рассказываем Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов