17-02-2022 
avatar
VSV VSV
17-02-2022 
Анюта, ещё раз пытаюсь тебе донести не мысль а чувства.!
Просто задумайся и представь

Нет, развод и предательство везде и на каждом шагу. В бизнесе, в жизни, в общении. Это повсеместно. Редко но бывает, нормальные человеческие отношения но они воспринимаются с долей скептизма в наше время.

Просто представь, что самое дорогое а именно твой смысл жизни у тебя отняли. Ты не была в подобной ситуации. Я знаю женщин у которых отсудили детей и они годами страдали от разлуки. В твоём случае, все при тебе и от этого конечно легче и комфортно . Но представь во сне это и больше советов ты не будешь давать. Только прочувствуй это


Быстро восстановишься?
  •  
  • +2
17-02-2022 
VSV писал(а):
Но представь во сне это и больше советов ты не будешь давать. Только прочувствуй это
Мне даже представить это жутко
VSV писал(а):
Быстро восстановишься?
Честно скажу - не знаю. Наверное, не быстро. Но восстановлюсь и перекрою жизнь так, чтобы она продолжалась.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-02-2022 
avatar
VSV VSV
17-02-2022 
Maksimka76 писал(а):
VSV писал(а):
ты нормальный
Не ругайтесь и такая мысль уже проскакивала.Такое сплошь и рядом происходит. Гоню эти мысли ,чтоб не свихнуться.Приложу все усилия ,чтоб со мной жила
Макс, чем раньше ты пойдёшь, что у тебя отнимут ребёнка, тем легче не станет.но ты готовь плотсдарм. Продумай заранее, чем и как ты можешь заинтересовать ребёнка. Не строй идиллий , закон на стороне матери. Она может просто не дать тебе видеться с ребёнком. Если она не наркоманка и не пьёт , шансов у тебя 1 из 100.
Эти коматозные идиотки такую дичь творят, ты о себе столько услышишь . А узнаёшь))
Да же твой раздел будет преподнесён, что ты желаешь ее оставить с голой попой. И это твоей ребёнок будет тебе говорить. Готовься к жести, мой тебе совет
  •  
17-02-2022 
Серёж, я в ноябре похоронила своего отца. А смерть - это не ссора, не развод, это в разы хуже и это навсегда. Потому что любимого и очень дорого человека не будет не просто рядом, а вообще. НИ-КОГ-ДА. Мне больно так, что хочется орать в голос. Но я учусь жить без него.
Так что не гневи Бога, Серёж. Развод и расставание с ребёнком это очень больно. Но они живы, и ты можешь с ними общаться.
Это если про чувства.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-02-2022 
avatar
VSV VSV
17-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Но представь во сне это и больше советов ты не будешь давать. Только прочувствуй это
Мне даже представить это жутко
VSV писал(а):
Быстро восстановишься?
Честно скажу - не знаю. Наверное, не быстро. Но восстановлюсь и перекрою жизнь так, чтобы она продолжалась.
Это минимум, что тебе было сказано. 1% от слова

Жизнь продолжиться но горький вкус ее останется навсегда
  •  
17-02-2022 
avatar
VSV VSV
17-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёж, я в ноябре похоронила своего отца. А смерть - это не ссора, не развод, это в разы хуже и это навсегда. Потому что любимого и очень дорого человека не будет не просто рядом, а вообще. НИ-КОГ-ДА. Мне больно так, что хочется орать в голос. Но я учусь жить без него.
Так что не гневи Бога, Серёж. Развод и расставание с ребёнком это очень больно. Но они живы, и ты можешь с ними общаться.
Это если про чувства.
Я похоронил отца 7-8 лет назад и боль не стихла .
Ты помнишь.
Ничего не проходит, ты не в состоянии вычеркнуть человека из жизни.

Анюта, пойми . Тема сложная и не для срача и советов. И советы о том, что можно жить как ранее но в другом статусе не имеет оснований для существования.

Мы не можем ни оценить ни дать советов, так как мы не пронесли по песку жизни ботинки того, кому мы даём советы
  •  
17-02-2022 
VSV писал(а):
коматозные идиотки
Вы где их таких находите?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-02-2022 
VSV писал(а):
Жизнь продолжиться но горький вкус ее останется навсегда
Не буду тебя ни в чём убеждать. В тебе сейчас сплошные чувства, как оголённые нервы. Подождём, когда подключится разум, а чувства слегка остынут.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-02-2022 
VSV писал(а):
Ничего не проходит
Намотай на кулак поводья и отнюдь не скрипи зубами,
Ты теней, как и мы, отродье, и теперь будешь вместе с нами.
Загоняй свою лошадь в мыло, не снимай и седла, раз падать.
Прислоняйся лицом к полыни - вас теперь суждено сосватать.

Суждено вас сосватать с лесом, с серым небом над пикой ели.
Ты теперь будешь нашим бесом; Мы из хвои кровать застелем
Для тебя, с серой шерстью паря. Тебе выть на луну с волками,
Ты теперь будешь вместе с нами на охоте блистать клыками,

Загонять до засады ланей и вгрызаться до тонкой кости.
С каждым днем ты все будешь рьяней, не скрывая звериной злости,
Пробивать себе путь по стае, оставляя рубцы да шрамы.
Ты людей навсегда оставил, ты луну называешь мамой,

Ты, пропахший степной полынью, опьяненный дождем и ветром.
По тебе люди точат клинья и боятся ходить без света.
Ты стоишь весь в звериной шкуре и исчезла тоска во взгляде,
Ты пугаешь сильнее бури, больше смерти ты беспощаден.

И какой-нибудь темной ночью ты приметишь в степи мальчонку.
Он красивый, конечно, очень, и смеется, наверно, звонко.
Ты припомнишь себя без шерсти, без клыков и когтей, и леса.
Ты на коже его отметишь знак полынного волка-беса.

И уйдешь в свою стаю старым и ослабленным серым князем.
Там ты будешь смотреть кошмары, как ребенком вставал из грязи,
Как хрипела в полыни лошадь (и разорваны были губы),
Тяжелей становилась кожа, и росли в твоей пасти зубы,

А вокруг мы сгущались тенью и роднили тебя с Луною,
Лес выстраивал прочно стены, насыщался он нашим воем.
Ты пришел не в свои угодья, но их сделал своей завесой.
-
Намотав на кулак поводья, едет новый с пометкой беса.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-02-2022 
17-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Кошаса писал(а):
повезло
Наташа, ты меня убиваешь FacePalm
Анюта, ты, наверное, меня не правильно поняла .Малышей при разводе просто обычно не вовлекают в разборки, просто потому, что они несмышленыши ещё. Так что "повезло" именно в этом смысле. А если и мама у тебя мудрая женщина, смогла деликатно объяснить и смягчить боль от расставания с отцом, когда улеглись страсти и эмоции ,тогда вообще респект маме! Но это не мне судить..
Вообще заметила, как-то очень ершисто сейчас настроены многие соклубники... не стараются понять друг друга, а сразу в амбции ударяются.. Устали все, что ли?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-02-2022 
17-02-2022 
Кошаса писал(а):
Устали все, что ли?
Пандемия достала всех.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
18-02-2022 
18-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Прочитала и ничего не поняла
Серёжа, я прекрасно понимаю, что тебе сейчас безмерно фигово. Ты пережил предательство, лишился двух самых важных людей в твоей жизни. Это как раз всё понятно. Мне непонятно - вывод какой? Что развод это конец жизни? Нет, не конец. Тебе это подтвердят все, прошедшие через это. Развод повод перестать любить и оберегать своего ребёнка? Нет. Повод пустить свою жизнь под откос, спиться и считать всех баб дурами? Нет, не повод.
Ань, не трать силы. Пока не пройдет годика два-три и наши замечательные клубни не отойдут от стресса (он по-любому есть в той или иной степени) и всяческих качель - не поймут даже, о чем ты)
Время, только время все расставляет на свои места. И всегда и всех (и матерей, и отцов) судят не по словам, а по поступкам. Поэтому остается только пожелать, чтобы все всегда помнили главное: жены и мужья - это, к сожалению или к счастью, "переменная", и только дети - это навсегда. Хотя кто-то умудряется вычеркивать их из парадигмы своей жизни, а кому-то и помогают вычеркнуть. Но это уже составляющие осознанности и ответственности. Или безответственности.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +3
18-02-2022 
18-02-2022 
Winner99 писал(а):
Кошаса писал(а):
Устали все, что ли?
Пандемия достала всех.
Всегда проще найти кого-то или что-то крайнее, чтобы не брать на себя ответственность за свои поступки)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
18-02-2022 
18-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Ты действительно считаешь, что ты такой один-единственный отец, оставшийся после развода без ребёнка? Эта ситуация ужасная, дикая и болезненная. Но, увы, не уникальная.
Аня, а то, что он не один такой должно как-то облегчать боль от расставания с собственным ребенком???

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-02-2022 
18-02-2022 
Комета писал(а):
Winner99 писал(а):
Кошаса писал(а):
Устали все, что ли?
Пандемия достала всех.
Всегда проще найти кого-то или что-то крайнее, чтобы не брать на себя ответственность за свои поступки)
Настя, привет! Ты тоже заметила бурный накал страстей в темах? Amd Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов