7-12-2011 
7-12-2011 
Kiprida писал(а):
Роман888 писал(а):
желаю хорошо отдохнуть.
это надо ехать на неделю и желательно с чужим самоваром... Amd Green
А ты за шопингом шоль Laughing
Про самовар согласен полностью Amd Green
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Роман888 писал(а):
А ты за шопингом шоль
дааа! икру прикупить и рыбехи)
последний раз ездила, брали осетра на пробу... не понравился... в начале 90-х ели настоящего, с Волги...видимо запомнился тот вкус настолько, что финский не попер Sad
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Kiprida писал(а):
Роман888 писал(а):
А ты за шопингом шоль
дааа! икру прикупить и рыбехи)
последний раз ездила, брали осетра на пробу... не понравился... в начале 90-х ели настоящего, с Волги...видимо запомнился тот вкус настолько, что финский не попер Sad
ну просто ты не все секреты знаешь)))
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Миxалыч писал(а):
ну просто ты не все секреты знаешь)))
....а по-секретику, пока я не очень трезвая и завтра все равно уже ничего не вспомню... Amd Silent
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Вот куда мы катимся то.
Прихожу сегодня за дочей в сад. А там папаша один на воспитателя орет, мол какого хрена на утреннике его сын будет зайчиком, что за унисекс такой, и вообще чувствую что мой сын как-то не так стал себя вести, стал часто говорить о себе в женском роде "я поела, я сделала, я поспала"... как мол вы объясните что он стал выражаться такими глаголами, воспиталка вообще в шоке стоит... что-то оправдывается, типа музыкальный руководитель так решила, что все мальчике на утреннике будут зайчиками... он ей в ответ орет "ваша руководитель вообще в 80х годах застыла... я буду жаловаться заведующей, все будут зайцами, а мой сын человеком-пауком", прет на нее, она в группу, он за ней, я его одернул, хотел сказать что человек-паук педик еще тот, в облегающем костюме наяривает, и за весь фильм не то что не перепихнулся ни с кем, а даже не подумал об этом... но вокруг были дети. Он припух, взял пацана и ушел...
вот это номер.
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
rastep писал(а):
Он припух, взял пацана и ушел...

вот это номер.
у тебя стресс? прими мои соболезнования...
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Kiprida писал(а):
rastep писал(а):
Он припух, взял пацана и ушел...

вот это номер.
у тебя стресс? прими мои соболезнования...
не , Походу у мужика стресс был, это надож с такой хренью при детях и при своем в том числе к воспитателю с такой темой лезть?
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
ну у каждого свои причуды, а садики и правда в советском времени остались... может оно и к лучшему...Достало уже это засилье пиндосовское везде...
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Kiprida писал(а):
ну у каждого свои причуды, а садики и правда в советском времени остались... может оно и клучшему...Достало уже это засилье пиндосовское везде...
До, Оно к лучшему.
А мужик гомофоб.
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Kiprida писал(а):
.а по-секретику, пока я не очень трезвая и завтра
вот завтра и поговорим......и я эта ....с пьяными дэвушками о делах неговорю Laughing Laughing
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Миxалыч писал(а):
Kiprida писал(а):
.а по-секретику, пока я не очень трезвая и завтра
вот завтра и поговорим......и я эта ....с пьяными дэвушками о делах неговорю Laughing Laughing
пьяных дэвушек даже уговаривать то особо не нужно
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Миxалыч писал(а):
Kiprida писал(а):
.а по-секретику, пока я не очень трезвая и завтра
вот завтра и поговорим......и я эта ....с пьяными дэвушками о делах неговорю Laughing Laughing
да весь хмель уже выветрился...)))) думаешь мне много надо? литр пива, полчаса хмеля...и опять что пил, что радио слушал... вот такая печень...
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Kiprida писал(а):
да весь хмель уже выветрился...)))) думаешь мне много надо? литр пива, полчаса хмеля...и опять что пил, что радио слушал... вот такая печень...
вообще непонимаю Laughing
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
Миxалыч писал(а):
вообще непонимаю
завтра на работу...к людям...
да и женское любопытство - страшная сила...ради его удовлетворения и протрезветь мгновенно можно!
  •  
7-12-2011 
7-12-2011 
вечера доброго!!!

_________________

Не от хорошей жизни обезьяна стала человеком

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов