15-03-2012 
15-03-2012 
Не нравится, что после снегопада, часть снега забивается в щель между крышей и задней дверью. Потом там превращается в лед и блокирует работу двери... думаю резинки приклеить чтобы не забивалось...
может кто-то что-то подобное уже делал?
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
wa писал(а):
А разве на 350-х она не отключается?
нет! на моноприводе кажется только...или может с пневмой варианты есть...

_________________

Camry 2016

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
DmitryWeb писал(а):
Не нравится, что после снегопада, часть снега забивается в щель между крышей и задней дверью. Потом там превращается в лед и блокирует работу двери... думаю резинки приклеить чтобы не забивалось...
может кто-то что-то подобное уже делал?
Про это уже писали, что не нравится. Не понял, как ты собрался резинки приклеивать? Ну если получится, сфоткай потом.
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
DmitryWeb писал(а):
Не нравится, что после снегопада, часть снега забивается в щель между крышей и задней дверью.
Ну это у всех.. Не только Лексус.. Наговор! Amd Cool

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Forsage45 писал(а):

Мне не нравится. При чём конкретно. Левинсон. Видимо мне есть с чем сравнить...
Поддерживаю. Музыка посредственная. Как ни настраивал частоты, задержку и т.д., ничего хорошего всё равно не получилось, да видимо и не могло.

Еще не нравиться что постоянно что-то гремит сзади, хотя в багажнике всё аккуратно уложено. Предметы в бардачках все в пакетах или обложены тряпками... всё равно что-то периодически постукивает. Думаю что решу проблему когда поставлю сумку органайзер.

Ближний свет. Надеюсь что из-за возраста ламп, но светит явно хуже на 50% минимум. К примеру на подземной парковке линию света фар еле видно и свет желтоватый. Скоро буду менять лампы, всё никак не успею.

Расход нормальный, не придираюсь. По городу конечно много жрет, а по трассе 12-13 вполне для такой машины.

Ну и если по-мелочи, то не нравиться что бортовой комп не на панели приборов и кнопки его управления не на руле.
Не нравится что часы нельзя перевести в формат 24ч.

Как итог, половина проблем решаема, вторая половина фигня, можно привыкнуть ну или попробовать это сделать Smile
  •  
  • +3
16-03-2012 
16-03-2012 
Эдд писал(а):
не нравиться
неотключаемая система стабилизации
нелогичный алгоритм дистанционного откр./закр. пятой двери (при открытии с кнопки -закрывается только вручную, при открытии вручныю - кнопка работает, обучение не помогает)
странно. у меня и открывается и закрывается как с кнопки на ключе, так и если открыть кнопкой из салона и закрыть кнопокой на двери.

wa писал(а):
Цитата:
неотключаемая система стабилизации
А разве на 350-х она не отключается? Cool
да, есть кнопка под рулем. воспользоваться пока не доводилось.
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
maurice писал(а):
да, есть кнопка под рулем. воспользоваться пока не доводилось.
И не доведется , потому что там нет такой кнопки.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
16-03-2012 
16-03-2012 
Forsage45 писал(а):
Наговор! Amd Cool
Наговоров тут много. Хотя мне кажется, что все тут, таким способм выражают любовь к своей машине Amd Silent ))
А мне нравится авто свет. Ниразу не включал и не выключал в ручную.

_________________

Что вам не нравится в ваших Рексах?

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Мне сильно не нравится, что пачкаются пороги. Вчера смотрел в салоне Тойоту Хайлендер, там такие широкие резинки-уплотнители идут по низу дверей - наверное, пороги всегда чистые. будут. Надо будет почитать форум, по моему, кто то писал про то, что прилаживали какие-то уплотнители от других авто.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Валердос писал(а):
И не доведется , потому что там нет такой кнопки.
я же даже фото приводил что такая кнопка есть.
только работает (отключает противопробуксовку, курсовую устойчивость, антизаносную системы) до 40-50 км/ч
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
-Oleg- писал(а):
не нравиться что постоянно что-то гремит сзади, хотя в багажнике всё аккуратно уложено
попробуй проверить это link у меня винты разболтались
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Валердос писал(а):
maurice писал(а):
да, есть кнопка под рулем. воспользоваться пока не доводилось.
И не доведется , потому что там нет такой кнопки.
не надо быть столь категоричным. если бы не было кнопки, я бы не говорил. Специально, для тех, кто не верит, сходил и сделал фото. Amd acute
Что вам не нравится в ваших Рексах?
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
можно отключить отдельно traction, а можнно traction +vsc
если отключен только traction, то при увеличении скорости система сама включится назад. Если отключен traction +vsc то система не включится сама при увеличении скорости. Надо саммоу включать либо кнопокой, либо заглушить машину и завести ее еще раз.
информация из мануала. могу фото сделать.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
kraken77 писал(а):
Мне сильно не нравится, что пачкаются пороги.
Уже не раз слышу что людям не нравиться, что на рексах пачкаются пороги и забрызгиваются двери до середины.
Это еще что ) вот на большинстве современных седанов забрызгивает не только двери но и боковые стекла Smile в итоге едешь как в танке.. знаю по своему опыту.

Димитрий 1 писал(а):
попробуй проверить это link у меня винты разболтались
Спасибо. Я правильно понял, что имеется ввиду скоба замка задней двери ?
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
maurice писал(а):
сходил и сделал фото.
Тебе повезло

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов