18-05-2010 
18-05-2010 
Ди. писал(а):
Griffon писал(а):
Сама все знала, спросила совета здесь, получила....
Я думаю, то же, что и вы, но здесь в Кёнике говорят, что нормальная машина, бери. Я сомневаюсь.
Знаете, я полностью согласен с Андреем (Водилой). Если не знаете, что такое конструктор, то почитайте в инете. Ужас! Это самоубийство. И вам, если купите, не надо вступать в наш клуб, выбирите клуб экстрималов или самоубийц.
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
03/06/2008 Калифорния
Управление Транспортных Средств Объявлена полная потеря страховщиком (TOTAL LOSS)
ПТС или регистрация обновление
в страховой компании
03/06/2008 54,095 Калифорния
Управление Транспортных Средств
North Hollywood, CA Dealer took title of this транспортное средство
while it was в inventory
Присвоен статус Поврежденный (SALVAGE TITLE)(с)

это одна запись в один день, просто разные действия - первая запись по страховой, вторая указывает на "черную метку" для этого авто.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
нифига вы какие все умныые

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Ustas-KZ писал(а):
я полностью согласен с Андреем
Дело в том, что объявленная цена в 880тр является ценой нормального автомобиля 2004г.в. в нормальном состоянии и без криминала. Цена на представленный, сваренный из кусков переднеприводный автомобиль с подобным прошлым должна быть вполовину от рынка, и то есть шанс что это авто продать вообще не получится, или придется отдать за бесценок.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Vodila писал(а):
факт! предоставляете документы на полностью уничтоженное авто и доказываете, что оно лучше нового!)))
Ди. писал(а):
статус "повреждённый" и "полная потеря" это 2 разных статуса
Судя по тому же Карфаксу сумма убытка составила никак не больше75% от стоимости авто, там вверху сказано, что убыток составил всего - $870.
Так что нижние записи какие-то спорные, не совпадают с верхними. Ну или наоборот.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Haris писал(а):
Так что нижние записи какие-то спорные, не совпадают с верхними
там было еще одно ДТП, до финального)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
А вообще это тема приемки и говорить в нейположено о (.)(.), а не о битых машинах Twisted Evil
По поводу машины Ди завела отдельную тему, так вот там и надо об этом говорить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Ди. писал(а):
Я не думаю, что все авто у нас не битые, большинство где-нибудь учавствовало. Мне кажется многое зависит от того как сделали, главное, что он не из двух половинок слеплен, самый главный удар был, фронтальный.
У вас там РЕАЛЬНО не могут отличить крашенную от некрашеной машины? Smile Пол города жило перекупом! Правильно Водила говорит, передний привод - неликвид! Дурей себя долго будешь искать! Я б машину со сработавшими подушками вообще б не стал брать. Что ТАМ сейчаас стоит? Муляж?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Ди. писал(а):
Griffon писал(а):
Сама все знала, спросила совета здесь, получила....
Я думаю, то же, что и вы, но здесь в Кёнике говорят, что нормальная машина, бери. Я сомневаюсь.
Этих людей отметь как своих врагов. если у тя моск конечно есть.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Vodila писал(а):
Haris писал(а):
Так что нижние записи какие-то спорные, не совпадают с верхними
там было еще одно ДТП, до финального)
Точно, пропустил:
Цитата:
Сообщено о происшествии
в Santa Fe Springs, CA
Involving side impact
с другим автомобилем
Значит конечную сумму убытка даже не посчитали нужным указывать. Тогда реально фулл дэмэдж... в топку такую машину.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
тут видел, клубные машины 330 за 820 продавали, и не какой то недопривод.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Ух ты.... а каво принимаете? Недолексус или девушку....??? Хорошая девушка... альтруистка.... благотворительностью занимаецца.... Сдай старый авто - получишь 50тыр или новый жЫгуль! Laughing Чота дораха за битышь просют Amd gmm

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Малёна писал(а):
Ух ты.... а каво принимаете? Недолексус или девушку....??? Хорошая девушка... альтруистка.... благотворительностью занимаецца.... Сдай старый авто - получишь 50тыр или новый жЫгуль! Laughing Чота дораха за битышь просют Amd gmm
+1 Laughing
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Малёна писал(а):
Ух ты.... а каво принимаете? Недолексус или девушку....??? Хорошая девушка... альтруистка.... благотворительностью занимаецца.... Сдай старый авто - получишь 50тыр или новый жЫгуль! Чота дораха за битышь просют _________________
Да, вы правы. Сейчас Кирилл626 скажет воё последнее слово, и я со спокойной душой перейду к новому поиску.
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
переходи сразу Laughing [/list]

_________________

Свободная страна!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов