25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Посмотрели вчера несколько серий - фигня. "Место встречи изменить нельзя" снято давно и талантливо, а это жалкая пародия. Не рекомендую тратить на него время
Ну тогда может это

Тень Чикатило

Из-за присущей ему хитрости, изворотливости и доступа к милицейским архивам и базам данных Попцову удается в течение многих лет избегать наказания, наводя ужас на всю Иркутскую область. Он постепенно превращается в полумистического персонажа, неуловимого демона, от которого нет спасения.
  •  
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Тень Чикатило
Вот его жду. Он пока только на Окко, а у нас на него подписки нет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
dahnik писал(а):
Да уж…видать в латвии совсем негоже ежели перед совком преклоняешься ,поговорить и то нескем , приходится на вражеском сайте быть….
Amd Green Вот нравишься ты мне . Как скажешь, хоть стой ,хоть падай .
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
У кого-то местной прописки нет
вот это скорее всего. ибо сейчас номера региона дают по прописке. человек прописан в Приморье и получи 125) по налогам то конечно в городе дороже Осаго именно. брат жены родной оформил машину на свою жену, т.к. она прописана у родителей в деревне) соответственно Осаго раза в 2-3 дешевле, по налогам наверное так же, тут я не знаю, не в теме вообще скажем так. сейчас многие кто тащит машины с Японии через компанию например, то оформляют их сразу на номера у нас в регионе и машинки едут уже по России с ЭПТС и на родных номерах заказчика. очень удобно)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
Мате писал(а):
она прописана у родителей в деревне) соответственно Осаго раза в 2-3 дешевле
Не знала, что ОСАГО зависит от места прописки, всегда считали от стажа и безаварийной езды. У меня от смены региона страховка не подорожала

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Не знала, что ОСАГО зависит от места прописки
ну вот они за 570ый лексус платят около 3500, я за 350ый около 13ти вроде, так как у меня прописка городская и аварий пока не было за этот год, по крайней мере официально оформленных, 82 раза поплевал в сторону, чтобы так дальше и продолжалось))))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
ОСАГО
на приус и акву это вообще квест у нас в регионе оформить Осаго((( отказывают страховщики((( все через помогаторов делают(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Мате писал(а):
Net писал(а):
Онсен ?
что есть онсен?
Онсэн - баня с естественным бассейном, где и мужчины и женщины вместе купаются..без купальных костюмов
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
Net писал(а):
Онсен ?
что есть онсен?
Онсэн - баня с естественным бассейном, где и мужчины и женщины вместе купаются..без купальных костюмов
Обо всём № 606 Трудврадость
не не не))) отдельно мужская и женская была баня))) но бассейнов было несколько, как и парилок всяких разных, джакузи и т.п. развлекух! рассмешили оябуны в наколках по всему телу))) сидели там гыркали на нас глядючи)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Мате писал(а):
рассмешили оябуны в наколках
Да , кстати наколки там только у бандосов) если кто-то из белых в наколках с ним никто из местных в бассейн не зайдёт..
  •  
25 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
Net писал(а):
Онсен ?
что есть онсен?
Онсэн - баня с естественным бассейном, где и мужчины и женщины вместе купаются..без купальных костюмов
Обо всём № 606 Трудврадость
Срамота! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
рассмешили оябуны в наколках
Да , кстати наколки там только у бандосов) если кто-то из белых в наколках с ним никто из местных в бассейн не зайдёт..
Наверняка такая же легенда, как у нас про тюремные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Наверняка такая же легенда, как у нас про тюремные
Там любые наколки - только у криминала
  •  
  • +1
25 Апреля 
25 Апреля 
Net писал(а):
Да , кстати наколки там только у бандосов)
ну да оябуны местные))) мы без наколок все были, да у меня и сейчас ни одной нету, не мое это ни разу. хотя смотрю сейчас прям у многих и мужчин и женщин полно всяких разных( мода что ли на наколки эти( посмотришь - так и в тему и не в тему налепили что ни попадя в тае. мы когда на эквадор работали, там можно было сделать любую в цвете, очень недорого и качество отменное, но я в отказ нафиг нафиг(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Наверняка такая же легенда, как у нас про тюремные
Там любые наколки - только у криминала
Ладно, не буду спорить. Их культура для меня загадка

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов