17-04-2011 
17-04-2011 
да ну... (Привет Иринка).. море 100% к 1 мая будет свободным от льда.. Сейчас на алтае вода начнёт стремительно прибывать, поэтому на водохранилище уровень поднимут и лёд "утопят"...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
.. а так то ДА, вчера не смог "помыть машинку из Обского" Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
какая авария вчера была страшная по Гусинобродскому шоссе,
не доезжая до свертка на Тогучин километров 5-6....
Кошмар.. Туарег на транзитах и Волга..
светло, сухо...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
grigoriy писал(а):
да ну... (Привет Иринка).. море 100% к 1 мая будет свободным от льда.. Сейчас на алтае вода начнёт стремительно прибывать, поэтому на водохранилище уровень поднимут и лёд "утопят"...
С Иринкой согласен, седня был на даче, все "море" во льду, по нему рыбаки ходят как по площади Ленина, да и протоки все во льду еще. Все растает к середине мая, не раньше ИМХО.
  •  
  • +1
17-04-2011 
17-04-2011 
Ветерок писал(а):
Так что будьте осторожны - клещи уже активны .
Доброй ночи! Сама с дачи приехала, обсмотрела себя, вроде бы пронесло всех, как говорится сапожник без сапог, так же и я, надо будет застраховаться.
Ребят если кому то нужен полис от клещей, 300р премия, страховая сумма 200 000, что касается территории, то вся Сибирь, бесплатное обследование, если даже клещ не заползал на вас
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Доброе утро!!!
всех с началом трудовой недели!!!
Кристюша писал(а):
что касается территории, то вся Сибирь
Кристь, а республика Алтай есть в твоих полюсах? Если есть, то я бы к тебе заскочила сегодня - завтра! Страханулась бы Rolling Eyes

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Всем привет! Amd victory

..с клещами сейчас надо повнимательнее, у них самый опасный период апрель - июнь.
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
УТРО ДОБЖЕ, ПАНЫ И ПАНОЧКИ!
Страховка от клеща , это жеж как осага на тачку, должна быть Smile
средняя стоимость полюса 300 рэ, при том (не дай Бог конечно), что ампула иммуноглобулинаа, а их не менее пяти нужно от 800-та и при том ,что летом его днем с огнем.

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
medved_nsk писал(а):
grigoriy писал(а):
да ну... (Привет Иринка).. море 100% к 1 мая будет свободным от льда.. Сейчас на алтае вода начнёт стремительно прибывать, поэтому на водохранилище уровень поднимут и лёд "утопят"...
С Иринкой согласен, седня был на даче, все "море" во льду, по нему рыбаки ходят как по площади Ленина, да и протоки все во льду еще. Все растает к середине мая, не раньше ИМХО.
к 1 мая растает... так оно всегда кажется но высокая положительная дневная и ночная температуры сделают всё быстрее.. Лёд всегда "топят" подъёмом уровня воды (сейчас он "минус 2 метра" от нормального). А воды с Алтая, где было +30, сейчас столько прибудет...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
С добрым утром страна!!! Very HappyВода приходит обычно после 15-го мая, а до этого на море огромные пляжи Shocked Ежедневная Сибирская ч.4
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
grigoriy писал(а):
к 1 мая растает.
ili_ili писал(а):
Вода приходит обычно после 15-го мfя, а до этого на море огромные пляжи
Вот и чудесно!! Можно будет мйасо жарить! А то мы вчера приехали, холодища, ветер, все во льдуууу, неее, не айс)))
Всем утра доброго!!!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Доброе утро всем ! Laughing
iri-shka писал(а):
Можно будет мйасо жарить!
Если собираться , то надо не у воды , а то от воды еще холодом веет .
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
А мне в субботу было карашо, ни ветра, ни льда, только баня,веники,мангал, холодное пиво и друзья Smile.. Ваще айс... Amd Green
Иришка, привет!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Всех приветствую. Сегодня в 6 утра на вокзал ездил. Тоже прохладненько было +4. Это я к тому, что ночью температура ощутимо понижмается не смотря на то, что у нас этом году раннее лето!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
holodkov писал(а):
А мне в субботу было карашо, ни ветра, ни льда, только баня,веники,мангал, холодное пиво и друзья Smile.. Ваще айс... Amd Green
Иришка, привет!
у мну такая же суббота была Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов