15-11-2021 
VSV писал(а):
Анюта, заканчивай блядство защищать
kastett писал(а):
Наша Аня, вообще-машинюга, мне кажется)
Мужики, я с вас ах....удивительно офигеваю Amd Surprised Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Amd Green

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-11-2021 
avatar
VSV VSV
15-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Анюта, заканчивай блядство защищать
kastett писал(а):
Наша Аня, вообще-машинюга, мне кажется)
Мужики, я с вас ах....удивительно офигеваю Amd Surprised Amd Green
Заешь печенькой Amd Green
  •  
15-11-2021 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Анюта, заканчивай блядство защищать
kastett писал(а):
Наша Аня, вообще-машинюга, мне кажется)
Мужики, я с вас ах....удивительно офигеваю Amd Surprised Amd Green
Заешь печенькой Amd Green
Не, пойду просто выдохну Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Я считаю, что если кого-то, что-то не устраивает, то об этом нужно говорить и быть честным. А не сначала найти запасной аэродром, несколько раз там приземлиться, прощупать взлётную и посадочную полосу. А то получается зачастую, что основной аэродром и не в курсе, что он постепенно становится запасным, а далее более того, его всячески потом пытаются оставить на запас. Но при этом применив ковровую бомбардировку по всем объектам жизнеобеспечения. И в итоге, когда запасной аэродром оказывается с короткой взлеткой, или неудобным терминалом зоны ожидания- ой отыграем ка мы назад, попробуем восстановить руины после бомбардировки, при этом отыгрывать надо же тоже с применением напалма и всяческой другой хрени, желательно еще и под эгидой, что всё делалось во благо... Это не честно и не правильно. Но искренности в современном мире искать- утопия
  •  
  • +5
16-11-2021 
16-11-2021 
Надо быть вертолетом и приземляться где душа пожелает Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
16-11-2021 
16-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Надо быть вертолетом и приземляться где душа пожелает
в свободном полете - пожалуйста. а в отношениях должна быть честность, с обоих сторон.
у меня сейчас вообще ситуация патовая.
Детей не отдают, на решение суда всем пофиг (опека, ПДН, полиция), куда только не обращался уже и кучу заявлений написал. При передаче детей бывшей, она на меня вообще напала и начала бить, при этом ее знакомы издалека снимал видео = провокация, что бы я ответил. не вышло, написал на нее заявление, по нему вынесли отказ, но ей всё равно пришлось выехать из мытищ в чертаново для дачи объяснений( с адвокатом вчера ездили читали), в них написано, что это я ее побил в очередной раз. ))) . не знает девочка, что у меня был сделан адвокатский запрос в департамент видеонаблюдения Москвы и что у меня на рука теперь официальные видеозаписи, как она на меня набросилась и бьет, а я при этом стою и ничего не делаю.
Так же на руках теперь помимо решения суда еще и исполнительный лист, но на него судебным приставам тоже пофиг.
Дальше что? дети вторую неделю не ходят в школу.
связи с ними нет.
следующий шаг прокуратура с кучей заявлений на бездействия ПДН и приставов. на сколько это затянется вообще не понятно...
  •  
  • +1
16-11-2021 
amidtac писал(а):
следующий шаг прокуратура с кучей заявлений на бездействия ПДН и приставов. на сколько это затянется вообще не понятно...
Именно так - прокуратура. И приставы, и полиция очень не любят семейные дела, оно и понятно. Но это не освобождает их от исполнения служебных обязанностей.
Так что - жалоба в прокуратуру, копию жалобы (чтобы было видно, что основной адресат прокуратура) приставам, ментам и, наверное, опеке.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-11-2021 
16-11-2021 
amidtac, Самый верный способ, положить на всё х... Только нервы и силы на это тратишь. Забиваешь и всё налаживается, первый раз что ли.
  •  
16-11-2021 
Серёг писал(а):
положить на всё х...
И на детей?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-11-2021 
16-11-2021 
Серёг писал(а):
amidtac, Самый верный способ, положить на всё х... Только нервы и силы на это тратишь. Забиваешь и всё налаживается, первый раз что ли.
+100 кстати ))) я выше вон писал что у меня тож сработало, сказал что исчезну и все наладилось, хотя тож детей люблю до усрачки да и в принципе кроме них у меня ближе то никого и не осталось в этом мире )))

Нельзя с террористами переговоры вести Amd Devil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +5
16-11-2021 
16-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
положить на всё х...
И на детей?
На ситуацию
  •  
16-11-2021 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
положить на всё х...
И на детей?
На ситуацию
Ситуация вокруг детей. На что именно положить предлагаешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-11-2021 
16-11-2021 
На все включая детей, а в 18 рассказать че к чему. Я так мыслил и так сделал. В моем случае сработало.
Тут вариантов то нет )))) либо маму закрывать нелегальными способами либо детей выковыривать такими же ))))
И тот и другой дно какое-то.

ну напишет он в прокуратуру че изменится то? )))) будут потом приставы ходить к ним домой при детях маму кошмарить, каеф тож )))

Отключить финансирование забить болт, да тяжело, но варианты то какие? ))) сами прибегут.

PS мамы с чужими детьми тож не вот прям кому нужны на этом рынке человеческих отношений ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
На все включая детей, а в 18 рассказать че к чему
Если у женщины есть цель изолировать детей от отца, то, если следовать вашим советам, в 18 дети скажут такому папаше: а не пошёл бы ты. И правильно сделают. Ибо папаше было проще и легче положить на всё, включая детей.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов