14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
А нафиг жениться второй раз? ))))
Наверное, за тем же, зачем и первый
HiLuxSurfer писал(а):
Я от развёлся и думаю что в загс больше не пойду ни за что, ибо зачем? )))
Ну это ты пока не встретил ту, с которой захотел бы создать семью,а не просто сожительствовать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
А я семью и не создам уже, детей двое, больше не надо и не дай бог появятся. Живу с женщиной уже 2 года, в загс не собираюсь, она соберётся пусть идёт с кем-нить но не со мной )))))) ни одной причины не вижу зачем мне это надо )))) первый брак то понятно там член решал че делать и хотелось во взрослую жизнь поиграть )))) а щас то зачем )))))))



Было тут уже? )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +3
14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
в загс не собираюсь
Да ради Бога, нет так нет. Лично мне сугубо фиолетово Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
Так я и спрашиваю ж зачем, мож я чо не понимаю и мне помощь нужна понять, кто нить внятно может объяснить? Желательно не заинтересованная сторона, мужского пола Amd Green Amd Green Amd Tired

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Желательно не заинтересованная сторона
Ты реально считаешь себя настолько офигительным, что все представительницы заинтересованной стороны (это же надо было такое ляпнуть) спят и видят, чтобы выскочить за замуж?! FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
Кстати тоже жену бывшую считал адекватной всегда, но как развелись был момент когда ее в задницу что-то ужалило ))))) я терпел терпел, потом высказал все что о ней думаю и сказал что играть со мной не получится, Кипр откроют, соберу манатки и свалю туда жить а она с детьми пусть живет как хочет раз все равно мне не даёт ниче делать )))) резко адекватность вернулась и все нормализовалось, щас вообще отношения хорошие даже )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
Желательно не заинтересованная сторона
Ты реально считаешь себя настолько офигительным, что все представительницы заинтересованной стороны (это же надо было такое ляпнуть) спят и видят, чтобы выскочить за замуж?! FacePalm
А я тут причём? ))))))))))))) это ваша сущность изначальная замуж выскочить, я то тут каким боком вообще )))))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
Желательно не заинтересованная сторона
Ты реально считаешь себя настолько офигительным, что все представительницы заинтересованной стороны (это же надо было такое ляпнуть) спят и видят, чтобы выскочить за замуж?! FacePalm
А я тут причём? ))))))))))))) это ваша сущность изначальная замуж выскочить, я то тут каким боком вообще )))))))))))
М-да... Без комментариев.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
вон в гугле забиваем:
Хочу замуж - 13,3млн результатов
Хочу жениться - 3,6млн результатов

Amd loco Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +5
14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
вон в гугле забиваем:
Хочу замуж - 13,3млн результатов
Хочу жениться - 3,6млн результатов

Amd loco Amd Green
Главное, ты не поддавайся на эти инсинуации, не женись ни в коем случае. И детей больше не заводи. Ты сам по себе такой классный, что этого вполне достаточно.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-11-2021 
14-11-2021 
Ну сказать то нечего больше, хвали меня ещё Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Ну сказать то нечего больше
Так я уже всё сказала:
Полярная звезда писал(а):
Лично мне сугубо фиолетово
Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
Когда фиолетово, диалог не продолжают Amd Green кругом обман Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Когда фиолетово, диалог не продолжают Amd Green кругом обман Amd Green
Диалог продолжают зачастую от скуки и безделья. Я разве в чем-то тебя убеждаю? Нет. Лично мне совершенно ровно - женишься ты или нет. А свой вопрос адресуй той, которая сильно хочет тебя в ЗАГС затащить. Ну, или не хочет.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-11-2021 
14-11-2021 
Так а я и не спрашиваю про себя ничего, я спрашиваю абстрактно «зачем?», кроме розовых соплей: люблю нимагу Amd Green
Объективные причины есть? ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов