14-04-2011 
14-04-2011 
DrDoubt писал(а):
Не понял про чудо - выпила же вчера, а не сегодня
так промили то показывают, подышала бы на лишение прав Amd Green
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Кристюша писал(а):
А что тебе сказали Иришка?
У меня вообще комичный случай вышел, я сегодня утром уже когда прилично отъехала от дома поняла что без доков, возвращаться не было времени. Днем гоняла в пару мест, мне никто не попадался на глаза, я успокоилась)) а день у меня сегодня выдался настолько "удачный" что я готова была взорваться к вечеру, а тут еще звонит подружка и говорит, - ты нас не подбросишь с Морского на Шлюз?, мне на Шлюз не надо конечно, но она с малышом, я конечно подбросила. Еду обратно, на шлюзе магазин "Маяк", мне он нравится, я заехала, думаю порадую хоть себя чем нить...купила слив замороженных, они такие красивые лежали на две половинки разломанные, без костей, в морозилке, где сам наваливаешь себе чего нужно, я немного слив короче купила, думаю дома мороженое есть весовое, я его со сливами перемешаю, стрескаю и успокоюсь...а сливы такие вкусные, я еще в магазине хотела одну стрескать, прям из морозилки))) вобщем, села я в машину поехала...тут светофор долгий как с Балтийской на Бердское ехать, я думаю, дай ка я пакетик размотаю и одну сливу слопаю, размотала, и как раз зеленый, я сливу схватила и в рот, а она прям ледяная, представьте себе мое лиТСо...и тут меня останавливает гаец...ну что за день....у меня еще пакет с этими сливами между ног, я же не виновата, что зеленый загорелся…а во рту у меня ледяная слива...и документы дома...
из машины выхожу, у меня падает телефон на асфальт...и трещина во весь экран!!! ну что такое!!! Он у меня с сентября 2008 года!!! я люблю его так! самый долгий телефон! самый любимый и удобный, а мне и выругаться никак у меня слива...у меня просто молча все на лице...

Я ему и сказать-то ничего не могу с этой сливой, она холодная, хорошо что у меня паспорт всегда с собой, он пробил все, машина моя, наругал и отпустил, сказал, что есть за рулем нельзя и доки забывать тоже нельзя, вобщем, нормальный попался человек, понимающий, посмеялся, сказал, что в следующий раз накажет, а сегодня отпустит))))
Я под землю провалиться хотела)) и смех и грех))) кое как проглотила эту льдину))) Домой приехала, положила сливу в рот, подошла к зеркалу....ну что, нормальное такое вытянутое получилось лиТСо....
Вобщем, день сегодня явно был не мой...Сижу успокаиваю себя мороженым..
Пыс. а сливы на самом деле не такие и вкусные...безвкусные...в следующий раз куплю вишни Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
я тоже Маяк люблю. классный магазин, гораздо больше чем ТЦ нравится..
Хлеб в бумажных пакетах в Маяке вкусныыый Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
iri-shka писал(а):
Пыс. а сливы на самом деле не такие и вкусные...безвкусные...в следующий раз куплю вишни
Amd rofl ухахаха ну хоть гаец отпустил!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
в этом и заключается "природная сила женщины"..
с мужчиной такой номер не прокатит ну никак.. минимум штраф и "кабанчиком на такси домой за док-тами"..
Гайцы кстати там постоянно стоят т.к. и знак 40 и светофор и вообще..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Только с концерта, эмоции конечно переполняют, шоу шикарное, заряжен на все сто пять, не думал конечно что будет столько народу, сами артисты наверное тоже были в акуе, значит не все так плоско в нашей дыре
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Саня, че за концерт?
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Привет, Леха!
спят уже все..

_________________

I'm no Superman

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Андрюха привет! Да я как то на время и не посмотрел) Ты не в курсе что за концерт был? Я вот думаю на скорпов в мае сходить
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Lion King писал(а):
Ты не в курсе что за концерт был?
Кадышева или Бабкина, точно не помню..
ты чего не присоединяешься к обсуждению выезда?

_________________

I'm no Superman

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Андрюх да замотался, завтра ветку прочитаю всю и отпишусь!
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Lion King писал(а):
завтра ветку прочитаю всю и отпишусь
да там читать все и не надо, вот:
1-3 июля, едем отдыхать в какое-нибудь место нашей области, куда конкретно - хз, за целую неделю ни одного толкового варианта Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
далеко решили не ехать?
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
ага, лишние ~350-400км оказались непреодолимым препятствием..
на бумеранг, наверное, поедем или на неоком)

_________________

I'm no Superman

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов