14-04-2011 
14-04-2011 
Кристюша писал(а):
dachnik535 писал(а):
ты за себя или кому то хочешь сорвать?
я же на экскурсии на половину сорвала, переживаю, не могу каблуки одеть
сходи к дохтору он все рассудит.
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
KOTKOVIG писал(а):
сходи к дохтору он все рассудит.
каждый день хожу на перевязки)))) я же еще об трубу мотобайка обожглась ногой
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
dachnik535 писал(а):
ты от кого так когти рвала?
Amd rofl
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Ветерок писал(а):
grigoriy писал(а):
ещё О.Бендер сказал "автомобиль не роскошь а средство передвижения".. Поэтому на 500 рублей, вместо того чтобы отдать их вечносопливым мойщикам, я лучше возьму пивы, камбалки вяленой и прекрасно проведу вечер дома
Мы вот дети советской нищей эпохи всегда мыслим и поступаем нелогично : можем покупать дорогие машины , но зажать 10 руб чаевых заправщикам (часто наблюдаю), торговаться до упора на отдыхе за красивущий платок при смешной стартовой цене всего 500 рублей (сама так делала в Тае ) и т.д. У меня была одна знакомая , она ни в чем себе не отказывала , была вполне материально обеспечена , но у нее был пунктик : она всегда забирала сахар несъеденный в ресторане , заворачивала его в салфетку и уносила домой .
Вот ты ,Гриша, вчера спорил , что дешевые корейские шины даже просто ставить с Лексусом рядом нельзя , а сам машину за 1,5-2 млн моешь из лужицы . Смешные мы все - советские ребята . Laughing
Ну что Ж Натали, давай "пройдёмся по пунктам"..
Про заправщика : во-первых он на работе, ему з\пл платят, при этом большинство из них (как уже было справедливо замечено) имбициллы.. У них даже не хватает ума налить "на 300\500\600 и т.д" рублей но при этом они любят облить бок машины бензином и стоять в течение процесса гордо оперевшись на пистолет всей своей тушкой.. Я, как ч-к, который накатал по Европе далеко за 100 000 км, совершенно авторитетно заявляю : никогда не возникало мысли "сунуть один евро" заправщику.. Да он, думаю, и не возьмёт.. При том, что и стекло протрёт (а не грязь размажет) спец.ср-вом и спец.щёткой и деньги возьмёт и сдачи даст.. Разве это не "маленький данке шон" от АЗС за то, что ты купила у них товара на приличную сумму денег??
Теперь про колёса и лужи : колёса есть залог безопасности автомобиля, поэтому у меня такое мнение.. так же как и про з\ч : только "оригинал"...
при этом, если я потратил на машину 1.5-2 млн, то это не значит, что я должен теперь на неё дышать и тереть салфетками.. Так что это вы смешные "советские девчата"))))
.. все автомобили, как говорят немцы, полное шайзе... я с ними согласен..
кстати, немцам всегда в ресторанах заворачивают недоеденную еду с собой никто не считает это зазорным и оскорбительным... холодный бифштекс с пивом и на сл.день не менее вкусен...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
Я, как ч-к, который накатал по Европе далеко за 100 000 км, совершенно авторитетно заявляю : никогда не возникало мысли "сунуть один евро" заправщику.. Да он, думаю, и не возьмёт..
Как человек накатавший в Европе пусть и менее 100000 - заявляю: возьмет! Проверено. Amd rolleyes
grigoriy писал(а):
немцам всегда в ресторанах заворачивают недоеденную еду с собой
Не всегда. Но всегда предлагают - и не только наx дойч.
А дойчи про все говорят шайсе - культур-мультур такой. Amd pardon
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
Про заправщика : во-первых он на работе, ему з\пл платят
А почему не возникает мысли дать на чай продавщице в хлебном магазине или там консультанту по бытовой технике

grigoriy писал(а):
кстати, немцам всегда в ресторанах заворачивают недоеденную еду с собой никто не считает это зазорным и оскорбительным... холодный бифштекс с пивом и на сл.день не менее вкусен...
Всегда забираю если понравилось, ни чего зазорного в этом нет.
  •  
  • +1
14-04-2011 
14-04-2011 
Да, ребята , я гундю просто от настроения такого , не обращайте внимания . Laughing
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Кристюша писал(а):
Извините за нескромность, кто-нибудь срывал ноготь на ноге? и какие после последствия?
Кристин , ноготь сорвать редкостная неудача .Заживает болезненно свыше месяца .А ноготь новый наростет , не переживай . Laughing
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Ветерок писал(а):
Кристин , ноготь сорвать редкостная неудача .Заживает болезненно свыше месяца .А ноготь новый наростет , не переживай
Если писать в подробностях, то я его не сорвала полностью, а на половину, т.е он держится на мясе Amd Sick поэтому неприятно одевать обувь, но мне надо быть здоровой уже в воскресенье, чтоб в пн выйти на работу, не могу сидеть уже дома, клиенты звонят, да и вообще, надо на следующий отпуск денюшку копить Amd Green
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Кристюша писал(а):
надо на следующий отпуск денюшку копить
Кристюша, я уже переживаю за твой следующий отпуск...я уже думаю, что и это наводнение которое было в Тайланде....вобщем как-то ты к нему причастна это факт)))
Я нокоть не срывала, я уронила на ногу тяжелую вешь, и он у меня стал чОрный Shocked потом отошел, потом сошел, потогм вырос новый Wink
но это дико не приятно, и долго. Держись! Кроме каблуков есть и другая обувь!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
DrDoubt писал(а):
grigoriy писал(а):
Я, как ч-к, который накатал по Европе далеко за 100 000 км, совершенно авторитетно заявляю : никогда не возникало мысли "сунуть один евро" заправщику.. Да он, думаю, и не возьмёт..
Как человек накатавший в Европе пусть и менее 100000 - заявляю: возьмет! Проверено. Amd rolleyes
grigoriy писал(а):
немцам всегда в ресторанах заворачивают недоеденную еду с собой
Не всегда. Но всегда предлагают - и не только наx дойч.
А дойчи про все говорят шайсе - культур-мультур такой. Amd pardon
ну понятно, Игорь, что не всегда предлагают.. но немцы абсолютно спокойно просят "завернуть" и не краснеют при этом..
а так на АЗС в европе работает вполне адекватный народ, я считаю это вообще унижением протягивать ему еврик.. Да и, сколько смотрел, никто никогда никому денег не даёт там..
традиционно пара фоток "на злобу дня" )))Ежедневная Сибирская ч.4Ежедневная Сибирская ч.4Ежедневная Сибирская ч.4Ежедневная Сибирская ч.4

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
iri-shka писал(а):
Кристюша, я уже переживаю за твой следующий отпуск...я уже думаю, что и это наводнение которое было в Тайланде....вобщем как-то ты к нему причастна это факт)))
да мне не привыкать к наводнениям то Amd Green 2наводнения пережила в Ленске, когда в школе училась...
iri-shka писал(а):
Кроме каблуков есть и другая обувь!
Наверно пойду покупать обувь с вырезом на пальцах)))) стильно и давить не будут Amd Green
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
тоесть можно и кредиткой прямо на месте расчитаться, никуда не бегая..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
ну и традиционные : Rolling EyesЕжедневная Сибирская ч.4Ежедневная Сибирская ч.4Ежедневная Сибирская ч.4
Сан Марино в далеке
Ежедневная Сибирская ч.4Ежедневная Сибирская ч.4
памятник Колумбу в Генуе
Ежедневная Сибирская ч.4

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
iri-shka писал(а):
Кристюша, я уже переживаю за твой следующий отпуск...я уже думаю, что и это наводнение которое было в Тайланде....вобщем как-то ты к нему причастна это факт)))

Я нокоть не срывала, я уронила на ногу тяжелую вешь, и он у меня стал чОрный потом отошел, потом сошел, потогм вырос новый

но это дико не приятно, и долго. Держись! Кроме каблуков есть и другая обувь!
Вот таже фигня дверь закрыл вместе с пальцем, орал так что аж лампочки лопались Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов