1-04-2013 
1-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
Чёт они на математиков не тянут
А эти?
Ежедневная 25. ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
А мне нравится такой типаж Amd Green
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Ветерок писал(а):
заняться регулярно спортом , есть только правильную здоровую пищу и измениться внутренне к лучшему .
Вот чем мне нравится Наташа, так это тем, что она ОТЛИЧНО шутит 1 апреля! Amd Green

Наташ, привет! Amd flowers

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Подскажите в айфоне как-то можно поменять местами контакты в "Избранных" .Например мне нужно , чтобы какой-то контакт из последних переместился на первое место ? Пробовала двигать не получается . Или только полностью сносить всё и заново формировать список ?
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Ветерок писал(а):
хочется кардинально что-то поменять : заняться регулярно спортом , есть только правильную здоровую пищу и измениться внутренне к лучшему
Ветерок писал(а):
поменять местами контакты в "Избранных"
Наташ, прям пугаешь)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Антон , привееееет ! Amd flowers
Fidelio писал(а):
она ОТЛИЧНО шутит 1 апреля!
Я взаправду хочу так начать жить . Amd Ashamed На выходных видела одну передачу про борьбу за здоровье и красоту и там тренер такой был ...убедительный , прям смотрел мне в глаза и зомбировал , что срочно надо меняться и менять свое отношение к себе . Захотелось срочно надеть кроссовки и стартануть за беговой дорожкой , а также купить пароварку и выбросить колбасу и иже с нею . Amd Green
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Наташ, прям пугаешь)))))
О , только сейчас поняла , что звучит как-то странно в ракурсе весеннего обострения что-то кардинально изменить ! Amd Green Amd Green
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Ветерок писал(а):
выбросить колбасу и иже с нею
Будешь выбрасывать - позвони, скажи куда

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Будешь выбрасывать - позвони, скажи куда
Миш , ты вообще ведешь крайне нездоровый образ жизни : водка,сало, девушки ... Mr. Green
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Ветерок писал(а):
Подскажите в айфоне как-то можно поменять местами контакты в "Избранных" .Например мне нужно , чтобы какой-то контакт из последних переместился на первое место ? Пробовала двигать не получается . Или только полностью сносить всё и заново формировать список ?
Алфавит в помощь Amd Smiling
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Ветерок писал(а):
Антон , привееееет ! Amd flowers
Fidelio писал(а):
она ОТЛИЧНО шутит 1 апреля!
Я взаправду хочу так начать жить . Amd Ashamed На выходных видела одну передачу про борьбу за здоровье и красоту и там тренер такой был ...убедительный , прям смотрел мне в глаза и зомбировал , что срочно надо меняться и менять свое отношение к себе . Захотелось срочно надеть кроссовки и стартануть за беговой дорожкой , а также купить пароварку и выбросить колбасу и иже с нею . Amd Green
Нее, ты пароварку конечно купи, штука хорошая, но насчет менятся, Rolling Eyes это по аккуратнее Amd Green
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Будешь выбрасывать - позвони, скажи куда
Миш , ты вообще ведешь крайне не здоровый образ жизни : водка,сало, девушки ... Mr. Green
Девушки это нездоровый образ!!!!??????????!!!!!!!!!! Amd Surprised Я стесняюсь спросить, а что здоровый ???? Amd Surprised Даж страшно представить Amd Sick
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Будешь выбрасывать - позвони, скажи куда
Миш , ты вообще ведешь крайне нездоровый образ жизни : водка,сало, девушки ... Mr. Green
Ага и причём какой довольный при этом! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
Всё... Натаха надела кроссовки и стартанула за беговой дорожкой Amd loco

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Подскажите в айфоне как-то можно поменять местами контакты в "Избранных" .Например мне нужно , чтобы какой-то контакт из последних переместился на первое место ? Пробовала двигать не получается . Или только полностью сносить всё и заново формировать список ?
Алфавит в помощь
Нет ,Илья , я не про обычный список контактов , а про папку "Избранные" для быстрого набора . Тут нет алфавита справа и список выстраивается автоматически по мере ввода , поменять я так понимаю местами нельзя , только все заново сформировать . Неудобно . Например , сегодня ввела новый телефон , нажала "Избранное" и он встает в эту папку последним , а мне надо , чтоб первым был . Rolling Eyes
  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
здрасссьььте

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов