10-05-2007 
10-05-2007 
Nikanoir писал(а):
Кинь монетку
...аха, если зависнет то выбирай харлей : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
Желаю всем, кто придет, хорошо провести время! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
SAS писал(а):
Желаю всем, кто придет, хорошо провести время!
Тебя не будет? Почему Crying or Very sad Question

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
AlphaZ писал(а):
Nikanoir писал(а):
Кинь монетку
...аха, если зависнет то выбирай харлей : )
Решил!!! Если будет хорошая погода,-поеду на Харли, если плохая- на Лексусе Laughing В любом случае, в суботу зажигаю Very Happy Всем хорошо погулять)))
  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
Желаю всем, кто придет, хорошо провести время!
Тебя не будет? Почему Crying or Very sad Question
Да у меня как-то с самого начала эта тема не задалась. Мы на эту тему тут уже где-то долго дискутировали.
А тут еще я простыл очень сильно и до конца пока не долечился. Только первую неделю на работу хожу после болезни. Не хочется в таком состоянии присутствовать на вашем празднике жизни. Wink Сам все равно веселиться не смогу... Sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
SAS писал(а):
Сам все равно веселиться не смогу...
Приезжай 13 в Обломов болеть на Хоккей Wink , раз все равно не выздоровел Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
Сам все равно веселиться не смогу...
Приезжай 13 в Обломов болеть на Хоккей Wink , раз все равно не выздоровел Rolling Eyes
А что такое Обломов?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
SAS писал(а):
А что такое Обломов?
Спортивный бар

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
А что такое Обломов?
Спортивный бар
А где находится?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Так что на сегодняшний момент списочный состав в ОБломове пока такой:

- Лесик
- Таня
- Яна
- Данич
и ваш покорный слуга....
есть еще 5 вакантных мест - если не наберем к завтрему - придеццо отказываться... ТАк как мы заняли большой стол прям перед экраном.

Вообщем, активнее товарисчи...

в ТЕМЕ ПРО ХОККЕЙ ОБСУЖДАЕТСЯ

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-05-2007 
avatar
NB NB
10-05-2007 
Очень страно работает Ваш интернет-магазин! Я после получения от Вас ссылки о том, что намечается клубное мероприятие, сделала заказ... Но к сожалению, заказ до сих пор не доставлен, даже не было звоночка, хотя на мэйл пришло письмо о том, что заказ принят... Неприятно!
  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
NB писал(а):
сделала заказ... Но к сожалению, заказ до сих пор не доставлен, даже не было звоночка, хотя на мэйл пришло письмо о том, что заказ принят... Неприятно!
Напиши в личку организаторам встречи... разберутся. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Дайошь контромарку Наталье!!!

З.Ы. На крайняк подъезжайте - на ступеньках посидим : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
NB писал(а):
Очень страно работает Ваш интернет-магазин! Я после получения от Вас ссылки о том, что намечается клубное мероприятие, сделала заказ... Но к сожалению, заказ до сих пор не доставлен, даже не было звоночка, хотя на мэйл пришло письмо о том, что заказ принят... Неприятно!
Вы просто невнимательно ознакомились со страницами 21 и 22 сего опуса Smile тут девушек перебор ужо, айда лучше к нам в FX club Smile

ЗЫ: Лексусоводам - чур при встречи па лицу не бить Laughing Laughing Laughing

_________________

Чем больше женщинам мы меньше, тем больше меньше они нам Smile

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
Templar писал(а):
ЗЫ: Лексусоводам - чур при встречи па лицу не бить
...... нагами.......... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов