22-01-2013 
22-01-2013 
а что происходит? еще кого-то помимо херзабея поздравляем?)
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Аnnette писал(а):
а что происходит? еще кого-то помимо херзабея поздравляем?)
Папуас вроде сподобился. Amd crazy
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Папуаса

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Camel писал(а):
Папуаса
Данила не такой! хотя вас фиг поймешь мужиков.... Amd Green
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
анекдот знаю про смену пола..
Мужик поменял пол (в смысле на женский, слава богу, хоть у нас среднего рода нет!)
Сидит перед зеркалом, бигуди раскручивает, всхлипывая:
я всё убрал(а), поесть наготовил(а), постирал(а) всё, наглади(а), красоту излучаю!
А меня еще за это *бать будут!!!
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Camel писал(а):
Папуаса
ну, если бы я была женой Папуаса, привсем моем к нему уважении, я бы его еще лет 10 назад убила, отсидела и вышла, а тут все мирненько, ну разбежались...бывает, через какое-то время будем поздра влять с "новым счастьем" Amd Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
ну от твоих постов тоже образ мужчины не вырисовывается), чет никто не страдает публично)
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
ну от твоих постов тоже образ мужчины не вырисовывается), чет никто не страдает публично)
А ты Стинга любишь слушать?
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
ну от твоих постов тоже образ мужчины не вырисовывается), чет никто не страдает публично)
А ты Стинга любишь слушать?
лет 15 назад нравился), сейчас тоже протеста не вызывает, но специально включать не буду) А что?)
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
ну от твоих постов тоже образ мужчины не вырисовывается), чет никто не страдает публично)
А ты Стинга любишь слушать?
засыпать ты хотел сказать, анверно, а не слушать..
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
vladi писал(а):
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
ну от твоих постов тоже образ мужчины не вырисовывается), чет никто не страдает публично)
А ты Стинга любишь слушать?
лет 15 назад нравился), сейчас тоже протеста не вызывает, но специально включать не буду) А что?)
это у них такой индикаторный вопрос? следующий: а какого цвета ты сделаешь салон в машине - белый или розовый?
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Шадэ писал(а):
это у них такой индикаторный вопрос? следующий: а какого цвета ты сделаешь салон в машине - белый или розовый?
Amd Green Amd Thumbs up
индикаторный ответ-салон белый, слушаю r&b))
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
vladi писал(а):
Шадэ писал(а):
это у них такой индикаторный вопрос? следующий: а какого цвета ты сделаешь салон в машине - белый или розовый?
Amd Green Amd Thumbs up
индикаторный ответ-салон белый, слушаю r&b))
РОЗОВЫе розы о-о-о!!! Светке Соколовой - о-о-о!!!! Amd Green
не я бы естетсвенно фуксию! машина вот черная, а внутри фуксиозный салон - короче стиль "галоши" или "плащ графа Дракулы" Amd Jokingly
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
vladi писал(а):
rastep писал(а):
vladi писал(а):
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
ну от твоих постов тоже образ мужчины не вырисовывается), чет никто не страдает публично)
А ты Стинга любишь слушать?
лет 15 назад нравился), сейчас тоже протеста не вызывает, но специально включать не буду) А что?)
Да у меня что-то вон такой образ тебя вырисовывается Amd Green
Развелся! Принимаю поздравления!)))
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Всякое в жизни бывает..... Но никогда бы не рискнула с разводом поздравлять (хоть сама не первый раз замужем!)... Это грустная история! Данилку лублу, Маринка очень нравилась -хороший человечек! Но инода это самый верный постуок, чтобы дать друг другу шанс выбрать свой путь и быть счастливым. Хочу пожелать обоим достойного выбора.... Главное, чтобы Никитос сильно не страдал от выбора родителей!!!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов