25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А хвастать горсточкой самых туристически-популярных и говорить, что видел всё - ну это, как минимум, нелепо )))
С этого и познается город . Его история , его архитектура , его все .
Полярная звезда писал(а):
И легко навскидку назову тебе несколько десятков старинных и роскошных достопримечательностей, которых ты не только не видел, но и не слышал о таких.
А это уже все в индивидуальном порядке , по интересам .
Тогда и не говори, что за две поездки в Петербурге ты видел ВСЁ Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Она мне обещала провести экскурсию по Фортам - Чумной ,Кроншлот . Фотографии, может видео
Так я вам регулярно показываю тут маяки и форты. Недавно Шепелёвский маяк показывала, до этого форт Риф
Это хорошо . Вот бы еще и эти ДВА . .
  •  
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Она мне обещала провести экскурсию по Фортам - Чумной ,Кроншлот . Фотографии, может видео
Так я вам регулярно показываю тут маяки и форты. Недавно Шепелёвский маяк показывала, до этого форт Риф
Это хорошо . Вот бы еще и эти ДВА . .
Эти форты видно с КАДа, когда Кронштадт проезжаешь, но не с руки их фотать Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Тогда и не говори, что за две поездки в Петербурге ты видел ВСЁ
Наверно все это вообще не возможно увидеть . Хорошо бы увидеть главное и интересное
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Она мне обещала провести экскурсию по Фортам - Чумной ,Кроншлот . Фотографии, может видео
Так я вам регулярно показываю тут маяки и форты. Недавно Шепелёвский маяк показывала, до этого форт Риф
Это хорошо . Вот бы еще и эти ДВА . .
Эти форты видно с КАДа, когда Кронштадт проезжаешь, но не с руки их фотать Amd pardon
Ты говорила что посетишь их ....
  •  
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Она мне обещала провести экскурсию по Фортам - Чумной ,Кроншлот . Фотографии, может видео
Так я вам регулярно показываю тут маяки и форты. Недавно Шепелёвский маяк показывала, до этого форт Риф
Это хорошо . Вот бы еще и эти ДВА . .
Эти форты видно с КАДа, когда Кронштадт проезжаешь, но не с руки его фотать Amd pardon
Ты говорила что посетишь их ....
Пока для меня есть более интересные места, до которых можно добраться по суше. Но идею с морской прогулкой к фортам не оставляю. Как осуществлю, обязательно всё вам покажу и расскажу Amd ok

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Как осуществлю, обязательно всё вам покажу и расскажу
Ждем(с)
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Вот это деловой подход .......пацан сказал - пацан сделал Amd Green
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
а где ты увидел, что я писал БЕЗ ГИДА?))))
Серёж, о себя очень рекомендую прогулку на кораблике по рекам и каналам - одна из моих самых любимейших экскурсий. И ещё у нас есть ребята-частники, они на лодках организуют шикарные экскурсии по Неве и Заливу - по маякам, фортам, островам, и цены очень гуманные. Если интересно, кину ссыль на них в личку
Анна я понял тебя!) Биг спасибо, если что я отпишусь конечно)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Но идею с морской прогулкой к фортам не оставляю.
так то не близко ехать по морю до Кронштадта( в Питере крюинг мой находится))) все манагеры с Владика конечно, понаехи к вам)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но идею с морской прогулкой к фортам не оставляю.
так то не близко ехать по морю до Кронштадта( в Питере крюинг мой находится))) все манагеры с Владика конечно, понаехи к вам)
А зачем до Кронштадта ехать по морю? До него на машине, а от него уже по морю )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
обязательно всё вам покажу и расскажу
Анна у вас снег то растаял в Питере или нет? а то что то нет инфы нигде за это. во Владике сегодня песчаная буря пришла из Кореи, что то зачастили они к нам( жене пишу - машину надо будет мыть ее( на что ответ был - какая машина))) тут бы окна отмыть, кто об чем как говорится))) лексуса то я потом и сам помою, когда с контракта приду, обычно так всегда делаю. тем более он уже на летних колесьях стоит, все поменяно, что необходимо, ждет)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
А зачем до Кронштадта ехать по морю? До него на машине, а от него уже по морю )))
точно блин( там же прям по дамбе можно ехать( все перевернул я на свою сторону))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
Мате писал(а):
Анна у вас снег то растаял в Питере или нет?
Зимний снег у нас растаял уже давно, в конце марта - начале апреля. Тот, что дней 10 назад выпал, тоже уже растаял

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Тот, что дней 10 назад выпал
вот за него и спрашивал) во Владике долго ждут, чтобы колесья поменять на лето ибо не раз бывало уже снегопады март - апрель.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов