22-01-2013 
vladi писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Camel писал(а):
изменить ничего нельзя
Можно понять и простить
для этого надо быть эмоционально зрелым человеком, терпеливым, не позволяющим себе расслабляться, без эго. Практически фантастика.
я согласна с тобой.
только с той поправкой, что как раз расслабиться для этого очень полезно. Amd Smiling

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
среднего класса в стране почти что нет /в массовой доле имею ввиду/, на форуме встречается порой, но нечасто... про представителей олигархии молчу, тоже можно пренебречь... Cool остается еще вариант с т.з. здравого смысла, но то понятие еще более размыто, чем средний класс... Laughing так что.....
Настя, мы же обсуждаем конкретный ресурс, есть масса примеров крупных ресурсов, где при самых жестких темах и обсуждениях, есть приличный вектор общения, не смотря на участие очень разных людей и по социальной принадлежности и по территориальной. Любой вопрос можно обсуждать прилично или нет. Форум Экслера посмотри, как иллюстрацию к вариантам общения обывателей. Тон всегда задают владельцы ресурсов.
Не погружалась ни в один из указанных ресурсов, так что не могу делать каких-либо выводов предметно... но одно могу сказать уверенно: истина всегда где-то посередине... потому как всегда есть некое столкновение пользователей и владельцев. Есть ресурсы чисто профильные, где продвигаются определенные взгляды и позиции. Конечно, на них будет и альтернативная идеология, и оппонирование... все это будет куда-то двигаться под контролем "специально обученных и поставленных руководством" людей. но и владельцы ресурсов зачастую меняют свои цели уже в пути... сначала создавали ресурс по идеологическим, скажем, соображениям, а потом ушли в сторону массовости и собственного обогащения за счет популярности ресурса... качество перерастает в количество, и тут уже не отфильтруешь, и вектор этот становится почти не контролируемым... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Похметолог писал(а):
Комета писал(а):
среднего класса в стране почти что нет
а какие критерии этого класса? Rolling Eyes Ну 90-60-90 там Laughing
совокупные составляющие уровня жизни, дохода и качества образования... ну размерность сам придумай к своим циферкам... Laughing

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
22-01-2013 
Шадэ писал(а):
Владимировна писал(а):
Camel писал(а):
Это так кажется. На самом деле это не совсем так
Ну тогда можно начать с конца... я всегда так делаю и жизнь удаётся. Amd Smiling
много ты знаешь таких бенджаминов батОнов (в смысле бенджаминов баттонов)?
пробежалась.
реально сайт понравился.
Поднимает самооценку. В сравнении с мужчинами мы существа более самодостаточные. Они же оказывается от нас зависимы до колик в печёнках и скрипа зубов. Confused

Кстати, наткнулась там на вполне разумных персонажей с чувством юмора и здравыми мыслями.
Они там особенно заметны - как золотые самородки в кучке дерьма. Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Комета писал(а):
ачество перерастает в количество, и тут уже не отфильтруешь, и вектор этот становится почти не контролируемым..
все очень хорошо контролируется, при желании
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Владимировна писал(а):
только с той поправкой, что как раз расслабиться для этого очень полезно
Свет, я про другое расслабление говорила), когда перестают фильтровать и сдерживаться в принципе, выплескивая в семью все без разбора.
  •  
22-01-2013 
vladi писал(а):
Владимировна писал(а):
только с той поправкой, что как раз расслабиться для этого очень полезно
Свет, я про другое расслабление говорила), когда перестают фильтровать и сдерживаться в принципе, выплескивая в семью все без разбора.
это называется-недержание... своеобразный эмоциональный понс"С. Amd Jokingly

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Владимировна писал(а):
Шадэ писал(а):
Владимировна писал(а):
Camel писал(а):
Это так кажется. На самом деле это не совсем так
Ну тогда можно начать с конца... я всегда так делаю и жизнь удаётся. Amd Smiling
много ты знаешь таких бенджаминов батОнов (в смысле бенджаминов баттонов)?
пробежалась.
реально сайт понравился.
Поднимает самооценку. В сравнении с мужчинами мы существа более самодостаточные. Они же оказывается от нас зависимы до колик в печёнках и скрипа зубов. Confused

Кстати, наткнулась там на вполне разумных персонажей с чувством юмора и здравыми мыслями.
Они там особенно заметны - как золотые самородки в кучке дерьма. Rolling Eyes
я вчера тоже по дороге домой в маршрутке.. сзади меня возмущенная телефонная беседа: Я Шоке! Она меня обматеририла как 50-летняя бабка, а ей ведь от силы 25! Нет САш, ты представляешь, как баба! ну ты представляешь... И одевается как! И ваще, я прямо не знаю!
короче, это ля-ля и зю-зю продолжалось всю дорогу, ехали долго... Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
во думаю, я максимум трубу у уха могу минут 5 держать!!!
  •  
22-01-2013 
Самый прикольный цимус в том, что чем сильнее они негативят по поводу БАБ - тем реальнее в них превращаются.

Ни разу не встречала в реале женщины, избравшей как основную линию неприятия мужчин.
Обижаются, иногда ноют, жалуются, изображают трагедию... но вот она выплеснула эмоции -с подругой - и ОТПУСТИЛА.
На следующий день она мирится и снова его любит... или не любит, но вполне адекватно дальше живёт.
Каким же нужно быть в реальности слабым и ущербным, чтобы мстить женщинам всю оставшуюся жизнь - склочничать, озлобляться,сплетничать, завидовать, интриговать, отравляя вокруг себя пространство и добивая свою собственную, и без того чахлую энергетику.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +3
22-01-2013 
22-01-2013 
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
rastep писал(а):
Шадэ писал(а):
Эта зюзюкалка, которая мешала мне представлять моих литературных героев за книгой, оказалось - мужчиной !!!!
Это еще что, тут некоторых женщин почитаешь, и как бы женщиной не старался представить - не получается. Amd Green
прямо тут? например!
  •  
22-01-2013 
Цитата:
например!
это у них со мной ... не получается, Ирочка. Wink
хотя видно - стараются из все сил. Mr. Green

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • 0
22-01-2013 
22-01-2013 
Шадэ писал(а):
прямо тут? например!
Ну да, тут вам не там.
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Владимировна писал(а):
Цитата:
например!
это у них со мной ... не получается, Ирочка. Wink
хотя видно - стараются из все сил. Mr. Green
да, кстати , громко крехтят!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов