3-02-2010 
3-02-2010 
Игровой сервер Клуба
Для любителей поиграть в стрелялки создан игровой сервер нашего Клуба.
На сегодняшний день подключена игра Counter-Strike Source - известный шутер от первого лица от компании Valve.
Приглашаем всех поиграть!
Основной сбор - в 17-00, 20-00 и 22-00 каждый день. В течение дня и ночи можно просто зайти на сервер и поиграть, либо потренироваться.

_________________

hybrid power

  •  
  • +26
11-03-2010 
11-03-2010 
я не уверен, что это именно я)
по фотке никаких доказательств)
вверху вообще указано, что ЧЕЛОВЕКА убили)
жалкий поклеп, короче!
  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Как травме повезло... убили прям на самом... э.. мягком.... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Бокс.. а я вообще скучаю по тебе..(
  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Box писал(а):
Как травме повезло... убили прям на самом... э.. мягком.... ))))
нее. это я потом подбежал нарисовал. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Травмааа писал(а):
Бокс.. а я вообще скучаю по тебе..(
Да...все.. семья.. работа.. может сегодня.. выкрою.. пол часика.. или ща заходи.. но на работе интрнет дерьмо.... Sad

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-03-2010 
avatar
wa wa
11-03-2010 
Есть предложение убрать автотимбалланс, ибо часто нам лучше играть например 6 на 4 или что-то подобное, думаю мы способны разобраться кто в какую команду пойдет и определить балланс Smile Также повторяю свою просьбу по поднятию тикрэйта сервера хотя бы до 66, ибо сейчас с регистрацией попаданий и с хитбоксами полный пипец, самое эффективное оружие оказывается дробовик, которым можно валить даже на дальних расстояниях, причем почти всегда хедшотом Very Happy

Далее, призываю всех играть благородно, не крысить, не собирать в конце раунда уже покоцанных своей командой врагов. Да все почти так и играют, даже перечислять не буду. Есть конечно люди, которые очень слабо ориентируются в игре пока, но с них и спроса нет. Вчера я высказал Травме претензию по поводу кемперства с респа в полраунда длинной и сознательно в грубой форме, в ответ была бурная реакция. Но я уже неоднократно говорил об этом в чате ранее и без эффекта. Я вообще не понимаю такой игры, что за жалкое фраггерство? Там уже прошли все замесы, контры уже по второму кругу бегают в аркаду, а он стоит и щелкает их с респа. Это что какой-то невероятный скилл? Ну возьми калаш да и вешай хэды с респа, никто и слова не скажет. Причем Травма играет намного лучше почти всех, он может играть и нормально, я не понимаю зачем вообще заниматься спавнкемперством? Просто ну никто не берет у нас АВП, а если берет то после первой просьбы (не от меня даже) выбрасывает его. Еще раз скажу главное - мы на нашем сервере не играем в соревновательный КС, мы играем в глупую беготню и перестрелки без всякого смысла фактически. Иногда элементы КС появляются в ситуациях 1 на 1 например, но это как раз исключение. Посему еще раз просьба - давайте играть благороднее, открытее и тоньше чувствовать конкретную игровую ситуацию.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-03-2010 
всех с авп в бан на неделю!! Mr. Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
wa писал(а):
Есть предложение убрать автотимбалланс, ибо часто нам лучше играть например 6 на 4 или что-то подобное, думаю мы способны разобраться кто в какую команду пойдет и определить балланс Smile Также повторяю свою просьбу по поднятию тикрэйта сервера хотя бы до 66, ибо сейчас с регистрацией попаданий и с хитбоксами полный пипец, самое эффективное оружие оказывается дробовик, которым можно валить даже на дальних расстояниях, причем почти всегда хедшотом Very Happy

пойду сына позову может переведет. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Похметолог писал(а):
всех с авп в бан на неделю!! Mr. Green
и с флэшками. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
мдя...
а ты что ожидал, что я буду молчать воды в рот набрав, когда ты мне прилюдно хамишь?
ну..не знаю, может ты по жизни привык так говорить, я считаю такое поведение неадекватным, потому тут же даю ответную реакцию в том же духе (как ко мне относиться, так и я сам).
Странно слышать от тебя слово "благородство" и вспоминать вчера неприкрытое хамство.
Почему просто не попросить?
я бы сразу сбросил АВП
к тому же я никогда не кемперю без дела.. с авп не носятся по всей карте
  •  
11-03-2010 
Не понял-если стоишь там между двумя воротами или в яме-это крысить? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-03-2010 
Травмааа писал(а):
мдя...
а ты что ожидал, что я буду молчать воды в рот набрав, когда ты мне прилюдно хамишь?
ну..не знаю, может ты по жизни привык так говорить, я считаю такое поведение неадекватным, потому тут же даю ответную реакцию в том же духе (как ко мне относиться, так и я сам).
Странно слышать от тебя слово "благородство" и вспоминать вчера неприкрытое хамство.
Почему просто не попросить?
я бы сразу сбросил АВП
к тому же я никогда не кемперу без дела.. с авп не носятся по всей карте
Было -было Mr. Green В тот момент нас ментов было 4 а бандюкоф 5-да еще монстры одни....один этот с ножичком Свовас че стоил Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Вадим, иногда хочется взять авп и пострелять).. я же не все время с ним ношусь, хотя материальная возможность обычно у меня есть такая)
ну..где-то одну десятую от всей игры у меня АВП, если переваливает за пять юзеров на одну команду)
  •  
11-03-2010 
Травмааа писал(а):
Вадим, иногда хочется взять авп и пострелять).. я же не все время с ним ношусь, хотя материальная возможность обычно у меня есть такая)
ну..где-то одну десятую от всей игры у меня АВП, если переваливает за пять юзеров на одну команду)
да мне, в принципе, все равно....я тя и так научился убивать Rolling Eyes ...иногда..Но Сашу тоже понимаю-большинство бойцов семейные дядьки 40+- лет....реакция уже не как у 17-20 летних...хочется душевного спокойствия Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
спасибо, родной) ты мне самому кажется лет двадцать скостил)
мне как бы 36, если что)

у меня ж претензии ни к манеры игры, а к манере общения
вон, Серж..надерзили друг другу, причем он был инициатором, на следующий день извинился ..прилюдно причем..по микрофону.. а Ва, видите ли, специально мне грубо говорил..
ну и ладно..
у каждого свои понятия
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов