18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
16-03-2018 
16-03-2018 
Похметолог писал(а):
просто он раскрывается после 1 сек нажатия
...просто он раскрывается после 1 сек нажатия, нужно дождаться "букета" Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-03-2018 
это не моё наблюдение, а Артема Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
18-03-2018 
а при запуске на морозе у всех рулевая колонка с таким звуком(хррр)выезжает? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
18-03-2018 
18-03-2018 
Похметолог писал(а):
а при запуске на морозе у всех рулевая колонка с таким звуком(хррр)выезжает? Rolling Eyes
Amd Green может ты придираешься?! на морозе то по любому у всех с разной степени хрхр Amd pardon

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
18-03-2018 
18-03-2018 
Год назад поборол течь из помпы (потекла на 50тык). И все равно потихоньку уходит антифриз. Обнаружил что капает в районе заднего правого колеса. Следы антифриза на трубках идущих на заднюю печку. Только непонятно откуда сочится. Через соединение может. Но там самозажимные хомуты как под капотом и они не текут обычно. Может конечно сама печка течет и стекает через отверстия вдоль трубок. Еще заметил что например в гараже не течет, а когда стоит на улице и в -30 включаю вебасто то на снегу появляются розовые пятна.
Было у кого?
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Тоже течёт задняя печка на входе. Мазал цепь запасного колеса и увидел. Шуба большая на трубках, но на уровне в бочке не вижу, что сказывается.
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Бывает гниют трубки на входе в кузов, там поролоновый уплотнитель и хомут который трубки держит, туда всякая ерунда из под колёса попадает и тереть начинает от вибрации..
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Трубки которые стальные? Их реально заменить? Какие способы ремонта? Кроме того чтобы отглушить вообще заднюю печку совсем. Живу на Севере и не сказал бы что часто ей пользуюсь. Она тем более гоняет воздух по салону и только усугубляет обмерзание задних стекол изнутри.
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Iceman писал(а):
Трубки которые стальные?
Те которые в кузов входят, кондейныйе алюминиевые или какой то такой сплав, а вот печки не знаю...
Iceman писал(а):
Их реально заменить?
Почему нет, а если дырочку найдешь, можно запаять...
Мож действительно банально хомуты травят...поменять самозажимные на обычные...
В любом случае сначала разбирать смотреть...
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Так вопрос то в том снаружи течь или внутри салона в крыле где климатическая установка стоит. Просто когда шумку делал и все клеил там то помню аж кресел 3й ряд снимать пришлось чтобы боковой пластик сдернуть.
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Имхую, что течёт, именно снаружи. Сколько листов вибры ушло на багажник? Планирую закупать в скором времени...
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Iceman писал(а):
Просто когда шумку делал и все клеил там то помню аж кресел 3й ряд снимать пришлось чтобы боковой пластик сдернуть.
в глобале сложно снимать? 3-й ряд Smile, хочу шумку тоже и нахер выкинуть этот 3 ряд, "подпол" буду колхозить, задолбался грюканье мелочей по багажнику слушать

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Я б тоже снял его... Столько багажника освободится сразу)
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
MaxiMih писал(а):
Я б тоже снял его... Столько багажника освободится сразу)
да вот где то видел на драйве.... аккуратно сделал чел себе подпол, не могу найти Smile
у меня целофан даже не порван на сидениях Smile

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
19-03-2018 
19-03-2018 
Вибры ушло по 4 листа на сторону маленьких (Шумофф). Ну и по пол листа шумоизоляции (тот же комфорт от Шумофф). Там просто боковая отделка имеет уши крепления к днищу и они под креслами насколько помню. Ряд выкинуть не проблема, но как пол там колхозить не понятно. Штатно вряд ли. Хотя что то такое наколхозить можно было бы, но «это ж лексус...»
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов