1-06-2014 
avatar
VSV VSV
1-06-2014 
B***BB54 писал(а):
есть.. пока что один человек.
кто?
  •  
1-06-2014 
1-06-2014 
paskalchik писал(а):
B***BB54 писал(а):
paskalchik писал(а):
B***BB54 писал(а):
paskalchik писал(а):
И всё таки...мы отклоняемся от темы.ты не ответил на мой вопрос есть ли такие кто слетал и не оплатил,именно сегодня ты должен был озвучить,а разговор идёт за другое.
вопросы дома у себя задавать будешь. ок?!
Так значит нет таковых
твоё право считать так, как тебе угодно!! у тебя кидок в мою сторону не удался, тебя за твои слова грамотно воткнули, ты обиделся вот и брызжешь слюной!
Так обоснуй свои слова и не съезжай с темы,ты всё так же продолжаешь из меня кидалу сделать.просто ответь есть такие или нет.
слушай, с тобой разговор еще даааавно завершен.
  •  
1-06-2014 
1-06-2014 
Варкулевич писал(а):
B***BB54 писал(а):
есть.. пока что один человек.
кто?
Новорег Amd Green но он реален.. могу переписку показать из лс...
  •  
  • -1
1-06-2014 
1-06-2014 
Vodila писал(а):
Варкулевич писал(а):
есть люди которые благополучно воспользовались твоей услугой?
Это для чего? Хочешь воспользоваться? По сути вопроса нужно спрашивать о людях, которых он кинул. Пока подобных не наблюдается. Ну а невозможность предоставить услугу именно так как хочет клиент, кидаловом не является. Amd Silent
Ни одного не кинул.. и не собирался...
  •  
  • -1
1-06-2014 
1-06-2014 
Вы то может и честные люди, но пара человек со старой регистрацией(2010 и 2011 года) обманули меня, и мне на данный момент должны 60 и 36.900 . вот благодаря им у меня недоверие
Источник: club-lexus.ru/forum/privmsg.php?u=82491 @ club-lexus.ru
Озвучь пожалуйста имена этих героев.
  •  
  • +1
1-06-2014 
1-06-2014 
B***BB54 писал(а):
Ни одного не кинул.. и не собирался...
Ну так чего ты оправдываешься? Не отвечай на всю эту ересь - будут конкретные претензии от конкретных людей, вот тогда и будешь отвечать.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -2
1-06-2014 
1-06-2014 
B***BB54 писал(а):
Vodila писал(а):
Варкулевич писал(а):
есть люди которые благополучно воспользовались твоей услугой?
Это для чего? Хочешь воспользоваться? По сути вопроса нужно спрашивать о людях, которых он кинул. Пока подобных не наблюдается. Ну а невозможность предоставить услугу именно так как хочет клиент, кидаловом не является. Amd Silent
Ни одного не кинул.. и не собирался...
Ну кроме как подвел до последнего момента нескольких, которые взяли по более высокой цене, то остальное ерунда.
Кстати очень классный вариант, продай вариант Водиле, будет твои алиби и дальше карьера пойдет в гору Wink
  •  
  • +1
1-06-2014 
1-06-2014 
paskalchik писал(а):
Вы то может и честные люди, но пара человек со старой регистрацией(2010 и 2011 года) обманули меня, и мне на данный момент должны 60 и 36.900 . вот благодаря им у меня недоверие
Источник: club-lexus.ru/forum/privmsg.php?u=82491 @ club-lexus.ru
Озвучь пожалуйста имена этих героев.
в ЛС модераторам!!! читать умеешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
провокатор из тебя никакой, не пытайся дальше )))) в чем проблема непосредственно с тобой?! м? нету ее? тогда давай ты будешь по фактам общаться
  •  
  • -2
1-06-2014 
1-06-2014 
B***BB54 писал(а):
Рюревич писал(а):
B***BB54 писал(а):
Рюревич писал(а):
магазин на диване - мы вернем деньги за товар, но за доставку вы обязаны заплатить Amd rofl
1800 за что удержано?
попробуйте вернуть купленные в любой авиакассе билеты.. сколько с вас удержат - отпишите.. косяк не мой , что бронь аннулировали... не видите что ли? что я предложил добавить пасс данные, а он сам их добавил.. я предложил - сделать новые, либо вернуть денег. что не так?!!
молодой человек, я неоднократно это делал, в аэропорту мне не вернут посреднеческие, а в том месте, где я покупал - мне ворачивают все до копеечки.
послушайте, если это принциапиально - верну все.. но заметьте, косяк не мой что у человека билеты аннулировали. Ему на мэйл было отправлено письмо от СБ об этом...
ЭТО - принципиально! а если у твоего клиента что-то не получилось в оформлении билета - это Твой косяк, надо грамотно и подробно объяснять, Это Твоя работа.
  •  
  • +1
1-06-2014 
avatar
VSV VSV
1-06-2014 
paskalchik писал(а):
Вы то может и честные люди, но пара человек со старой регистрацией(2010 и 2011 года) обманули меня, и мне на данный момент должны 60 и 36.900 . вот благодаря им у меня недоверие
Источник: club-lexus.ru/forum/privmsg.php?u=82491 @ club-lexus.ru
Озвучь пожалуйста имена этих героев.
Amd roll а вас каким макаром? купили и не полетели?
  •  
1-06-2014 
1-06-2014 
paskalchik писал(а):
Вы то может и честные люди, но пара человек со старой регистрацией(2010 и 2011 года) обманули меня, и мне на данный момент должны 60 и 36.900 . вот благодаря им у меня недоверие
Источник: club-lexus.ru/forum/privmsg.php?u=82491 @ club-lexus.ru
Озвучь пожалуйста имена этих героев.
Да не озвучит он ничего
  •  
1-06-2014 
1-06-2014 
Роман888 писал(а):
B***BB54 писал(а):
Vodila писал(а):
Варкулевич писал(а):
есть люди которые благополучно воспользовались твоей услугой?
Это для чего? Хочешь воспользоваться? По сути вопроса нужно спрашивать о людях, которых он кинул. Пока подобных не наблюдается. Ну а невозможность предоставить услугу именно так как хочет клиент, кидаловом не является. Amd Silent
Ни одного не кинул.. и не собирался...
Ну кроме как подвел до последнего момента нескольких, которые взяли по более высокой цене, то остальное ерунда.
Кстати очень классный вариант, продай вариант Водиле, будет твои алиби и дальше карьера пойдет в гору Wink
Роман, можете сдать билеты без потерь - сдайте.. сделаю Вам все как обещал...ПОСТОПЛАТОЙ!!! В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ!!! ну проблемы на работе были у меня, в чем вопрос?
  •  
  • -1
1-06-2014 
1-06-2014 
B***BB54 писал(а):
есть.. пока что один человек. Еще одному завтра -послезавтра оформлю постом билеты... (mr_fox) ... Для того, чтобы многие тут убедились в том, что кидка никакого нету, могу 5ти клубням оформить постом перелеты!!! не вопрос.
Во держится! Помню мой сын на моем старом рэксике заехал задом (!!!) в морду стоящей маршрутке, так ему верила вся остановка и даже пассажиры маршрутки верили, "Маршрутчик в меня въехал!!! Ну как же я мог ему задом ударить????" И глаза такие честные-честные! Еслиб мне не сказал правду, то я бы тоже верил (маршрутчику, когда приехал на место ДТП, чуть рыло не набил Laughing
  •  
  • +2
1-06-2014 
1-06-2014 
Рюревич писал(а):
B***BB54 писал(а):
Рюревич писал(а):
B***BB54 писал(а):
Рюревич писал(а):
магазин на диване - мы вернем деньги за товар, но за доставку вы обязаны заплатить Amd rofl
1800 за что удержано?
попробуйте вернуть купленные в любой авиакассе билеты.. сколько с вас удержат - отпишите.. косяк не мой , что бронь аннулировали... не видите что ли? что я предложил добавить пасс данные, а он сам их добавил.. я предложил - сделать новые, либо вернуть денег. что не так?!!
молодой человек, я неоднократно это делал, в аэропорту мне не вернут посреднеческие, а в том месте, где я покупал - мне ворачивают все до копеечки.
послушайте, если это принциапиально - верну все.. но заметьте, косяк не мой что у человека билеты аннулировали. Ему на мэйл было отправлено письмо от СБ об этом...
ЭТО - принципиально! а если у твоего клиента что-то не получилось в оформлении билета - это Твой косяк, надо грамотно и подробно объяснять, Это Твоя работа.
Да, я забыл предупредить, что в брони самостоятельно менять ничего не нужно.. Но при этом предложил добавить данные..он отказался.. и добавил сам... двоякая ситуация.
  •  
  • -1
1-06-2014 
1-06-2014 
Grogis писал(а):
B***BB54 писал(а):
есть.. пока что один человек. Еще одному завтра -послезавтра оформлю постом билеты... (mr_fox) ... Для того, чтобы многие тут убедились в том, что кидка никакого нету, могу 5ти клубням оформить постом перелеты!!! не вопрос.
Во держится! Помню мой сын на моем старом рэксике заехал задом (!!!) в морду стоящей маршрутке, так ему верила вся остановка и даже пассажиры маршрутки верили, "Маршрутчик в меня въехал!!! Ну как же я мог ему задом ударить????" И глаза такие честные-честные! Еслиб мне не сказал правду, то я бы тоже верил (маршрутчику, когда приехал на место ДТП, чуть рыло не набил Laughing
отпишите фоксу в ЛС . И Лирону...
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов