25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Доброе утро! Всем привет!
  •  
  • +1
25 Апреля 
25 Апреля 
Net, Шумку то сделал .
  •  
25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Net, Шумку то сделал .
Да конечно, вообще очень доволен, конечно эффекта подводной лодки нет , ветерок слышно, но шум , что на 20км/ч что на 150 км/ч одинаковый - очень комфортно стало разговаривать практически в полголоса , и ушли все посторонние стуки скрипы, проезжающие легковые машины не слышно грузовики чуть чуть слышно конечно
  •  
  • +1
25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Обо всём № 606 Трудврадость
В этом доме жили , когда были в Тбилиси
  •  
  • +1
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Очень правильные планы. Нужно обязательно любимую женщину погулять по нашему красивейшему городу!
_________________
Гулять там не чего . Надо брать экскурсию по городу (автобусную) тогда что-то там можно понять . И так же во дворцы только экскурсия . Где гид дает полную и интересную информацию .
Лёша, тебе можно просто на диване по телеку на Петербург посмотреть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Очень правильные планы. Нужно обязательно любимую женщину погулять по нашему красивейшему городу!
_________________
Гулять там не чего . Надо брать экскурсию по городу (автобусную) тогда что-то там можно понять . И так же во дворцы только экскурсия . Где гид дает полную и интересную информацию .
Лёша, тебе можно просто на диване по телеку на Петербург посмотреть
Я там два раза был . Был везде . И Аврора , и домик Петра , и Эрмитаж , и Петропавловская крепость и Пискаревское кладбище и Петергоф и Павловское . Вот в Кронштадте не был . Поэтому что бы посмотреть много и интересно , а экскурсовод это и предоставляет в таком городе как СПб он нужен .
Да и по по телеку можно что то посмотреть . Вот сегодня показывали Янтарную комнату по Discovery Channel новодел конечно но интересно .
  •  
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Был везде
Ну да, ну да Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Был везде
Ну да, ну да Amd Jokingly
Завидуешь . Это нормально . Даже у шалаша Ленина в Разливе был . . Ты была новоиспеченная петербурженка я думаю не была .
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
правда перелеты эти
У вас же субсидии на билеты, по моему вполне приемлемая стоимость с учётом субсидии
они не всем и не всегда( и заканчиваются прям мгновенно, вообщем та еще лотерея с этими микробилетами(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Очень правильные планы. Нужно обязательно любимую женщину погулять по нашему красивейшему городу!
_________________
Гулять там не чего . Надо брать экскурсию по городу (автобусную) тогда что-то там можно понять . И так же во дворцы только экскурсия . Где гид дает полную и интересную информацию .
а где ты увидел, что я писал БЕЗ ГИДА?)))) я про него вообще не писал если честно - он и так понятно, что будет нужен 200%. мы в Москву ездили, так же на отдых, приехали уже со всеми билетами туда. все распланировано было, куда в этот день, во сколько и т.п. у нас только так всегда)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Мате писал(а):
все распланировано было, куда в этот день, во сколько и т.п. у нас только так всегда)
Это правильно . СПб большой город , много достопримечательностей . Расстояние между ними не маленькие . Хочется посмотреть много . Поэтому вариант экскурсия и гид это самое нормальное в таком исторически насыщенном городе .

.
  •  
  • +1
25 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
экскурсия и гид это самое нормальное
Сколько раз брали гидов в разных местах, когда ходишь слушаешь- интересно, но через год ничего уже не помню...
  •  
  • +1
25 Апреля 
25 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
все распланировано было, куда в этот день, во сколько и т.п. у нас только так всегда)
Это правильно . СПб большой город , много достопримечательностей . Расстояние между ними не маленькие . Хочется посмотреть много . Поэтому вариант экскурсия и гид это самое нормальное в таком исторически насыщенном городе .

.
мы всегда ездим сами, без турагентств, так привычнее для нас именно! перед поездкой штудируем карты, маршруты, вплоть до тайминга на дорогу, а по другому никак)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
25 Апреля 
25 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
экскурсия и гид это самое нормальное
Сколько раз брали гидов в разных местах, когда ходишь слушаешь- интересно, но через год ничего уже не помню...
значит есть причина съездить еще раз) по мне - так я уже пресыщен всеми этими городами странами и т.п. и уже не интересно ничего вообще( все для семьи и детей делается!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
экскурсия и гид это самое нормальное
Сколько раз брали гидов в разных местах, когда ходишь слушаешь- интересно, но через год ничего уже не помню...
ДИ скоро я надеюсь мы здесь послушаем интерактивный рассказ Полярной Звезды о фортах Финского залива .
Она мне обещала провести экскурсию по Фортам - Чумной ,Кроншлот . Фотографии, может видео .

Полярная Звезда не забудь за тобой ......

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов