11-02-2023 
11-02-2023 
Насчет травм. Очень опасная вещь - чтение) Все говорят, что от этого портится зрение, дудки!) Я, благодаря этому увлечению, заработал синдром кубитального канала, и в скором времени мне предстоит плановое нейрохирургическое вмешательство))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-02-2023 
avatar
VSV VSV
11-02-2023 
11 лет в клубе а как один месяц , как время летит
  •  
  • +3
11-02-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
11-02-2023 
VSV писал(а):
11 лет в клубе а как один месяц , как время летит
Поздравляю!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
11-02-2023 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
вот скажи есть у тебя самовар на углях
Есть, Лёш, есть. Опять же папулин, 1908 года...
Хорошо шоб вода праильная была….озерная,речная, с болотины, родника - у каждой свой вкус Amd Smiling …хорошего утра…
У нас вода из колодца, чистая, вкусная. В городе вода противная на вкус, даже после фильтров, немец её не пьёт. В Ленобласти с водой вообще всё не очень хорошо, болотная она. В наших краях скважины бурят не менее, чем на 90 метров, и не факт, что вода будет питьевая, а не техническая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
. Проехалась копчиком
Это не приятно . И если нет трещинки кости , то это хорошо, но болевые ощущения будут долго ощущаться ,
Мази не на много снимут эти не приятные ощущения . Поэтому может быть Блокада . Которая сможет быстро купировать болевой синдром .
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Копчиковые блокады – инъекция обезболивающих лекарственных средств (новокаин, лидокаин и т. п.) в сочетании с кортико стероидными средствами в области копчика при кокцигодинии с выраженным болевым синдромом.
При крестцово-копчиковой блокаде обезболивающий препарат вводится в место выхода спинномозгового нерва в области копчика. Пораженный участок временно перестает передавать сигналы нервной системе, что позволяет избавиться от боли и вернуть себе нормальную подвижность.

Я бы сделал так . Так как это ноющая боль , раздражающая , а оно надо . Блокада . может даже два укола . И это все быстро пройдет .
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
У нас вода из колодца, чистая, вкусная
Вот-вот….тож родник во дворе - очень вкусная вода
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
  • +1
11-02-2023 
11-02-2023 
dahnik писал(а):
Вот-вот….тож родник во дворе - очень вкусная вода
Вот вот . Надо проверить на пригодность . Сделать Лабораторный анализ . По восприятию она вкусная , но по качеству не очень . Превышение предельно допустимых концентраций химических элементов в воде
А так же на наличие опасных микроорганизмов в воде .

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Антисатин писал(а):
синдром кубитального канала
Опять придётся гуглить. Amd Devil
  •  
11-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Надо проверить на пригодность
У нас проверено на себе - все живы ))) Мне в путешествия приходится с собой нашу воду в канистре возить - для немца. Он из водопровода пить воду отказывается, бутилированную даже не нюхает. Пьёт только природную (источники, реки, озёра) и из нашего колодца

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-02-2023 
11-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Пьёт только природную (источники, реки, озёра) и из нашего колодца
Ахринеть .)) А мой полуавчар , лакал из любой лужи , жил во дворе и радовался жизни, вечно улыбался, повиливая хвостом.)) Спал зарываясь в соломе или сено, а летом в жару в тенёчке прямо на земле. Был хозяином по всей улице до самой бани это через 5 домов от нас, за баней уже не кидался на машины или телеги обгавкать, и самоутвердиться. Морда как у овчарки болшая , рык почти овчарка, только ноги короткие дворняжечьи , но мощные. )) Очень интеллигентный и культурный пёс был. Его знал весь наш угол где мы жили , и половина младшешкольников и детсадовцев. Он свободно гулял по улицам, провожая или встречая наших детишков сначала в детсадик потом в школу . Пал смертью храбрых в неравном бою с гастарбайстерами, узкоглазыми , ибо очень доверчивый и справный собак, наверно сожрали его, пропал безвести...
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Антисатин писал(а):
Насчет травм. Очень опасная вещь - чтение) Все говорят, что от этого портится зрение, дудки!) Я, благодаря этому увлечению, заработал синдром кубитального канала, и в скором времени мне предстоит плановое нейрохирургическое вмешательство))
Не понял эту мысль , "благодаря этому увлечению "- какому увлечению .Чтение или что имеется в виду . , заработал синдром кубитального канала .
Синдром кубитального канала (туннельный синдром) — это заболевание, проявляющееся онемением пальцев кисти в связи с защемлением локтевого нерва на уровне локтевого сустава. Локтевой нерв обеспечивает чувствительность мизинца и безымянного пальца на руке.
  •  
11-02-2023 
пал палыч писал(а):
Ахринеть .))
Породистые псы бывают с разными придурями ))) Мой привык к воде без химии. Плюс у него нюх офигенный, даже сложный и длинный след ходит играючи. Вот и выделывается )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Насчет травм. Очень опасная вещь - чтение) Все говорят, что от этого портится зрение, дудки!) Я, благодаря этому увлечению, заработал синдром кубитального канала, и в скором времени мне предстоит плановое нейрохирургическое вмешательство))
Не понял эту мысль , "благодаря этому увлечению "- какому увлечению .Чтение или что имеется в виду . , заработал синдром кубитального канала .
Синдром кубитального канала (туннельный синдром) — это заболевание, проявляющееся онемением пальцев кисти в связи с защемлением локтевого нерва на уровне локтевого сустава. Локтевой нерв обеспечивает чувствительность мизинца и безымянного пальца на руке.
Очень долго и часто читаю лежа, держа планшет в сильно согнутой в локте руке.
Не только чувствительность, но и иннервацию, т.е. сокращение срединных мышц кисти..

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов