16-10-2008 
16-10-2008 
я была самым главным ходильщиком вокруг машины, сидельщиком в салоне, щупальщиком руля, обшивки и сидений, заглядывательщиком под арки и проверяльщиком наличия наклеек на всех дверях Very Happy Very Happy
  •  
17-10-2008 
Kudryashka писал(а):
я была самым главным ходильщиком вокруг машины, сидельщиком в салоне, щупальщиком руля, обшивки и сидений, заглядывательщиком под арки и проверяльщиком наличия наклеек на всех дверях Very Happy Very Happy
Выручила все-таки соклубника...Умничка какая Wink Very Happy
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Ural писал(а):
Аскар писал(а):
Рад что и по Лексусам есть клуб.
А до этого в каком клубе состоял?
тойота (российский), мерсоводов (наш)

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
17-10-2008 
Ну Тигррррр...уже сутки как на рексе,а тут так и не появился....
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Ну Тигррррр...уже сутки как на рексе,а тут так и не появился....
Радуесааааа
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Ну Тигррррр...уже сутки как на рексе,а тут так и не появился....
Может просто не в состоянии пальцами по клавеатуре попасть...
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Balu писал(а):
Может просто не в состоянии пальцами по клавеатуре попасть...
наверно до сих пор в машине сидит, кайфует Smile

_________________

Prime mover

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
Balu писал(а):
Может просто не в состоянии пальцами по клавеатуре попасть...
наверно до сих пор в машине сидит, кайфует Smile
и поклоняется Бахусу!
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Ну Тигррррр...уже сутки как на рексе,а тут так и не появился....
Отсыпался я с утра (машину только в первом часу ночи оформили, домой в 4 ночи попал), потом работал, все-ж таки надо теперь на бензин зарабатывать и т.п. Laughing
Серёга приходи машинку заценить !!!
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Kudryashka писал(а):

Tiger седня купил лексус темно-синий вроде бы 2002 года (точно не помню) рестайлинговый) в Астане. Лично мне машинко понравилась. Подробностей покупки не знаю, приедет к себе домой - отпишется)))
Сдала меня с потрохами еще до того как я оформил машину, а сама и носу в инет не кажет...

Хотел сегодня взять страховку на старые номера, мне сказали что с Астанинскими номерами в 2 раза дороже будет, лучше сначала переоформить, а потом застраховаться, меня реально могут штрафануть без страховки?
  •  
18-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
меня реально могут штрафануть без страховки?
http://kolesa.kz/content/info/76.html
_Tiger_ писал(а):
Серёга приходи машинку заценить !!
Сам только приехал из Павлодара....встречу может на дороге,как номера получишь,скажи какие.
  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
еще один сергей писал(а):
http://kolesa.kz/content/info/76.html
Да я знаю что это минимальный штраф, дело не в деньгах, а в головомойке, когда права забираешь...
  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
меня реально могут штрафануть без страховки?
_Tiger_ писал(а):
я знаю что это минимальный штраф
сам спросил - сам ответил

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
сам спросил - сам ответил
Надежда умирает последней... Думал может есть какая-нибудь уловка, все-таки только купил машину, еще не переоформил на себя. Могу же я 10 дней на непереоформленной ездить. Как я по ихнему должен доехать до страховой компании без страховки или должен пешком дойти, дебилизм же Laughing
  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
Как я по ихнему должен доехать до страховой компании без страховки или должен пешком дойти, дебилизм же
Я когда номера получил на Рекса - прилепил их на лобарь и заднее стекло и поехал на рынок за рамками. Был остановлен гаишником. Он мне пытался объяснить, что раз есть бампер - я обязан на него прикрутить номер. На мои доводы, что мол только получил и еду на авторынок за рамками и болтиками, он мне сказал:
-Вам надо было оставить машину возле ГАИ, на такси съездить на болтиками, вернуться и прикрутить номер.
Дебелизм же? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов