16-11-2011 
16-11-2011 
Naruto писал(а):
Вчера открыл для себя, что у меня есть кикдаун!!! Кнопка под педалью. Очень туго нажимается просто, видимо из-за того что предыдущий хозяин пожилой человек, за пять лет ни разу им, кикдауном, не пользовался. Беру свои слова о слабой приемистости на скорости 120-140 обратно. Пуляет с кикдауном ОГОГО как!!!
Интересно а на RX400h он есть))) полезу посмотрю сегодня...

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
Camel писал(а):
Тупо стою и жду несколько секунд пока она погаснет
В 350м уже помоему иначе но тоже есть минус, если по телефону разговариваешь то камера не включается и ты вместо того чтобы смотреть куда сдаешь, смотришь с кем ты разговариваешь. Я один раз уже обжегся с этим.
  •  
16-11-2011 
вчера масло менял на 330-м,сказали что в плане замены 350-й лучше,там уже лючки в защите днища стоят..более удобно при замене.
  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
Camel писал(а):
Но вот что меня действительно достало так это когда я сажусь в машину на стоянке, запускаю двигатель, включаю R и собираюсь выехать с парковочного места и тут..... на экране возникает полоса информации о температуре, которая мне ваще сейчас не нужна ни капли, и которая закрывает важную часть экрана. Тупо стою и жду несколько секунд пока она погаснет
Вот только сел, чтобы это написать, а ты уже...
Но правда, еще сразу после запуска двигателя и включения R, камера не сразу включается, а ждёшь немного. Неудобно. Evil or Very Mad

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
еще один сергей писал(а):
вчера масло менял на 330-м,сказали что в плане замены 350-й лучше,там уже лючки в защите днища стоят..более удобно при замене.
1. А тебе-то чем не нравится? ( по теме)
2. В 330 тоже лючок есть в защите

Димитрий 1 писал(а):
Вот только сел, чтобы это написать, а ты уже
сопливых вовремя целуют Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-11-2011 
Camel писал(а):
1. А тебе-то чем не нравится? ( по теме)
СТОшник предъявляет Amd Green
Camel писал(а):
2. В 330 тоже лючок есть в защите
а он защиту откручивал пластиковую.... Confused
тоже заметил,тольконе пойму алгоритм..
бывает выедешь с машины,ключь в замке,то-ли включено зажигание,то-ли нет.но заднею включаешь а видео не подается с камеры заднего вида..
  •  
1-12-2011 
1-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Вот только сел, чтобы это написать, а ты уже
Camel писал(а):
сопливых вовремя целуют Amd Green
Amd acute

Плохие уплотнения на стеклах дверей, после мойки больше суток должно пройти, чтобы при опускании не оставалось мокрых разводов.
А еще нога левая на морозе мёрзнет при прикосновении к двери, надо бы подогрев тудысь или кусок овчины... Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Тут кто то писал, что камера заднего вида в темноте ничего не показывает (слепая). Мне приходится каждый день выезжать задом протяженный участок не освещенный и узкий, ночи в городе Сочи темные, так вот выезжаю на ощупь, так как свет от фонарей заднего хода никакой. Недавно конкретно поцарапал задний бампер, жутко обидно Crying or Very sad . Кто нибудь может подсказать решение вопроса по задним фонарям? Есть тут одна тема club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15 но там обсуждение закончилось откровенным хамством. Заранее благодарен.
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Roman Sochi писал(а):
Кто нибудь может подсказать решение вопроса по задним фонарям?
Думаю, что адекватного решения нет.. Если только фара - искатель.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Тоно знаю, что инфракрасная подсветка очень неэффективна...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Roman Sochi писал(а):
камера заднего вида в темноте ничего не показывает (слепая)
В Сочи на рексе задним ходом не ездил, но иногда забываю свет в гаражном боксе включить, так ниче так... спокойно заезжаю, всё видать.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
мне не нравится что переключатель поворотников возвращается в исходное положение со звуком как у жигулей. И еще, что у меня нету тачскрина с камерой заднего вида и навигатора Sad

_________________

570 2008

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
abb_andrey писал(а):
переключатель поворотников возвращается в исходное положение со звуком как у жигулей
Amd Surprised Amd gmm

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
abb_andrey писал(а):
у меня нету тачскрина с камерой заднего вида
Надеюсь производитель тут не при чём. Какую хотел машину, такую и купил

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Может лучше будет светить если светодиоды поставить в фонари?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов