6-01-2007 
6-01-2007 
DmitryZ писал(а):
Да, название интересует, если будет возможность сфоткать сам балончик - тоже будет неплохо
Вот это
извиняюсь за качество но фотки выслали через мобилку
  •  
6-01-2007 
AdiLEX писал(а):

А вообще мне кажется не стоит больше раздувать эту пространную и бесполезную дискуссию в и так уже раздутой теме простынями своих постов. Она уже никому не интересна. Давайте уважать время и интересы других форумчан!
Ну не могу я так просто закрыть эту тему и уйти, не могу и все тут Confused
Напрасно Вы меня обвиняете в придирках и каком-то старчесоком взгляде на вещи, я наоборот пытаюсь донести информацию которую считаю правильной. Вы утверждаете что не хотите опускаться так низко(касаемо зацепок за слова), а Вам не кажется что сами первый зацепились за мою опечатку в технологии Siliса(причем я свою ошибку признал, а вот вы свои неточности пропускаете мимо глаз, хотя я Вам на них указываю), да и как-то странно, вы сами себя нахваливаете, сначала образованием, потом приводите примеры заслуг и признание своих патентов(с чем я Вас лично и поздравляю) но поверьте, лично мне, точне моему бизнесу Вы ни как не вредите, потому как мой бизнес ни кеем образом не связан с форумом Lexus, более того могу Вам открыть секрет основа моего бизнеса это не реализация, а снабжение одного торгового холдинга(если говорить точнее, то я руковожу отделом снабжения по направлению шины, диски, АКБ) и те не многие советы или помощь в приобретении со скидками колес не приносят мне каких-то невидимых дивидентов, хотя я ни кому не отказываю в тех моментах где могу быть полезен.

P.S. Предлагаю действительно прекратить этот диалог с переходом на личности(хотя я как то не привык отступать, после того как меня оскарбили какими то придирками, сранили с 70-летними «профессорами-старперами» и прочей ерундой)
У меня к Вам один единственный вопрос (можете не отвечать конечно) в чем на Ваш взгляд разница между фрикционной шиной и "липучкой"?

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
hider1964 писал(а):
DmitryZ писал(а):
Да, название интересует, если будет возможность сфоткать сам балончик - тоже будет неплохо
Вот это
извиняюсь за качество но фотки выслали через мобилку
Это точно краска не для суппортов, а скорее для дисков...
я неоднократно красил суппорты и нитроэмаль из баллона не лучший выбор (даже если на ней суппорт был бы нарисован) - есть специальная теплопроводная краска...
гляну балон в гараже...
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
Дима999 писал(а):
Это точно краска не для суппортов, а скорее для дисков
А я и не писал что для супортов,просто покрасили и получилось неплохо,да и держится уже приличное время.Краска действительно для дисков
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
EDDI-MONSTR писал(а):
Хотел на 17-е поставить резину повыше - в магазине отговаривают - типа будет мешать
А как понять "будет мешать"? Они подробнее объяснили?

_________________

Prime mover

  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
Krik писал(а):
Я б сказал если б зал, где ето на диске написяно , какой вылет
у меня на обоих комплектах дискоф написано с внутренней стороны.
не снятые диски эту надпись не показывают Very Happy
если найдёш ЕТ35,ЕТ38 и т.д.-это оно,а мож просто цыфры без "ЕТ"

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
hider1964 писал(а):
Нью фор спид,а Need for speed-жажда скорости
это еще с негравотного детсва помнится...все во дворе говорили "Нью фо Спид" - так и повелось))
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Хочу на лето на свой Рекс такие прикупить, может кто подскажет конкректные ссылки на такие колёса в Москве. Я совсем запутался с этими вылетами и т.п. Скиньте где купить плиз. ССылки не просто на сайт фирмы, а на сами модели колёс в этом магазе, подходящие по размеру. Чтобы сразу оценить дизайн подходящий по размеру. Спасибо други.
  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
Что, никто не покупал такие в Москве? Mad
  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
а эти не хочешь?
достаточно дёшево...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4510
там и параметры:
Характеристики дисков:
1. Вылет ЕТ-35(на фото)(для RX300)
2. Сверловка 5*114,3(на фото)
3. Ширина 8J (на фото)(под широкую резину)
4. Диаметр отверстия - не знаю, но стоит пластиковое кольцо-проставка под 60
  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
Сегодня выпил - а сегодня в МСК!!! Very Happy Приехал на Сто -говорю:Переобуть в летнюю резину!Хорошо вставок не нашли(или не захотели) Very Happy
Резина и диски (размеры, замена, вопросы выбора, нестандарт)
Резина и диски (размеры, замена, вопросы выбора, нестандарт)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-01-2007 
VODILA писал(а):
Сегодня выпил - а сегодня в МСК!!! Very Happy Приехал на Сто -говорю:Переобуть в летнюю резину!Хорошо вставок не нашли(или не захотели) Very Happy
Какой наружний диаметр нужен, у меня их как грязи, если есть, заберай Very Happy

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
офф: Кир, ты мне так и не ответил:
есть ли у тебя либо сможешь ли сделать для меня один диск алесио турбо 8j 19 ЕТ35 5х100?
  •  
19-01-2007 
Дима999 писал(а):
офф: Кир, ты мне так и не ответил:
есть ли у тебя либо сможешь ли сделать для меня один диск алесио турбо 8j 19 ЕТ35 5х100?
Дим не помню когда ты у меня интересовался, мы по Алессио не работаем, но в данный момент идут переговоры о сотрудничестве с компанией "Абексим" по колесам BBS, так вот у них помимо прочего добра есть и Alessio. Вопрос по сотрудничеству должен решится в ближайшую неделю, напомни мне пожалуйста о своем диске и если у меня с ними все срастется сделаем тебе его по нормальным деньгам Wink

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
Кирилл, а ты можешь диски хром достать по нормальной цене?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов