10-02-2023 
10-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
По этому сегодня снова жюльен, на этот раз из форели
Какие то изысканные ресторанные названия. )) Я кроме борща, пельменей или мантов ничего и не знаю. Слышал правда, что-то про циплёнка в табаке, но как это выглядит даже не знаю. Amd Green
  •  
10-02-2023 
пал палыч писал(а):
Полярная звезда писал(а):
По этому сегодня снова жюльен, на этот раз из форели
Какие то изысканные ресторанные названия. )) Я кроме борща, пельменей или мантов ничего и не знаю. Слышал правда, что-то про циплёнка в табаке, но как это выглядит даже не знаю. Amd Green
Вкусно выглядит, тебе точно понравится Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2023 
10-02-2023 
пал палыч писал(а):
Кто проходил через " Малютку" ? Amd Green Мы с женой прошли. Итог- на третьем ребёнке , мы плюнули на Малютку, и я купил Вятка-автомат! Они были в свободном доступе, из-за отсталости в знаниях населения. Все смотрели и глаза пучли на такую непонятную штуку!

Станиславский просто в шоке от такой игры Amd crazy
  •  
10-02-2023 
10-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
На прошлой неделе первый раз приготовила мужу жульен (ну как-то раньше от мимо меня проходил). Муж попробовал и сказал, что профессор Преображенский великий человек Amd Green

По этому сегодня снова жюльен, на этот раз из форели Amd Ashamed

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
Жульен аппетитный и формочка под жульен как в ресторане .
Вот скоро баня будит , а вот скажи есть у тебя самовар на углях . Так что бы из бани да чайку горяченького , да что бы водица не с электрического чайника , а настоящая вскипячённая на углях .
Как в песня

  •  
  • +1
10-02-2023 
10-02-2023 
Aleksejs писал(а):
да что бы водица не с электрического чайника , а настоящая вскипячённая на углях .
Между прочим , ещё в 70-х биологи и физики проводили опыт, как влияет источник тепла на жизненную силу проращиваемых семян пшеницы... Каково же было их удивление , и так и осталось необъяснимым , что самый лучший результат всхожести был получен при прогревание семян от дровяного источника тепла, следом было обогрев газовой печкой, а самый худший результат это от электронагревателей! Опыт повторяли не единожды - результат не менялся!
С точки зрения физики , во всех случаях это всего лишь движение нагретых молекул, и какая разница чем их колебать и разогревать?))
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
пал палыч писал(а):
С точки зрения физики ,
Господи, а без физики мы обойтись не можем . Ведь все так просто .

Вода в самоваре мягче и приятнее на вкус, и к тому же он дольше сохраняет температуру. Ваш чай будет всегда горячим и ароматным.Чай приобретает ни с чем несравнимый легкий запах, если топить самовар шишками или березовыми чурочками.
Еще одно главное отличие самовара от чайника заключается в наличии краника. Процесс наливания кипятка просто приводит в восторг любого человека.
  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Ну и потом не мало важно ..

У самовара я и моя Маша,
А на дворе совсем уже темно.
Как в самоваре, так кипит страсть наша!
Смеётся хитро месяц нам в окно.
Маша чай мне наливает,
А взор её так много обещает…
  •  
11-02-2023 
Aleksejs писал(а):
вот скажи есть у тебя самовар на углях
Есть, Лёш, есть. Опять же папулин, 1908 года...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-02-2023 
У нас сегодня была пурга. Пошла выгуливать собак и навернулась на крыльце. Проехалась копчиком. Судя по болевому синдрому - весьма нехило. Любимый муж возжелал вызвать скорую с госпитализацией. Мой родной, ценю твою заботу! А звери как? Дайте мне больничный по уходу за женой и собаками )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-02-2023 
11-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Судя по болевому синдрому - весьма нехило.
Ох, это больно, но хоть кости целы, уже хорошо.
  •  
  • +1
11-02-2023 
11-02-2023 
Ох уж эта загородная жизнь. Сам осенью с крыльца на задницу, вроде без последствий. Единственный раз приехал на дачу, ваще не люблю туда ездить. Любимая врач, которая латает меня периодически, перед НГ, решила дом украсить, навернулась так. что ногу по кускам собирали, 6 неделя в гипсах и еще говорит столько же.
Давайте аккуратнее.
  •  
  • +1
11-02-2023 
11-02-2023 
Датуйте!!!
  •  
  • +3
11-02-2023 
11-02-2023 
Физкультпривет!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
11-02-2023 
avatar
VSV VSV
11-02-2023 
Утра
  •  
  • +3
11-02-2023 
11-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
вот скажи есть у тебя самовар на углях
Есть, Лёш, есть. Опять же папулин, 1908 года...
Хорошо шоб вода праильная была….озерная,речная, с болотины, родника - у каждой свой вкус Amd Smiling …хорошего утра…
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов