9-08-2011 
9-08-2011 
Roman Sochi писал(а):
Eazy29 писал(а):
Съездил седня в сервис, сказали дыра в стойке, ремонт 32-50 тыс руб.=((
Значит я был прав когда писал "Вообще это все похоже на сдохшую стойку"
По поводу цены я уже несколько раз на форуме писал, что новая стойка с доставкой до Сочи мне обошлась пару месяцев назад 19 тыс.руб. Покупал сдесь в клубе если надо дам ссылку. Замена стойки процедура простая, так, что дороговатую цену вам назвали.
sorry, я оговорился, дыра не в стойке а в пневмобаллоне, в сборе стоит 33 тыс
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Eazy29 писал(а):
Roman Sochi писал(а):
Eazy29 писал(а):
Съездил седня в сервис, сказали дыра в стойке, ремонт 32-50 тыс руб.=((
Значит я был прав когда писал "Вообще это все похоже на сдохшую стойку"
По поводу цены я уже несколько раз на форуме писал, что новая стойка с доставкой до Сочи мне обошлась пару месяцев назад 19 тыс.руб. Покупал сдесь в клубе если надо дам ссылку. Замена стойки процедура простая, так, что дороговатую цену вам назвали.
sorry, я оговорился, дыра не в стойке а в пневмобаллоне, в сборе стоит 33 тыс
Я так и понял, что пропускает пневмобалон. 33 тыс. это очень дорого. Можно купить в 1,5 раза дешевле.
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Roman Sochi писал(а):
Можно купить в 1,5 раза дешевле.
Недавно брали - 22т.р.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Eazy29 писал(а):
, ремонт 32-50 тыс руб.
А поочему такой разбег в цене? За 32 заварят дырку а за 50 ппоменяют что ли?
Eazy29 писал(а):
сказали дыра в стойке,
Эт как же можно до такого доездтить? Amd Surprised

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Валердос писал(а):
За 32 заварят дырку а за 50 ппоменяют что ли?
Наоборот.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Ну, вот и мне радость с пневмой уже не вмоготу стала(2004г, 112тык, пневма). Полгода назад-примерно - задрала к небу правую заднюю стойку. В сервисе почистили датчик высоты -всё вроде устаканилось, но месяца три назад опять началось. Причём если на первом этапе было достаточно поднять в верхнее положение, а затем спустить до низу и потом в нормаль, то в последнее время кособочет(задирает) её на задний правый бок постоянно. Процесс накачки и скачки занимает безоразно много времени, иногда в процессе накачки пеерскакивает в N и далее до отключения зажигания не реагирует на нажатие кнопки, при этом никаких доп индиакторов на панеле не загорается. Подвеско в этом случае похожа на говно в проруби - зад с права дубовый, а остальное колышется.
Попробую почистить задние датчики, авось поможет. Вопрос - а чем их чистить - что-нибудь специфическое применять нужно?
P.S. В общем целом подвеска ведёт себя совсем отвратительно, звуковое соправождение постоянное, на неровностях бухтит и бабахает, жёсткая...ХАЧУ приужины. Shocked
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Boriska1975 писал(а):
ХАЧУ приужины.
Ф чом праблэма? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Ож желания до исполнения однако много сяких неровностей. С одной стороны остаточная стоимость и так уже невдохновляет и вносить в машину много денег желания нет. А с другой перекид с пневмы на пружины -тоже не бесплатно, так до кучи остаточную стоимость ещё больше зарежет. Ведь не 100% будущих обладателей на форумах сидят и про болячки заранее всё знают. Тем кого тут нет, уж полюбому машина на полной возможной комплектации больше щенячего восторга вызывать будет, чем та в которой покопались и подвеску перекинули. ИМХО.
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Boriska1975 писал(а):
Ведь не 100% будущих обладателей на форумах сидят и про болячки заранее всё знают. Тем кого тут нет, уж полюбому машина на полной возможной комплектации больше щенячего восторга вызывать будет, чем та в которой покопались и подвеску перекинули. ИМХО.
Когда у меня были проблемы с принятием решения менять на пружины или не менять, то останавливал в том числе и этот фактор.
Когда подвеска достала стуками, дребезгом и бренчанием оказалось, что достаточно поменять передние стойки и заменить выпускной клапан компрессора, который был неисправен и не всегда выпускал воздух от чего машина была не равномерно задрана и периодически скакала как горный козел. После ремонта езжу и кайфую. Оказывается исправная пневма мягкая и не стучит совсем, даже при попадании в ямы. Короче совсем не жалею потраченных денег. Wink
  •  
  • +4
17-08-2011 
17-08-2011 
Куплю убитую стойку!
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
KrasovoK писал(а):
Куплю убитую стойку!
У меня есть передняя правая стойка. Подшибник целый, однако стучала жутко. Если надо приезжай забирай за так. Или может у Вас есть кто то знакомый в Сочи. Отправлять самому желания нет.
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Спасибо! Знакомые в Сочи есть. Если поближе не найду, то дам знать!
Мне нужна стойка, чтоб её разобрали и детально изучили Laughing
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
у меня лекс с пневмой тож проблемы стучат передние обе стойки,собираюсь поменять уже заказ оплатил.до это го тож хотел пружины ставить но расоветовали.зараза ток дорогие
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Nail959 писал(а):
у меня лекс с пневмой тож проблемы стучат передние обе стойки,собираюсь поменять уже заказ оплатил.до это го тож хотел пружины ставить но расоветовали.зараза ток дорогие
Добро пожаловать в Клуб! Такая же беда... Есть мастер, на 220й мерен восстановил стойки 3 года тому назад. Машина до сих пор ездит. Попросил дать убитую стойку, чтоб он её разобрал и посмотрел...
  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
Ну вот. Вроде победили перекос. Заменили задний правый датчик. За что тока стока денег дерут непонятно - говнодеталька.... Обнаружил течь радиатора -но это уже в другую ветку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов