24 Апреля 
24 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
NEO2 писал(а):
а то тут только один Серж все бегает
Причём, в последнее время всё мимо нас Twisted Evil
И не только бегает мимо . Но даже не сообщил что 22 апреля день Рождения часто им цитируемого философа Иммануила Канта .300 лет
Случайно открыл новости Кёнигсбе́рга и там губернатор выступал на Международном кантовском конгрессе в Балтийском федеральном университете,
Чиновник назвал Канта "русским трофеем", как и всю Калининградскую область.
Наследие Иммануила Канта необходимо подвергнуть ревизии и дать ему "русскую интерпретацию".
  •  
24 Апреля 
24 Апреля 
Вот хотелось бы узнать мнение Сержа . А его нету . Хотелось бы понять что это такое философия Канта в русской интерпретации .
  •  
24 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Но даже не сообщил что 22 апреля день Рождения часто им цитируемого философа Иммануила Канта
Да что там Кант. 22 апреля День рождения великого Ленина прошёл мимо нас Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Апреля 
24 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
22 апреля День рождения великого Ленина прошёл мимо нас
в инсте было несколько тем за это, мельком пролистал)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
24 Апреля 
24 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но даже не сообщил что 22 апреля день Рождения часто им цитируемого философа Иммануила Канта
Да что там Кант. 22 апреля День рождения великого Ленина прошёл мимо нас Amd Green
А ведь точно . И Ленин еще . Я кстати тоже забыл . А Серж мог бы и напомнить .
  •  
24 Апреля 
24 Апреля 
Мате,
Вот тебе классный сериал . Горький 53 Я уже пол сериала посмотрел , хорошо поставлен .

  •  
  • +2
24 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но даже не сообщил что 22 апреля день Рождения часто им цитируемого философа Иммануила Канта
Да что там Кант. 22 апреля День рождения великого Ленина прошёл мимо нас Amd Green
А ведь точно . И Ленин еще . Я кстати тоже забыл . А Серж мог бы и напомнить .
Серж понял, что не сыщет у нас восторженного понимания и ушёл праздновать День рождения кумира к более внимательным единомышленникам Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
24 Апреля 
24 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате,
Вот тебе классный сериал . Горький 53 Я уже пол сериала посмотрел , хорошо поставлен .

оке оке, записал!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
24 Апреля 
24 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате,
Вот тебе классный сериал . Горький 53 Я уже пол сериала посмотрел , хорошо поставлен .

только все это на домой откладывается посмотреть! у нас все социалки заблочены, типа кибер безопасность блин(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
24 Апреля 
24 Апреля 
Обо всём № 606 Трудврадость
Всем хорошего вечера))
Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +2
24 Апреля 
24 Апреля 
Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • 0
24 Апреля 
Serge69, в Грузии отдыхаете?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24 Апреля 
В мы всё по нашим лесам гуляем Rolling Eyes

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
24 Апреля 
24 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Основа любого хорошего вермута — белое или красное вино. Его вкус обогащается травами и специями, значительную долю которых составляет полынь. У каждого производителя своя рецептура, которая и делает вермут конкретной марки особенным. И Cinzano — не исключение. По заверениям бренда, первоначальный состав напитка мало изменился со времен братьев Чинзано. Поклонники это ценят.

Компания держит в секрете точный состав своего вермута. По слухам, в списке ингредиентов больше вкусовых добавок, чем в том же Мартини. Среди растительного сырья в вермуте Cinzano присутствует полынь, мята, корица, цитрусовая цедра, кардамон, бузина и др.

Обо всём № 606 Трудврадость
Алекс, поставь в текстах своих вопросительный знак,и я поверю,что ты не робот)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
24 Апреля 
24 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
В мы всё по нашим лесам гуляем Rolling Eyes

Обо всём № 606 Трудврадость
Счастливая.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов