26-05-2011 
26-05-2011 
Параллельно спрошу, кто-то замечал при левом повороте, развороте небольшой приглушённый стук на неровном асфальте или ямках когда машина максимально приподнимает левую часть кузова в районе заднего колеса на скоросте < 40км/ч? Как амортизатор или стойка. На яме всё в идиале.

_________________

- Папа, а правда что от форумов тупеют?
- Гы, сынок, лол.

  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
кто сталкивался - часы периодически сбиваются- то на 3 часа то на 5 часа отстают!!!!.... доп.оборудования нет. в чем может быть проблема?
  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
странные проблемы...не могу и подсказать даже.ребят надо ждать...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Часы там электронные? Если да то может что угодно. Самый простой подается либо больше либо меньше напряжение чем требуется, те тупо гдето контакт может быть или сопротивление дополнительное появляться благодаря окислению. Либо может кудато замыкаться. На словах очень трудно обяснить и проверить! Сходи в ремонт часов и спроси: скажи что у тебя электронные часы дома стоят, почему они сбиваются то на 3 то на 5 часов. Услышишь самые простые идеи и ответы на вопросы.

_________________

Проблемы GX460

  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
это надо электрик...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Со стороны водителя не работает кнопка стеклоподъемника переднего пассажира (все остальные,водительское и задние пассажиры работают), причем со стороны переднего пассажира кнопка стеклоподъемника работает.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

_________________


  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Fxam писал(а):
Со стороны водителя не работает кнопка стеклоподъемника переднего пассажира (все остальные,водительское и задние пассажиры работают), причем со стороны переднего пассажира кнопка стеклоподъемника работает.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
На прежней машине лечилось опусканием не работающем окне стекла до середины хода и подьемом вверх с удерживанием кнопки подьема на некоторое время.
  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Fxam писал(а):
Со стороны водителя не работает кнопка стеклоподъемника переднего пассажира
Если отключал клемму аккумулятора, то
avisperm писал(а):
На прежней машине лечилось опусканием не работающем окне стекла до середины хода и подьемом вверх с удерживанием кнопки подьема на некоторое время.

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
9-06-2011 
9-06-2011 
Ветка- проблемы 460 , а не поломки Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Vicvic470 писал(а):
Ветка- проблемы 460 , а не поломки Exclamation
на данный момент на моем больше нет проблем (ттт) Amd beach
  •  
  • +1
10-06-2011 
10-06-2011 
RAR100 писал(а):
на данный момент на моем больше нет проблем (ттт)
а как решили вопрос по пинкам коробки.

_________________

Проблемы GX460

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
SvovaS писал(а):
RAR100 писал(а):
на данный момент на моем больше нет проблем (ттт)
а как решили вопрос по пинкам коробки.
обязательно напишу, думаю наверное в этой теме и с фотками (счас просто время нет) .
решил проблему и не только с АКПП, но и с задними сиденьями все через ОД по гарантии Amd beach

я как Маугли, кого хочешь достану... Amd Green + ребята очень хорошие попались (технари, с образованием), которым самим было делом чести репутацию Лексус спасать после моих претензий, все получилось!!! Amd Thumbs up
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
RAR100 писал(а):
я как Маугли, кого хочешь достану...
молодец! Я сам такой же. Меня уже ОД по телефону по голосу узнают! рад что исправил!

_________________

Проблемы GX460

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
RAR100 писал(а):
решил проблему и не только с АКПП, но и с задними сиденьями все через ОД по гарантии
Ждем с нетерпением, вдруг проявиться. И главное что бы никто не обси...л наш GX больше. Он классный и даже без проблем.
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Леша расскажика каким это макаром на твою претензию отреагировали! Лексус раша? или ОД?
поделись скорее как решить пинки!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов