12-06-2010 
12-06-2010 
В теме "GS350 AWD против GS 300 2WD" уже начал обсуждать возможные варианты глушителей на GS. link
Здесь продолжим. Нашел недорогой глушитель: link
Тюнинг GS III общая
Вот на видео как раз этот самый глушитель на GS350 AWD.

С учетом цены на E-Bay + доставка до РФ = ~ 20.000 руб
_____________________
Спойлер бампера понравился, как у Bordos'a на GS. Вот такой:
Тюнинг GS III общая
link

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
ребят... может разные стандарты у вас слова ...подошло!и ещё может геометрия машины немного может быть крива...Smile?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Да нет, ни при чем тут геометрия... когда не становилась губа, у меня возникали мысли о слое шпаклевки и т.д. но когда не полезли пороги было уже ясно, что придется подгонять))) Сняли оригинальные пороги(ни разу не подвергавшиеся ремонту), положили их рядом с валдовским, и оказалось, что валдовские немного короче оригинальных, т.е. они даже теоретически бы не налезли на родные. Разница в миллиметрах конечно, но даже эти подлючие миллиметры не дают порогу стать на место. Еще, наверное, чтобы не возникало вопросов повторюсь - обвес 100% оригинал, установщики ставили не один десяток обвесов и Валд в том числе. На этом я закончу сей флуд... следующим постом по теме будут фотографии через недельку Wink
  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
нее, у меня не валд
d7treasure
я пороги не снимал, прям наверх родных оделись
вообще странно, валд и еще подгонять
фото есть на сайте клуба, да в этой теме

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
сдаётся мне это китайская реплика..... не удивительно что даже если из японии, в японии навалом китайской тюнячки, при этом продаваны с аука это не указывают, тк эта тюнячка залеплена под 100% оригинал, турбины Гаррет, ХКС и тд... так что это у вас не ВАЛД 100%....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
markii писал(а):
так что это у вас не ВАЛД 100%.
т.е. официальный дилер Валд торгует китайским барахлом... повеселили
и мои колеса Валд, купленные у него же тоже Китай, наверное)))
Надо будет хозяину 221го сказать, что у него 20ые махора и весь его обвес с пластиковыми крыльями (купленные у того же оф. представителя), жабрами и т.д. так же китайская подделка, потому что его подгоняли на машину.
  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
DimaOdessa писал(а):
т.е. официальный дилер Валд торгует китайским барахлом...
если пороги короче, чем оригинал, отверстия под болты не подходят и все это не китайское барахло, то следует вывод, что официальный Валд производит полное дерьмо.
  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
to DimaOdessa
да не в обиду, действительно фантастика что оригинал еще подгонять надо
у меня не настолько дорогой обвес по сравнению с валд, и то мне все подошло

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
интересно все складывается!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Цитата:
т.е. официальный дилер Валд торгует китайским барахлом... повеселили

Ну и я сам распаковывал все коробки с наклейками лого, на каждой детали обвеса куча наклеек с номерами деталей, сертификатом соответствия системе качества и т.д.
если ОД торгует таким барахлом, то к нему и претензии... я бы просто вернул этот брак или как его ещё обозвать...
у меня на тойоту китайская реплика тюнячего обвеса в круг Hippo sleek вставала болт он ,бампер тюнячий китайский Вертига товарищу на маркХ пришёл, встал как литой...

про бирочки и наклейки, я уже говорил, напримрен вы не отличите турбину Гарет или НКС от оригинала, теже штампы и лого и стоить она будет с яхи как оригинал, но сделана в китае...

Цитата:
Надо будет хозяину 221го сказать, что у него 20ые махора и весь его обвес с пластиковыми крыльями (купленные у того же оф. представителя), жабрами и т.д. так же китайская подделка, потому что его подгоняли на машину.
одно дело подрезать мм, другое дело кило шпакли и клея кидать... к тому же я не уверен что од своим леваком не приторговывают затареным в китае.....

я не верю что Валд нужно так жёстко подгонять....................

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
о страна ...о нравы!все перепуталось...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
китайцы всю идеологию бренда обфакали своими подделками ...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Да и не говори... особенно китайцы отправляющие груз из Японии под именем WALD CO...
Мне тоже странно, что пороги не подошли, как писал ВАЛД, сразу же включившийся в переписку
Hmmmmmm.....
Actually, our body kit is basically TIGHT to fit on a body.
However, the installers could do it somehow (Maybe you understand cz
I believe that you also could install WALD Kit).

Now, my idea is maybe maybe they put the right side of the front
bumper to the end, then try to put left side in.
But of course, it's impossible as I said it's TIGHT.

The best way is right side HALF WAY, then left side HALF WAY, then
Push the Front Spoiler to the end together (right and left side) by
at least 2 people.

For the Rear Skirt, of course, it's easy because of the simple OEM
Rear Bumper and Simple WALD Rear Spoiler.

Но в конце концов переднюю юбку таки натянули... она нууу очень tight to fit, а миллиметры порогов таки пришлось колхозить, но ни о каких килограммах шпаклевки и клея речь не идет. Все финальные примерки и подгонки были закончены вчера(за пол-дня подрезали лишние миллиметры Wink ) и обвес ушел в малярку.
Кстати я нигде на писал о несовпадении отверстий, у меня несостыковка с длиной порогов и передней юбки, которая таки очень туго "защелкнулась" на переднем бампере.

Думаю, немногие люди, покупающие Валд, вникают в подробности установки, и если бы я не стоял "над душой" мне так же в пятницу бы сказали: " забирайте машину, обвес установлен... оплатите в кассу"

И еще такой аргумент в пользу китайцев Wink ... если фоты моей машины размещают на сайте WALD co JP(это головной конторы сайт, а не дилеров) думаю все таки это оригинал, а не реплика.[/img]
  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
всегда будет оригинал и будут подделки!каждый сам выбирает...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
Если тюнинг запчасть нужно подгонять ,это или брак или кЕтайское гумно, ну или я отстал от жизни ))))))

_________________

Тюнинг GS III общая
gs300
rx400h
335xi

  •  
1-06-2011 
1-06-2011 
не факт что геометрия кузова идеальна!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов