2-09-2009 
2-09-2009 
Поделюсь своими цитатами(ток ща отправил на баш)

00:35:20ЛИЧНО iz_sahara для LeX : удевушки не спрашивают о возрасте,ты попробуй угадать а я скажу да или нет)))
00:35:24ЛИЧНО LeX для iz_sahara : 20?
00:35:34ЛИЧНО iz_sahara для LeX : нет
00:35:39ЛИЧНО LeX для iz_sahara : 19?
00:35:47ЛИЧНО iz_sahara для LeX : нет
00:35:56ЛИЧНО iz_sahara для LeX : у тя последний шанс)))
00:35:56ЛИЧНО LeX для iz_sahara : просто скажи, что в этом такого?
00:36:18ЛИЧНО iz_sahara для LeX : среднее между 1 ым и вторым))
00:36:53ЛИЧНО LeX для iz_sahara : Зашибись...среднее между 20 и 19...тя давно выписали?))))


Когда случайную выборку с баша понял, что дежавю) Я тоже самое уже говорил))

tatyana (13:22:37 23/09/2008)
сейчас учусь на высшее,а что?
grrr (13:22:51 23/09/2008)
кем будешь?
tatyana (13:23:38 23/09/2008)
учусь в северо-западной академии государственной службы,так и кем я буду?
grrr (13:24:08 23/09/2008)
северо-западным государственным служебным академиком?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
На волгафишинг-форуме.
xxx: И вдруг началось вообще бесподобное зрелище. Практически одновременно, как дельфины, начал прыгать лещ и подлещик до кила, красотища неописуемая! Посидев минут 10 и не выдержав, уехали. Вот спрашивается - ЗАЧЕМ он это делает???
yyy: Они просто до этого никогда не видели человека, написавшего за четыре месяца полторы тысячи постов...

зы.
Слабаки Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
XXX: Объясните, пожалуйста, популярно, чем отличаются понятия честь и достоинство.
YYY: Понимаешь, честь - понятие более глубокое...
ZZZ: А достоинство - более твердое!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-09-2009 
Марков писал(а):
Слабаки
Марков писал(а):
до кила
Адназначна!!!!!!!!! Laughing Laughing

_________________

  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Легированный писал(а):
Марков писал(а):
Слабаки
Марков писал(а):
до кила
Адназначна!!!!!!!!! Laughing Laughing
Избранное с Башорга [без цензуры]

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
inpills
по крайней мере в спальных районах уже слишком много собак.

tritopora
Их везде немеряно. Уже пройти невозможно необлаянным. Меня они побаиваются - большой я, но видел лично как у "Перекрёстка" на Чернореченской псы отобрали у тётки пакет с сардельками, окружив и рыча.

rewol88
а я слышал что телефон отжали!

tritopora
И на черном БМВ уехали.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Лексусе слово "лох" и вдруг рука соскользнула.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Box писал(а):
Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Лексусе слово "лох" и вдруг рука соскользнула.
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
24-09-2009 
24-09-2009 
xxx:расскажите в крации что там за бои на кораблях
xxx:за рание спосибо

yyy:в крации вопщим содишса на карабл ис пушки стриляешпа дру гому караблюпа ка не взарветса

yyy:Чёрт, вспоминается замечательный рассказ "Цветы для Элджернона" - "Атчет а том што случаица".

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-09-2009 
24-09-2009 
После смерти души грешных москвичей попадают за мкАД!!!

Будильник - как плохая любовница... Звонит всегда не вовремя...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-09-2009 
24-09-2009 
Наши в туалете.Может кому пригодится,поможет.(нашёл в нете) Laughing

В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.
Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап.

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
24-09-2009 
24-09-2009 
"Анекдот":

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл@ть током п@зд@нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть....

P.S.Не вешайте люстру в трусах. Amd Green Мораль:пользуемся спец.одеждой и спец.инструментом.
Amd punk

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
  • +1
24-09-2009 
24-09-2009 
Victorich писал(а):
"Анекдот":
Amd rofl

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
24-09-2009 
24-09-2009 
Victorich писал(а):
Наши в туалете.Может кому пригодится,поможет.(нашёл в нете)
Victorich писал(а):
"Анекдот":
Супер!
А при чем здесь башорг?!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-09-2009 
28-09-2009 
FLA :
а я в зоопарк ездил, там слоны такое вытворяли... жалко не заснял
x_kid :
а я видела как это делали кони!!! и засняла!!! ы ы ы ы!!!
FLA :
кони засовывали друг другу в жопу хобот?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов