2-03-2011 
2-03-2011 
Сегодня в процессе дневного трепа родилась идея провести турнир Новосибирской, впрочем не прав... Сибирской ветки клуба
на повестке дня пока два предложения:
1.Гонки на картах( крытый картодром)
2.Боулинг.
3.......... и т.д.
Высказываем мнения и предложения по дате, формату и собственно месту проведения...

боулинг / спорт-бар .........................................................картодром

1. Андрей (holodkov) + 2 .............................................................V (1)
2. Александр (Шассер) + 1(2) ......................................................V (1/2)
3. Виктор (dachik535) + 2 ............................................................V (2)
4. Евгений (Nahal) + Любовь (elle) + 1 .........................................V (2)
5. Антон (Fidelio) + 1 ....................................................................V (2)
6. Ирина (iri-shka) + 1..................................................................V (2)
7. Максим (Maxwell) + 2................................................................V (2)
8. Алексей (Alex797) ...................................................................V
9. Кристина (Кристюша)................................................................V
10. Павел (Белый Рекс) + 1..........................................................V (2)
11. Алексей (Lion King) ................................................................V
12. Наталья (Ветерок) + 2
13. Алексей (kepo4kin) + 1...........................................................V (2)
14. Евгений (Казачок)
15. Андрей (nde250) ....................................................................V
16. Рома(ROMANSON)....................................................................V
17.Денис (denn_54)
18.Никита (medved_nsk).................................................................V
19. Лёха (VincentVega54)+1/............................................................V
… … …
____________________________________________________________
~34(35) чел.................................................................................~23(24) чел.


с 17:00 до 18:00 картинг и
с 18:00 до 20:00 боулинг 4 дорожки
Сбор на пл.Ленина у "Аркады с 15:00 до 15:40


будем рады видеть всех любителей боулинга, картинга, да и просто желающих пообщаться с одноклубниками,
так что присоединяемся ребята, присоединяемся! Very Happy
  •  

Куда бы вы хотели пойти?

Картинг
13% [ 5 ]
Боулинг
27% [ 10 ]
Картинг и Боулинг
41% [ 15 ]
Я не приду
16% [ 6 ]

Всего проголосовало : 36


13-03-2011 
13-03-2011 
Ветерок писал(а):
Господа-тяжеловесы могут сразу отбросить желание победить в гонках. Amd Silent Машина 100 кг не разгоняет Amd Green
...тогда будем медленно и не оч печально...я в одежде на много меньше 112кг...по росту надеюсь нет ограничений(а то несмотря на то,что я маленький и лысенький,но рост 184 см при всего 102кг...)?
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
iri-shka писал(а):
Ребят, а какая форма одежды будет???
Приёмка в клуб традиционно проходит в стрингах Amd whistling Витя её проходил. Не даст соврать Amd Silent
KostyaKoleso писал(а):
...тогда будем медленно и не оч печально...я в одежде на много меньше 112кг...по росту надеюсь нет ограничений(а то несмотря на то,что я маленький и лысенький,но рост 184 см при всего 102кг...)?
Перечитал на три раза. Так и не понял, что вы хотели этим сказать. Да и не записались вы никуда. Скорее всего, не придёте.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Fidelio писал(а):
Приёмка в клуб традиционно проходит в стрингах
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Ира , ты разве еще не поняла : им нельзя задавать провокационные вопросы . Amd Green
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Ветерок писал(а):
Ира , ты разве еще не поняла
Блин, Наташ, вот вообще не ожидала!!! Думаю тема эта не такая, а оказывается, тут любая тема, такая, и не важно, "Барахолка" это или "Наши люди" или еще чего, все равно, все заканчивается или сисями или стрингами Amd Green
Я то серьезно)))
Джинсы надевать, или можно спорт костюмом обойтись)))


Я еще тот "лох" ну или "лохиня" Amd pardon Amd whistling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Иришка , надевай джинсы , а то вдруг там дресс-код и запрет на спортивную одежду . Я-то тоже не особый ходок по боулингам . Embarassed
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Ветерок писал(а):
Иришка , надевай джинсы
Эх, придется джинсы Amd sorry
а под джинсы стринги Amd Green Amd Razzing Amd Cool
или вообще без Amd Surprised Amd rolleyes

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
iri-shka писал(а):
или вообще без
О , сейчас начнется . Amd whistling Пойду сбегаю за попкорном . Amd beach
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Ветерок писал(а):
О , сейчас начнется
Неее, не начнется, я пылесосить пошла! Дети скоро приедут Amd Smiling
Кина не будет Amd Green
Переносится на вечерний сеанс Amd Cool

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
iri-shka писал(а):
тут любая тема, такая
Так это братья-москвичи традицию придумали. Мы тут вообще люди подневольные Amd Green
iri-shka писал(а):
Переносится на вечерний сеанс
Билеты почём? Amd flowers

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Fidelio писал(а):
Билеты почём?
Для тебя , Вити , Макса и Гриши по 1000 у.е. .Я уже сижу в окошке кассы .До сеанса осталось пару часов , так что можете в "ежедневке" писАться в очередь . Для остальных ребят , которые не такие злые , как вы , все будет дешевле . Amd Silent
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
По таким ценам кино "провалится" в прокате! Amd no

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Fidelio писал(а):
По таким ценам кино "провалится" в прокате!
Так это не массовый прокат , это эксклюзивный закрытый показ . Деньги от продажи пойдут на благотворительность ( нам с Ирой на благо) . Amd Green
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Ветерок писал(а):
( нам с Ирой на благо)
ООО!!! Такое благое дело я поддерживаю!!!! Пойду ночнушку какую-нить красивую напялю, пеньюарами хранцузскими не разжилася я Amd Green
Ветерок писал(а):
это эксклюзивный закрытый показ
точно-точно, эксклюзив, в чистом виде! хде моя боа Amd Jokingly

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Ветерок писал(а):
Для тебя , Вити , Макса и Гриши по 1000 у.е.
Наталья, ты наверно запамятовала, у меня же ВИП-карта - мне как всегда бесплатный вход Amd whistling
А в приемке в клуб Иришы я если что учавствую Rolling Eyes
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Ветерок писал(а):
Для тебя , Вити , Макса и Гриши по 1000 у.е. .Я уже сижу в окошке кассы .
неожиданная щедрость. пожалуй я не откажусь. куда приезжать за у.е. ? Amd beach
если кто нить из перечисленных хочет отказаться в пользу меня - сообщите Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов