11-01-2011 
11-01-2011 
Papuas писал(а):
vudu писал(а):
Вот нашёл ещё, но мне кажеться это ещё маньячее чем первые два Rolling Eyes
Ножи.

Ножи.
второй. Amd Thumbs up
Усё понял! Обращу на него внимание, буду про это читать Wink
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Papuas писал(а):
vudu писал(а):
Вот нашёл ещё, но мне кажеться это ещё маньячее чем первые два Rolling Eyes
Ножи.

Ножи.
второй. Amd Thumbs up
Не слушать его!!!
Рог на рукояти мож и красивше... Тока када руки в крови, хрен ты его удержишь Wink
Ну так я думаю что правильно Данила понял, общий вид тот что надо а вот по материалу будем читать что практичнее и нужнее! Amd Thumbs up
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Знаешь Сань, в моей юности, была в ходу поговорка: - Если очень не повезёт, то и на родной жене триппер словишь... Amd Green
Это я к тому, что всё в нашей жизни - предначертано свыше и будет так, как будет Amd Cool . Поэтому живи, как считаешь нужным и правильным Wink

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Papuas писал(а):
vudu писал(а):
Вот нашёл ещё, но мне кажеться это ещё маньячее чем первые два Rolling Eyes
Ножи.

Ножи.
второй. Amd Thumbs up
Не слушать его!!!
Рог на рукояти мож и красивше... Тока када руки в крови, хрен ты его удержишь Wink
Ну так я думаю что правильно Данила понял, общий вид тот что надо а вот по материалу будем читать что практичнее и нужнее! Amd Thumbs up
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
vudu писал(а):
что правильно Данила понял, общий вид тот что надо а вот по материалу будем читать что практичнее и нужнее!
ага. я по форме. форма и содержание. металл второй вопрос. индивидуально. я мягкий люблю. чёрную сталь. ктото дамаск или хирургическую итд. ножик не ваза хренли любоватся. они все в деле.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Знаешь Сань, в моей юности, была в ходу поговорка: - Если очень не повезёт, то и на родной жене триппер словишь... Amd Green
Это я к тому, что всё в нашей жизни - предначертано свыше и будет так, как юудет Amd Cool . Поэтому живи, как считаешь нужным и правильным Wink
Спасибо! вроде как есть поговорка - бережёного бог бережёт, но у меня к ножам и восторг и пренебрежение... чуство опасности когда вижу нож в чужих руках-это не страх а что-то другое Embarassed
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Когда-то при мне, один человек, разделал кабанчика под центнер, с помощью складного ножа "белка"... Причём буквально разобрал его на части... Так что не в ноже дело, а в руках Wink

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Когда-то при мне, один человек, разделал кабанчика под центнер, с помощью складного ножа "белка"... Причём буквально разобрал его на части... Так что не в ноже дело, а в руках Wink
не согласен. при длинном лезвии кисть отсохнет разделывать. хотя если кабанчик небольшой и столовым можно.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
а я вообще боюсь оружие любое.........в руки брать

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Миxалыч писал(а):
а я вообще боюсь оружие любое.........в руки брать
Манияк? Shocked Или пацифист? Laughing
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Миxалыч писал(а):
а я вообще боюсь оружие любое.........в руки брать
Mr. Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
vudu писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Знаешь Сань, в моей юности, была в ходу поговорка: - Если очень не повезёт, то и на родной жене триппер словишь... Amd Green
Это я к тому, что всё в нашей жизни - предначертано свыше и будет так, как юудет Amd Cool . Поэтому живи, как считаешь нужным и правильным Wink
Спасибо! вроде как есть поговорка - бережёного бог бережёт, но у меня к ножам и восторг и пренебрежение... чуство опасности когда вижу нож в чужих руках-это не страх а что-то другое Embarassed
На самом деле нож, оружие страшное... А в умелых руках - не дающее никаких шансов противнику. Ты видел меня вживую. Поверь, я до сих пор, могу очень многое делать руками и ногами, но...нож ношу с собой всегда!

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
vudu писал(а):
Миxалыч писал(а):
а я вообще боюсь оружие любое.........в руки брать
Манияк? Shocked Или пацифист? Laughing
маньячный пацифист он Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Миxалыч писал(а):
а я вообще боюсь оружие любое.........в руки брать
И это правильно... Wink

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
11-01-2011 
Здорова чуваки Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов