23 Апреля 
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
фейри не нравится вообще(((
А у нас он считается самый популярный .
был когда то и у нас популярный, сейчас совсем нет( люди стали разборчивее что ли, не знаю. по мне так качество у него не алло вообще, руки сушит сильно(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
во Владик парни с Москвы едут днями) на дроме ветка целая, спрашивают куда бы сходить, а время всего 2 дня у них((( за машиной едут, погонят своим ходом обратно, нормальное такое путешествие получится!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
link
может кому интересно будет почитать)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Все прилавки им завалены
потому что раньше кроме этого фейри ничего не было( сейчас стали разбираться и оказалось, что есть гораздо лучше средства)))
Мне не очень нравится фэйри. Моет неплохо, но кожу сушит жуть как

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Все прилавки им завалены
потому что раньше кроме этого фейри ничего не было( сейчас стали разбираться и оказалось, что есть гораздо лучше средства)))
Мне не очень нравится фэйри. Моет неплохо, но кожу сушит жуть как
В Европах сейчас моют вот так .

Обо всём № 606 Трудврадость

 Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду – разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.

Эллочка насторожилась. Amd Green
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Для сохранения здоровой кожи рук посуду следует мыть в специальных перчатках, которые позволят избежать нежелательного контакта рук с моющими средствами.
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Все прилавки им завалены
потому что раньше кроме этого фейри ничего не было( сейчас стали разбираться и оказалось, что есть гораздо лучше средства)))
Мне не очень нравится фэйри. Моет неплохо, но кожу сушит жуть как
да гадость редкая, согласен(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Для сохранения здоровой кожи рук посуду следует мыть в специальных перчатках, которые позволят избежать нежелательного контакта рук с моющими средствами.
мыть посуду в перчатках такое себе удовольствие( это понятно в общепите, где тоннами посуды грязной, а дома это простите не очень себе идея(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
23 Апреля 
23 Апреля 
Мате писал(а):
мыть посуду в перчатках такое себе удовольствие( это понятно в общепите, где тоннами посуды грязной, а дома это простите не очень себе идея(
Частый контакт кожи - и не только рук - с водой в виде мытья наносит вред коже, в первую очередь в виде высушивающего эффекта. Дело в том, что на поверхности кожи человека, помимо жировых компонентов, имеется тончайшая защитная пленка из большого количества разнообразных полезных микробов, которая сегодня называется микробиотой и которая является неотъемлемой составной частью самой кожи. И если частое мытье кожи рук, тем более с моющими средствами, смывает или повреждает эту защитную микробиоту, то это не есть хорошо - это разрушительное воздействие, которого надо избегать, например, путем использования специальных перчаток для мытья посуды.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  •  
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Для сохранения здоровой кожи рук посуду следует мыть в специальных перчатках, которые позволят избежать нежелательного контакта рук с моющими средствами.
Опять всемогущий Гугл. Сам уже двух слов связать не можешь?
Нафик мне преодолевать лишние трудности с перчатками, если проще купить хорошее средство, которое не вредит коже?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
если проще купить хорошее средство, которое не вредит коже?
сейчас у многих посудомойки стоят, так что этот вопрос с перчатками вообще мимо кассы)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Для сохранения здоровой кожи рук посуду следует мыть в специальных перчатках, которые позволят избежать нежелательного контакта рук с моющими средствами.
Опять всемогущий Гугл. Сам уже двух слов связать не можешь?
Нафик мне преодолевать лишние трудности с перчатками, если проще купить хорошее средство, которое не вредит коже?
Мне не нужно связывать . Я люблю проверенную информацию из достоверного источника .
Любое хорошее средство это тоже химия ..
Поэтому Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова говорит и дает рекомендации . Кафедра кожных и венерических болезней .
  •  
23 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
если проще купить хорошее средство, которое не вредит коже?
сейчас у многих посудомойки стоят, так что этот вопрос с перчатками вообще мимо кассы)
Именно так. Средством пользуюсь довольно редко - одну ложку сполоснуть или раковину вымыть. Держать и ради одной ложки напяливать перчатки? Нафик, нафик

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Я люблю проверенную информацию из достоверного источника
Да-да, Википедия лучший из них Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
ради одной ложки напяливать перчатки? Нафик, нафик
скажем так - посуду вручную мою только я в семье) дети и жена в посудомойку все запихивают, а мне не трудно свою тарелку и ложку помыть и так) перчатки? да бред полный( даже когда воду отключали горячую летом и то не одевал их, потом маленький бойлер поставили на кухню и вообще отпал вопрос.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов