5-07-2011 
5-07-2011 
Depo хороший вариант если цена приемлема, то бери. По поводу второго, это уже на любителя ,у меня стоят хромированые внутри, но кузов черный ,есть желание поменять на черные внутринности. Так Шо все в твоих руках.
  •  
5-07-2011 
DAGGER писал(а):
Depo хороший вариант если цена приемлема, то бери
Спасибо за конкретный ответ,цена 4.200 ( за штуку),думаю буду брать.
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Снежок- Воля писал(а):
DAGGER писал(а):
Depo хороший вариант если цена приемлема, то бери
Спасибо за конкретный ответ,цена 4.200 ( за штуку),думаю буду брать.
Потом не удивляйся что светить будут криво и ты отрегулировать не сможешь. А соответственно пройти ТО законно

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
6-07-2011 
sus-979 писал(а):
Потом не удивляйся что светить будут криво и ты отрегулировать не сможешь. А соответственно пройти ТО законно
Спасибо и вам я прислушаюсь,НО конкретно что вы советуйте купить взамен Depo??? Так-же вопрос у меня появился стук в колёсах ,стук исходит от супортов.В некоторых сервисах говорят надо менять скобы,кто-то говорит направляющие.Вчера купил и поменял направляющие избрал более дешовый путь Но звон не пропал ,что делать??? ( скобы дороговаты неорегинал 8800р)Звон на колдобинах.
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Снежок- Воля писал(а):
sus-979 писал(а):
Потом не удивляйся что светить будут криво и ты отрегулировать не сможешь. А соответственно пройти ТО законно
Спасибо и вам я прислушаюсь,НО конкретно что вы советуйте купить взамен Depo??? Так-же вопрос у меня появился стук в колёсах ,стук исходит от супортов.В некоторых сервисах говорят надо менять скобы,кто-то говорит направляющие.Вчера купил и поменял направляющие избрал более дешовый путь Но звон не пропал ,что делать??? ( скобы дороговаты неорегинал 8800р)Звон на колдобинах.
Совсем недавно писал об этой же проблеме, на 193 странице.
Решение:

Потыкать пальцем колодку, если она болтается и при ударе о диск раздается именно тот звон (только тихий), то проблема вероятнее всего в монтажном комплекте колодок.
Я поставил монтажный комплект 04947-48040 он от 330 кажется (точно не знаю), запихать его на место несколько сложнее, но вполне возможно, и после этого уже ничего не звенит, поскольку он значительно жестче фиксирует колодки.
  •  
  • +1
6-07-2011 
6-07-2011 
Привет всем.Подскажите где находится вискомуфта?Заранее спасибо.
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Добрый день)))
Если сможите помочь-помогите.
Проблема: горел знак о том, что необходимо сменить датчик положения авто, сменил, но машину так и продолжает "качать" из стороны в сторону при скорости от 20 до 50 где то, не могу понять с чем это связано.....

С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ.

_________________


  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Евгений89 писал(а):
горел знак о том, что необходимо сменить датчик положения авто
Что за знак и какой датчик меняли, какие были ошибки считаны, кто дал комагду менять и т.п.?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
6-07-2011 
6-07-2011 
у оф. дилера менял, горел датчик положения машины, мастер сказал он у нас один такой( в каких то моделях три стоит), поменяли все за 30 мин., датчик пропал с панели

_________________


  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Если хочешь получить значимый ответ, то поясни, прошу ещё раз, что такое:
Евгений89 писал(а):
горел датчик положения машины
он синим пламенем горел или как? Ты его видел?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Доброго времени суток! Уважаемые "знатоки" подскажите, ещё раз, что делать. "Поменял" на машине все ремни, свечи и фильтры, заправил кондиционер. Получил: при включённом кондиционере - не ровная работа на холостых, рывки на тормозе на "D" и при разгоне на 1-ой. При отключенном конде симптомы пропадают. Чек не горит. Может кто сталкивался. За ранее благодарен.
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Такое может случиться если скидывали клемму аккумулятора при замене ремней. Нужно подождать некоторое время ( у кого-то 2-3 дня). При отключении аккумулятора стираются рабочие параметры двигателя.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
8-07-2011 
8-07-2011 
Camel писал(а):
Такое может случиться если скидывали клемму аккумулятора при замене ремней. Нужно подождать некоторое время ( у кого-то 2-3 дня). При отключении аккумулятора стираются рабочие параметры двигателя.
Раньше такого не было. До замены лямбд часто приходилось скидывать клемму. После этой операции машина работала идеально, пока не набирала ошибок.
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
доброго времени суток, такой вопрос: какова жизнедеятельность бензонасоса?

_________________


  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Если имеется в виду срок службы. то встречал насосы отработавшие более 400 т.км.При этом как по производительности. так и по давлению снижение было в пределах допустимого. Четыре-пять осушений бака досуха гарантированно убьют насос независимо от возраста.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов