29-11-2019 
29-11-2019 
Это точно!)
Бзынь!
  •  
29-11-2019 
А у нас вот... пополнение Amd Green

АЛКоэлита клуба! Кто они?

Вчера забирали это чудо как парня, оказалось дефффка, назвали Руна Amd Jokingly
Вообще не планировали. Но рыжий подкустовный выползень (которого 3-недельным собаки нашли на участке) обладает повышенной шилопопостью, и у 15-летнего старшего кота уже не хватает на него энергии. Пришлось брать ему компаньона по бандитизму Amd Green

АЛКоэлита клуба! Кто они?

Теперь у нас полный комплект - 3 собаки и 3 кота Amd Surprised Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
29-11-2019 
29-11-2019 
Писец)
  •  
  • +1
29-11-2019 
snow1975 писал(а):
Писец)
Так бывает Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-11-2019 
avatar
VSV VSV
29-11-2019 
Привет всем, присоединюсь
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
29-11-2019 
VSV писал(а):
Привет всем, присоединюсь
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Серёжа, это у тебя скатерть или покрытие стола? Мне очень нравится Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-11-2019 
avatar
VSV VSV
29-11-2019 
Икеевские солфетки такие на стол.
У меня кухня в стиле: чёрный/красный/сталь. Взял, так как по стилю подходит
  •  
29-11-2019 
avatar
VSV VSV
29-11-2019 
У меня и потом чёрный глянец. Все кто приходят -нравится что отражает и увеличивает пространство
  •  
29-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Вчера забирали это чудо
Вот для себя уже давно вывела формулу- собаки только породистые и из хороших питомников. А коты исключительно дворянские.
Логика проста. Маленьких собак я не люблю, собака должна быть СОБАКОЙ. А мускулистое тело в 40 и больше кг весом с огромными клыками должно быть предсказуемым. Когда берёшь породистую собаку из хорошего питомника, можешь быть уверен, что получишь тот психотип, за которым пришёл. А вот породистые коты в большинстве своём вреднее и противнее, чем дворяне. У меня старший скоттиш фолд - мудрый и ласковый, но не без тараканов. Это был первый и последний породистый кот в моей жизни. Коты-дворяне для меня ближе.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-11-2019 
VSV писал(а):
чёрный/красный/сталь.
Мой любимый стиль, но без глянца, только матовый. Черный - ночь, красный - кровь, серый - цемент.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-11-2019 
avatar
VSV VSV
29-11-2019 
Матовый уменьшает, глянец ( но в меру) придаёт объём
  •  
29-11-2019 
VSV писал(а):
глянец
Мне визуально он нравится, но тяжелее в уходе.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-11-2019 
avatar
VSV VSV
29-11-2019 
Средство для Стекла в помощь Wink
  •  
29-11-2019 
29-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вчера забирали это чудо
Вот для себя уже давно вывела формулу- собаки только породистые и из хороших питомников. А коты исключительно дворянские.
Логика проста. Маленьких собак я не люблю, собака должна быть СОБАКОЙ. А мускулистое тело в 40 и больше кг весом с огромными клыками должно быть предсказуемым. Когда берёшь породистую собаку из хорошего питомника, можешь быть уверен, что получишь тот психотип, за которым пришёл. А вот породистые коты в большинстве своём вреднее и противнее, чем дворяне. У меня старший скоттиш фолд - мудрый и ласковый, но не без тараканов. Это был первый и последний породистый кот в моей жизни. Коты-дворяне для меня ближе.
Вот прям в душу плюнула Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
29-11-2019 
avatar
VSV VSV
29-11-2019 
Пей
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов