23-11-2019 
avatar
VSV VSV
23-11-2019 
markii писал(а):
VSV писал(а):
Есть кто в теме? Ребят, составьте компанию
Smile спешал фо ю )
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Спасибо Smile
  •  
23-11-2019 
avatar
VSV VSV
23-11-2019 
Dimkovski писал(а):
Заметил такое дело, что если не пить, то реально хреновое настроение попросту не приходит. А вот если напрягать нервную систему возлияниями, то начинается депрессняк, даже если это делать 2-3 раза в неделю, не запойно Amd pardon
Хрень полная и вот почему, мы не прогнозируем будушее, чтобы не утверждали-оно написано за нас, каждый шаг и каждое действие. И даже если считать , что данное действие ты сделал сам, это не так. Жизнь как матрица, вчера не будет сегодня а завтра уже было вчера. А теперь про алкоголь- пауза, она даёт возможность на миг остановится и сделать передышку. Суметь за миг осознать сие момент и сделать верные решения ибо от твоего действия зависит не только прошлое но и будущее людей за которых ты ещё вчера положил на альтарь судьбы
  •  
  • +1
23-11-2019 
markii писал(а):
ДХШ
Это кто? Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-11-2019 
avatar
VSV VSV
23-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
ДХШ
Это кто? Amd Ashamed
Детская художественная школа искусств либо Датская Школа Искусств , наверное
  •  
23-11-2019 
23-11-2019 
VSV писал(а):
Dimkovski писал(а):
Заметил такое дело, что если не пить, то реально хреновое настроение попросту не приходит. А вот если напрягать нервную систему возлияниями, то начинается депрессняк, даже если это делать 2-3 раза в неделю, не запойно Amd pardon
Хрень полная и вот почему, мы не прогнозируем будушее, чтобы не утверждали-оно написано за нас, каждый шаг и каждое действие. И даже если считать , что данное действие ты сделал сам, это не так. Жизнь как матрица, вчера не будет сегодня а завтра уже было вчера. А теперь про алкоголь- пауза, она даёт возможность на миг остановится и сделать передышку. Суметь за миг осознать сие момент и сделать верные решения ибо от твоего действия зависит не только прошлое но и будущее людей за которых ты ещё вчера положил на альтарь судьбы
Это чисто моя реакция организма. Если даже у меня всё плохо в жизни, то алкоголь только усугубляет. Проверено. Когда всё хорошо, то алкоголь это "хорошо" тоже делает не очень хорошим...И я говорю не о том, чтобы напиваться каждый день, а вообщев целом. Бывает я 2 месяца ни капли не пропускаю...а Бывает 2-3 раза в неделю позволяю себе среднюю дозу... так вот в целом выходит, что трезвые месяцы - болеее счастливее проходят. И без нытья "ой как всё плохо"
  •  
  • +1
23-11-2019 
avatar
VSV VSV
23-11-2019 
Анюта, я тебя завтра наберу. Телефон ещё не включился да и мне сегодня нужно «перегрузится»
  •  
23-11-2019 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
ДХШ
Это кто? Amd Ashamed
Детская художественная школа искусств, наверное
Не щитово для многих проф-специальностей. Кто-то виртуозно рисует гипсовую голову, а кто-то прямо в пижаме мажет лист мягким материалом...
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
23-11-2019 
avatar
VSV VSV
23-11-2019 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
АЛКоэлита клуба! Кто они?
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Ну мы только делаем первые шаги. Но потенциал есть я думаю. Дизайнером одежды хочет быть
  •  
  • +2
23-11-2019 
23-11-2019 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
ДХШ
Это кто? Amd Ashamed
Детская художественная школа искусств либо Датская Школа Искусств , наверное
так и есть ) мы не только гайки крутить, мы еще и за искусство )

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +3
23-11-2019 
avatar
VSV VSV
23-11-2019 
Был определенный период, когда все шло на продажу, помогала чем могла. Продала сама эту картину за 50$
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Возможно многие скажут -не шедевр и будут правы, но я горжусь «своей кислородинкой», борец по духу и мысли
  •  
  • +4
23-11-2019 
23-11-2019 
У нас сразу на компе рисует, новые технологии )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-11-2019 
23-11-2019 
VSV писал(а):
__________________________
  ЦИ
Завязывай бухать - все проблемы решатся сразу
  •  
23-11-2019 
23-11-2019 
FacePalm

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
24-11-2019 
24-11-2019 
Шот зеленый туман или зеленое облако Cool

АЛКоэлита клуба! Кто они?

Вариация Инопланетянин, но зараза нет Гренадина для полного рецепта, в магазах не сыскать... не хватает кроваво красного...

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
29-11-2019 
С последней осенней пятницей в этом году! Бзынь!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов