21-03-2013 
21-03-2013 
vladi писал(а):
Валека писал(а):
http://www.homelidays.co.uk/EN-Holidays-Rental/110_Search/SearchList.asp?MODEAFFICHAGE=none&NBPERSONNES=6&ADR_PAYS=IT&ADR_LOCALISATION=IT+PUGLIA+LE-LECCE&noregion=Not+available&IDX_LOCALISATION=77&DESTINATION=Porto+cesareo&JOURDEBUT=03&MOISANNEEDEBUT=07%2f2013&JOURFIN=30&MOISANNEEFIN=07%2f2013&date_debut=03%2f07%2f2013&date_fin=30%2f07%2f2013
ну там нормальные отели, не обязательно брать аппартаменты, можно звезд поменьше
Я понял, что там 6 человек будет и отель совсем не бюджетно получится.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
А вот я извиняюсь, что бы снять аппартаменты надо с хозяином общаться или агентства рулят и оформляется всё как на рецепшен в отеле?
есть даже сайт по сдаче апартов в европе Amd Cool
Т.е. бронируешь как отель, приезжаешь как в отель, суёшь кому-нибудь также паспорта и не утруждаешь себя знанием иностранного языка? Embarassed
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
А вот я извиняюсь, что бы снять аппартаменты надо с хозяином общаться или агентства рулят и оформляется всё как на рецепшен в отеле?
есть даже сайт по сдаче апартов в европе Amd Cool
Т.е. бронируешь как отель, приезжаешь как в отель, суёшь кому-нибудь также паспорта и не утруждаешь себя знанием иностранного языка? Embarassed
ну тип того
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
А вот я извиняюсь, что бы снять аппартаменты надо с хозяином общаться или агентства рулят и оформляется всё как на рецепшен в отеле?
С этого сайта я с хозяевами общался, что в Италии, что в Хорватии.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Валека писал(а):
vladi писал(а):
Валека писал(а):
http://www.homelidays.co.uk/EN-Holidays-Rental/110_Search/SearchList.asp?MODEAFFICHAGE=none&NBPERSONNES=6&ADR_PAYS=IT&ADR_LOCALISATION=IT+PUGLIA+LE-LECCE&noregion=Not+available&IDX_LOCALISATION=77&DESTINATION=Porto+cesareo&JOURDEBUT=03&MOISANNEEDEBUT=07%2f2013&JOURFIN=30&MOISANNEEFIN=07%2f2013&date_debut=03%2f07%2f2013&date_fin=30%2f07%2f2013
ну там нормальные отели, не обязательно брать аппартаменты, можно звезд поменьше
Я понял, что там 6 человек будет и отель совсем не бюджетно получится.
думаю надо просто сравнивать, аппартаменты иногда хуже трешек и по расположению и обустройству интерьера, минус уборка и питание, все от варианта.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
vladi писал(а):
Валека писал(а):
vladi писал(а):
Валека писал(а):
http://www.homelidays.co.uk/EN-Holidays-Rental/110_Search/SearchList.asp?MODEAFFICHAGE=none&NBPERSONNES=6&ADR_PAYS=IT&ADR_LOCALISATION=IT+PUGLIA+LE-LECCE&noregion=Not+available&IDX_LOCALISATION=77&DESTINATION=Porto+cesareo&JOURDEBUT=03&MOISANNEEDEBUT=07%2f2013&JOURFIN=30&MOISANNEEFIN=07%2f2013&date_debut=03%2f07%2f2013&date_fin=30%2f07%2f2013
ну там нормальные отели, не обязательно брать аппартаменты, можно звезд поменьше
Я понял, что там 6 человек будет и отель совсем не бюджетно получится.
думаю надо просто сравнивать, аппартаменты иногда хуже трешек и по расположению и обустройству интерьера, минус уборка и питание, все от варианта.
В Италии отели стоят каких-то непонятных ( для меня, по крайней мере ) денег. Так на пару дней перебится еще можно. А вот на месяц ....
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Валека писал(а):
SERG 111 писал(а):
А вот я извиняюсь, что бы снять аппартаменты надо с хозяином общаться или агентства рулят и оформляется всё как на рецепшен в отеле?
С этого сайта я с хозяевами общался, что в Италии, что в Хорватии.
Не, ты не понял. Я даже английским не владею. Embarassed
Через сайты я и с испанцами, и с итальянцами на их родных языках общаюсь (при помощи гугл-переводчика) и они меня прекрасно понимают.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
А вот я извиняюсь, что бы снять аппартаменты надо с хозяином общаться или агентства рулят и оформляется всё как на рецепшен в отеле?
есть даже сайт по сдаче апартов в европе Amd Cool
Т.е. бронируешь как отель, приезжаешь как в отель, суёшь кому-нибудь также паспорта и не утруждаешь себя знанием иностранного языка? Embarassed
Сереж, а что с ними на ресепшен обсуждать то? Чтобы номер поменять или чай в номер заказать глобальное знание языка не нужно. У меня как то в лиссабоне чемодан закрылся пустой и замок заклинило, я например не знаю как будет принесите пасатижи ни по португальски, ни по английски. Но вопрос решился минут за 5)
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
SERG 111 писал(а):
А вот я извиняюсь, что бы снять аппартаменты надо с хозяином общаться или агентства рулят и оформляется всё как на рецепшен в отеле?
С этого сайта я с хозяевами общался, что в Италии, что в Хорватии.
Не, ты не понял. Я даже английским не владею. Embarassed
Через сайты я и с испанцами, и с итальянцами на их родных языках общаюсь (при помощи гугл-переводчика) и они меня прекрасно понимают.
ну так при броне апартов тоже общаешься так же
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Валека писал(а):
В Италии отели стоят каких-то непонятных ( для меня, по крайней мере ) денег. Так на пару дней перебится еще можно. А вот на месяц ....
+111, смотрел в Венеции на июль, так там в одном из отелей 3 недели от почти миллиона рэ начинаются. Amd crazy
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
SERG 111 писал(а):
А вот я извиняюсь, что бы снять аппартаменты надо с хозяином общаться или агентства рулят и оформляется всё как на рецепшен в отеле?
С этого сайта я с хозяевами общался, что в Италии, что в Хорватии.
Не, ты не понял. Я даже английским не владею. Embarassed
Через сайты я и с испанцами, и с итальянцами на их родных языках общаюсь (при помощи гугл-переводчика) и они меня прекрасно понимают.
Там они тоже английским не владеют. Amd Green По почте и общались. Для посольства даже какую-ту бумагу на мыло сбросил и прокатило. Мне в визовом центре сказали, чтобы только телефон нормальный был, чтобы если что посольские могли бы до него дозвониться.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
В Италии отели стоят каких-то непонятных ( для меня, по крайней мере ) денег. Так на пару дней перебится еще можно. А вот на месяц ....
+111, смотрел в Венеции на июль, так там в одном из отелей 3 недели от почти миллиона рэ начинаются. Amd crazy
ну некоторые с большими семьями просто напрямую списываются с отелями, у многих есть варианты для таких семей и скидки.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
vladi писал(а):
Но вопрос решился минут за 5)
У нас как-то стыковка в Мадриде была, поймали такси посреди улицы Exclamation , а перед этим на...ерачились нормально. Так вот все 40 минут до аэродрома мы беседовали с шОфером и я даже попутчикам переводил о жизии и достопримечательностях города. Ей богу не вру, люди подтвердили. Mr. Green
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
vladi писал(а):
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
В Италии отели стоят каких-то непонятных ( для меня, по крайней мере ) денег. Так на пару дней перебится еще можно. А вот на месяц ....
+111, смотрел в Венеции на июль, так там в одном из отелей 3 недели от почти миллиона рэ начинаются. Amd crazy
ну некоторые с большими семьями просто напрямую списываются с отелями, у многих есть варианты для таких семей и скидки.
Ну скинут процентов двадцать максимум.
У меня знакомый с золотой карточкой какой-то сети отелей на три недели получил 25 процентов скидки, но это оказалось все равно дороже, чем Букинг цену давал. Так он еще у Букинга 7% выпросил.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Валека писал(а):
Так он еще у Букинга 7% выпросил.
А у него можно выпрашивать? Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов