home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Так он еще у Букинга 7% выпросил.
А у него можно выпрашивать? Shocked
Amd Surprised
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
SERG 111 писал(а):
vladi писал(а):
Но вопрос решился минут за 5)
У нас как-то стыковка в Мадриде была, поймали такси посреди улицы Exclamation , а перед этим на...ерачились нормально. Так вот все 40 минут до аэродрома мы беседовали с шОфером и я даже попутчикам переводил о жизии и достопримечательностях города. Ей богу не вру, люди подтвердили. Mr. Green
охотно верю, мы как то в тае накирдыкались и диалог шел на 3-х языках без перевода, минут через 40 до нас дошло, что все друг друга отлично понимают)
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Так он еще у Букинга 7% выпросил.
А у него можно выпрашивать? Shocked
Amd Surprised
торг это святое)
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
vladi писал(а):
SERG 111 писал(а):
vladi писал(а):
Но вопрос решился минут за 5)
У нас как-то стыковка в Мадриде была, поймали такси посреди улицы Exclamation , а перед этим на...ерачились нормально. Так вот все 40 минут до аэродрома мы беседовали с шОфером и я даже попутчикам переводил о жизии и достопримечательностях города. Ей богу не вру, люди подтвердили. Mr. Green
охотно верю, мы как то в тае накирдыкались и диалог шел на 3-х языках без перевода, минут через 40 до нас дошло, что все друг друга отлично понимают)
Я в турции после игры в футбол сначало с одним французом говорил, а потом его семья подсела, мы по текилке дернули и он, абсолютно не зная русского, семье переводил о чем мы с ним говорим Amd Green При этом я ни бум бум по французки, а он по англицки ни слова! Amd Green
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
vladi писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Так он еще у Букинга 7% выпросил.
А у него можно выпрашивать? Shocked
Amd Surprised
торг это святое)
это конечно, да! Но у букинга, КАК???? Amd wallbash
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Alex Dnepr писал(а):
vladi писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Так он еще у Букинга 7% выпросил.
А у него можно выпрашивать? Shocked
Amd Surprised
торг это святое)
это конечно, да! Но у букинга, КАК???? Amd wallbash
Кста, очень просто! Нужно просто грамотно обосновать причину торга! Ирина так списывалась с ними по поводу свадебного путешествия. Давали номер для новобрачных и цену ниже, чем по прайсу. И так все пол года свадебного путешествия))

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Alex Dnepr писал(а):
vladi писал(а):
SERG 111 писал(а):
vladi писал(а):
Но вопрос решился минут за 5)
У нас как-то стыковка в Мадриде была, поймали такси посреди улицы Exclamation , а перед этим на...ерачились нормально. Так вот все 40 минут до аэродрома мы беседовали с шОфером и я даже попутчикам переводил о жизии и достопримечательностях города. Ей богу не вру, люди подтвердили. Mr. Green
охотно верю, мы как то в тае накирдыкались и диалог шел на 3-х языках без перевода, минут через 40 до нас дошло, что все друг друга отлично понимают)
Я в турции после игры в футбол сначало с одним французом говорил, а потом его семья подсела, мы по текилке дернули и он, абсолютно не зная русского, семье переводил о чем мы с ним говорим Amd Green При этом я ни бум бум по французки, а он по англицки ни слова! Amd Green
а я так с амхарского и тыграйского своей жене переводил Cool
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Alex Dnepr писал(а):
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Так он еще у Букинга 7% выпросил.
А у него можно выпрашивать? Shocked
Amd Surprised
Если сумма солидная - ему три номера надо было и он у них клиент давний и денежный,то можно. Только звонить надо, вроде как в Лондон, а не в обычный коллцентр.
Комиссия Букинга с отелей в районе двадцати процентов. Так что, есть у них поле для маневра.
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
кстати , если собираться в черногорию, то билеты на июнь-июль надо уже щас выкупать потом может их просто не быть или в 2 раза дороже будут.
Пляжи от будвы до петроваца все песчаные или мелкая галька, заход плавный, никаких тварей не плавает, от гор прохладно (в смысле в +40 комфортно на улице), солнце не "атомное", т.е. 2 раз кремом лёгким, а потом без крема можно загорать, ветра как правило нет. Кухня - привыкать не надо. Пляжи все чистые и общедоступные. Купить там матрасы без проблем и прямо на воде загорать - мегакайф. По стоимости как в мск фетиш для плавания. Самому готовить - ноупроблем. Можно даже купить удочку и самому наловить рыбы, клёв там моментальный. Креветки огромные по цене наших 70\90 и тп. Аттракционы для детей везде вдоль берега. МЕню почти везде на русском.

Первый раз бронировал через:
Olga Trofimova olgatr17(собака)gmail.com

Скайп olgatr1703

Бечичи\борети в медитеране есть аквапарк

виза на месяц не нужна

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
22-03-2013 
Валека писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
vladi писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
vladi писал(а):
посмотри португалию, там хорошо и дешевле, чем в испании. www.travel-s-child.ru/article222.htm
Ок, ща гляну
Вообще , красиво написано ..., хотелось знать как на самом деле)
мне португалия очень понравилась, все там хорошо и визуально красиво и вкусно и ценник реальный абсолютно
То же виза ?
Пойду загуглю )
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=1005861#p1005861
Amd gmm почитала ...чет какие то волны и ветра ... Не для детей

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Золотая Рыбка писал(а):



Amd gmm почитала ...чет какие то волны и ветра ... Не для детей
Так это же океан, а не море. Там по другому редко бывает.
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
купить удочку и самому наловить рыбы,
Ээээх... Я бы с удовольствием... Very Happy

Куда вывезти на месяцОк большую семью ))

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
22-03-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
кстати , если собираться в черногорию, то билеты на июнь-июль надо уже щас выкупать потом может их просто не быть или в 2 раза дороже будут.
Пляжи от будвы до петроваца все песчаные или мелкая галька, заход плавный, никаких тварей не плавает, от гор прохладно (в смысле в +40 комфортно на улице), солнце не "атомное", т.е. 2 раз кремом лёгким, а потом без крема можно загорать, ветра как правило нет. Кухня - привыкать не надо. Пляжи все чистые и общедоступные. Купить там матрасы без проблем и прямо на воде загорать - мегакайф. По стоимости как в мск фетиш для плавания. Самому готовить - ноупроблем. Можно даже купить удочку и самому наловить рыбы, клёв там моментальный. Креветки огромные по цене наших 70\90 и тп. Аттракционы для детей везде вдоль берега. МЕню почти везде на русском.

Первый раз бронировал через:
Olga Trofimova olgatr17(собака)gmail.com

Скайп olgatr1703

Бечичи\борети в медитеране есть аквапарк

виза на месяц не нужна
Спасибо ! Будем смотреть

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов