23-10-2012 
23-10-2012 
ок,попробую
  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
Вот, хотел сказать, что если кнопка подъемника не обучается и не управляется с водительского пульта, а проводка в порядке, то дело в какой-то фигне в составе двигателя подъемника. Либо ее, либо сам подъемник поменять и все будет о.к. Может, кому поможет, хотя, конечно не самый информативный советSmile

_________________


  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
Уважаемые форумчане, подскажите пож-та, управление стеклами с водительской двери работают кроме двери переднего пассажира, если открыть с кнопки с двери переднего пассажира, то стекло открывается и закрывается. Еще один момент, заметил что кнопка на передней двери постоянно мигает с определенным интервалом.... Не знаю что делать, может что то где то нажато??? Подскажите пожалуйста!! За ранее спасибо!!!

_________________


  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
deltav писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите пож-та, управление стеклами с водительской двери работают кроме двери переднего пассажира, если открыть с кнопки с двери переднего пассажира, то стекло открывается и закрывается. Еще один момент, заметил что кнопка на передней двери постоянно мигает с определенным интервалом.... Не знаю что делать, может что то где то нажато??? Подскажите пожалуйста!! За ранее спасибо!!!
Обучить надо, открой окно посажирское до конца,а потом закрой до конца,и будет все ок
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
vit68rus писал(а):
deltav писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите пож-та, управление стеклами с водительской двери работают кроме двери переднего пассажира, если открыть с кнопки с двери переднего пассажира, то стекло открывается и закрывается. Еще один момент, заметил что кнопка на передней двери постоянно мигает с определенным интервалом.... Не знаю что делать, может что то где то нажато??? Подскажите пожалуйста!! За ранее спасибо!!!
Обучить надо, открой окно посажирское до конца,а потом закрой до конца,и будет все ок
а это надо делать после того как клему сбросить от акб, или можно сразу прогнать окно?

_________________


  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Не важно. Но дело может быть не в обучении. У меня, по крайней мере, было не в обучении, а в выходе из строя какой-то беды в составе моторчика стеклоподъемника. В результате последний не обучался совсем. Купил стеклоподъемник на разборе поменял и все о.к.

_________________


  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Motos писал(а):
Не важно. Но дело может быть не в обучении. У меня, по крайней мере, было не в обучении, а в выходе из строя какой-то беды в составе моторчика стеклоподъемника. В результате последний не обучался совсем. Купил стеклоподъемник на разборе поменял и все о.к.
Если лампа моргает,значит не обучен,в моём случаи было так
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Motos писал(а):
Не важно. Но дело может быть не в обучении. У меня, по крайней мере, было не в обучении, а в выходе из строя какой-то беды в составе моторчика стеклоподъемника. В результате последний не обучался совсем. Купил стеклоподъемник на разборе поменял и все о.к.
Но в моем случае, управление стеклом с пассажирской стороны управляется! В любом случае спасибо за помощь, сегодня попробую обучить!

_________________


  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
vit68rus писал(а):
deltav писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите пож-та, управление стеклами с водительской двери работают кроме двери переднего пассажира, если открыть с кнопки с двери переднего пассажира, то стекло открывается и закрывается. Еще один момент, заметил что кнопка на передней двери постоянно мигает с определенным интервалом.... Не знаю что делать, может что то где то нажато??? Подскажите пожалуйста!! За ранее спасибо!!!
Обучить надо, открой окно посажирское до конца,а потом закрой до конца,и будет все ок
Сегодня попробовал сделать как вы посоветовали, результат ноль!! Может все таки сначала необходимо сбросить клемму с АКБ а потом обучить ( открыть-закрыть)???? Только вот что возможно ожидать после сброса клеммы? Какие могут быть подводные камни????

_________________


  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
открыть закрыть надо пару раз с задержкой кнопки в крайних положениях на пару секунд

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
waka41 писал(а):
открыть закрыть надо пару раз
Хватает одного раза.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
snow1975 писал(а):
waka41 писал(а):
открыть закрыть надо пару раз
Хватает одного раза.
у меня за один раз не прописываются
вот здесь club-lexus.ru/faq/index.php?article=378 Amd Razzing

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Может на гибридах по-другому.Я так сто раз делал)))))))
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Граждане кто с таким сталкивался: При закрытии водительского стекла, когда стекло уже зашло в пазы и уперлось в резинку, происходит как бы дожим, стекло пытается сильнее прижаться и жутко скрепит при этом где то секунду... по звуку как будто тросик растягивается... или что то металлическое с силой выгибает...
Я бы скинул обшивку да посмотрел-послушал... только у меня шумкой все заклеено наглухо.... неохота все отрывать теперь Sad
Может кто сталкивался?

_________________

RX450h

  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Там выключатель по току должен стоять. При упирании стекла возрастает сильно ток, потребляемый двигателем и он выключается.
Если с ним проблема, то он вовремя не выключит двигатель и тот будет насиловать механизм привода. Разбирать, мне кажется, по любому надо

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов