12-10-2011 
Camel писал(а):
Подтверждаю:
классный коврик
с ним не удобно во все карманы залазить,и вообще ИМХО он нужен,если только возишь что-то очень грязное..или трупы по ночам Amd Green
  •  
  • +1
12-10-2011 
12-10-2011 
1. Бортиков нет
2. В дальние ниши не влазит

Это минусы

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Camel писал(а):
1. Бортиков нет
2. В дальние ниши не влазит

Это минусы
согласен.
резиновый можно страхнуть и он чистый, а ворсистый пылесос, стирка итд...
еще один сергей писал(а):
с ним не удобно во все карманы залазить,и вообще ИМХО он нужен,если только возишь что-то очень грязное..или трупы по ночам
тоже соглашусь, но практичность резины важнее))
и ни сколько не трупы... Мясо (шашлык, все дела), это да xDD которое если протечёт на ворс, то думаю сложно отстирать...

опять же кому для чего. кто-то кроме пары пакетов и сумки ничего больше не возит. я вот с дачи дары сада и огорода вожу (своё то лучше магазинного), мне резиновый практичней...
  •  
  • 0
12-10-2011 
я к стати кусок материала вожу(простынь с дома Very Happy )
часто вожу что-то в машине,и почти всегда откидываю задние сидения..но коврик резиновый мне не нравится,тряпку храню в отсеке для шторки,там места им обоим хватает.))
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Quad174 писал(а):
практичность резины важнее
во-во,поэтому и не стал брать 3Д ковры в салон на зиму
зимой с резиновых ковров лед и грязь легко стряхивается,а ворсовые будут вечно сырые,этой сыростью предется еще и дышать - не гУд Amd Sad

наверно,как и раньше,буду покупать ковролиновые коврики под размер и стилить в салон на зиму
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
еще один сергей писал(а):
я к стати кусок материала вожу(простынь с дома )
тоже, воинское одеяло, да пара покрывал))
одеялом накрываю всё что в багажнике вожу, особено бутыли пустые от воды. а то прыгают по багажнику))
в салоне коврики тоже резина, с бортиками. по ковру не елозит, видимо потому что ещё заводская пленка на ковре под всеми 4 сиденьями сохранилась)) а родные ворсовые почистил (собственно они были чистые), и зимой на задних сиденьях лежат..

а в какой теме обсуждаются скрипы задней шторки?
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Quad174 писал(а):
а в какой теме обсуждаются скрипы задней шторки?
В теме про люк Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
12-10-2011 
12-10-2011 
Quad174 писал(а):
резиновый можно страхнуть и он чистый, а ворсистый пылесос, стирка итд...
А у меня 2 комплекта ворсистых, чищу их раз в неделю и всегда в машине чисто и приятно! Использую и зимой и летом. В резиновых вода скапливается и часто нижняя часть брюк мокнет.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
12-10-2011 
Добрый Фей писал(а):
Quad174 писал(а):
резиновый можно страхнуть и он чистый, а ворсистый пылесос, стирка итд...
А у меня 2 комплекта ворсистых, чищу их раз в неделю и всегда в машине чисто и приятно! Использую и зимой и летом. В резиновых вода скапливается и часто нижняя часть брюк мокнет.
короче везде свои плюсы,свои минусы..
раньше с резиновыми ездил,надоела что вода постоянно там стоит зимой,сейчас ворсистые только стоят,все хорошо,но туфли пылятся чаще..
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
Кстати,нашёл коврики неплохие и недорогие link
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
ildar27 писал(а):
Кстати,нашёл коврики неплохие и недорогие
Ничего в них хорошего нет. Поверь мне.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
Почему?На дроме один купил и не нарадуется.Края высокие,прилегание краёв плотное.
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
ildar27 писал(а):
.Края высокие,прилегание краёв плотное.
Это совсем не показатель. Они очень тонкие ,их даже из салона не вынешь пока все не просыпешь и не удобно их мыть из за выступающего профиля. Если же вы все это делаете на мойке то разницы нет.
ildar27 писал(а):
На дроме один купил и не нарадуется
Всего один? Ничего видимо не остается как радоваться.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Какая разница между PZ434-K2301-PJ (коврик багажника, черный) и LFMTN-PLP47-70 (коврик багажника с высоким бортом, черный). Последний в полтора-два раза дешевле, но фотографий его я не нашёл.
  •  
22-10-2011 
22-10-2011 
У меня откуда-то есть каталог аксессуаров Lexus_RX350-400h_AL101008RU.pdf, эти номера там тоже есть. Наверное я на этом сайте скачал, если хочешь скину тебе куда-нибудь.

_________________

570 2008

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов