23 Апреля 
Мате писал(а):
читаем коньяк)
Лет несколько назад на майские праздники мы ездили к друзьям в Астану. На День победы пошли на праздничные мероприятия в парк. К главным трибунам с президентом нас не пустили, но мы и не расстроились, т.к. у нас с собой было. В термосочке виски Teacher's ))) Присели мы на скамеечку, а народу вокруг тьма, ребятишки гуляют. Ну чтобы не палиться, муж нас всех регулярно зазывал словами: "Коллеги, прошу вас всех пройти в учительскую" Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Апреля 
Мате писал(а):
такое берем всегда
Порошки тоже азиатские беру
  •  
  • +1
23 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Апреля 
Ну что за алкопенсионеры собрались! Как можно столько времени отдавать обсуждению зелёной 🐍
  •  
  • +1
23 Апреля 
23 Апреля 
Мате писал(а):
dahnik писал(а):
Добавте шпрот
а мы берем) после бани всегда) традиция понимаете ли))) ходим с другом в баню, раз может в месяц, потом к нему домой на усугубление антидепрессантов - читаем коньяк) закуска всегда одна и та же! пару банок шпрот, лечо и маленькие пирожки с сосисками внутри, которые в микроволновке надо разогревать! лет так 10 уже наверное не меняем вид закуски)
Канцероген….зря….латышский особенно Very Happy
  •  
23 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
23 Апреля 
Я вот утром загнал Прадика на полную шумоизоляцию от крыши до пола ..9 часов 4 человека не разгибаясь курочат машину Amd Surprised Я уже и на работу съездил вернулся ...конца пока не видно. Amd roll
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Мате писал(а):
Net писал(а):
японское покупаю
link
такое берем всегда. их много разных, японское или корейское, разницы нет никакой)
А что такого нет .

Fairy — фея) — средство для мытья посуды, производимое компанией Procter and Gamble и продающееся под данным названием в большинстве стран Европы. В Швеции под названием YES, в Хорватии — Jar, в Америке — Dawn.

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Net писал(а):
японское покупаю
link
такое берем всегда. их много разных, японское или корейское, разницы нет никакой)
А что такого нет .

Fairy — фея) — средство для мытья посуды, производимое компанией Procter and Gamble и продающееся под данным названием в большинстве стран Европы. В Швеции под названием YES, в Хорватии — Jar, в Америке — Dawn.

Обо всём № 606 Трудврадость
фейри не нравится вообще(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Net писал(а):
Я вот утром загнал Прадика на полную шумоизоляцию от крыши до пола ..9 часов 4 человека не разгибаясь курочат машину Amd Surprised Я уже и на работу съездил вернулся ...конца пока не видно. Amd roll
Я очень надеюсь что ты знаешь что делаешь .
  •  
23 Апреля 
Net писал(а):
Ну что за алкопенсионеры собрались! Как можно столько времени отдавать обсуждению зелёной 🐍
Не бухти Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Мате писал(а):
фейри не нравится вообще(((
А у нас он считается самый популярный .
  •  
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
Net писал(а):
японское покупаю
link
такое берем всегда. их много разных, японское или корейское, разницы нет никакой)
А что такого нет .

Fairy — фея) — средство для мытья посуды, производимое компанией Procter and Gamble и продающееся под данным названием в большинстве стран Европы. В Швеции под названием YES, в Хорватии — Jar, в Америке — Dawn.

Обо всём № 606 Трудврадость
Все прилавки им завалены

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Net писал(а):
Я вот утром загнал Прадика на полную шумоизоляцию от крыши до пола ..9 часов 4 человека не разгибаясь курочат машину Amd Surprised Я уже и на работу съездил вернулся ...конца пока не видно. Amd roll
мне сегодня бегемота сделали и домой на стоянку привезли уже) я смотрел по приложению в сигналке, смотрю дома уже стоит!) на новых колесах, с новыми стойками и тормозными дисками и по мелочи разного еще)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Все прилавки им завалены
потому что раньше кроме этого фейри ничего не было( сейчас стали разбираться и оказалось, что есть гораздо лучше средства)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
23 Апреля 
23 Апреля 
Мате писал(а):
Net писал(а):
Я вот утром загнал Прадика на полную шумоизоляцию от крыши до пола ..9 часов 4 человека не разгибаясь курочат машину Amd Surprised Я уже и на работу съездил вернулся ...конца пока не видно. Amd roll
мне сегодня бегемота сделали и домой на стоянку привезли уже) я смотрел по приложению в сигналке, смотрю дома уже стоит!) на новых колесах, с новыми стойками и тормозными дисками и по мелочи разного еще)
Я очень надеюсь ты не будешь разбирать машину для шумоизоляции . Amd Smiling
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Я очень надеюсь ты не будешь разбирать машину для шумоизоляции .
)))))) я не притязателен к шумке вообще))) не мое это такое, меня все устраивает) единственное, что бесит это отсутствие андроид монитора, но это придет и ему время.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов