17-10-2007 
Всем привет!!

Короче с пикником кажется обломSad

Гелиопарк отказался пускать нас со своим шашлыком на мангальную площадку или поставил условие, что нужно заказать закусок минимум на 380р на человека и оплатить это нужно до начала ноября в московском офисе. Сумма не маленькая, почти 27000руб., это без учета шашлыка. В общем я вряд ли успею собрать эти деньги, учитывая "активность" народа. На данный момент у меня только 10500р. Похоже нам остается только попытаться на месте решить проблему с площадкой и собрать деньги на азкуски с народа по приезду... Либо вообще без шашлыка и пикникаSad

Давайте что-нибудь решать!

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
Похоже больше нЕчего обсуждать. Нужно заказывать шашлык у них. Иначе все останутся без шашлыка. Хотя вроде бы как произвол. У них же сказано, что они предоставляют площадку для шашлыка?! Наглеют...

Смотрите по ссылке "Услуги для групп" "Аренда мангальных площадок" link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-10-2007 
Эльдар, ну может тогда ты займешься организацией и сбором денег?

Стоимость площадки и банкета нужно оплачивать в москве через центральный офис. Сумма счета с их шашлыком из расчета на 70 человек почти 150 тыс.руб....

Сейчас прытаемся непосредственно с Эммаусом договориться без ведома центрального офиса, если все получится то оплатим площадку по приезду и без всяких доп.заказов... Я буду держать в курсе

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
И нифига я не Эльдар Evil or Very Mad
А сбором заняца не смогу. сорри, потому как сам приеду тока в субботу. Ну не могу я в пятницу. Да и то... приеду ли? Тока если остануца свободные места в Эммаусе Rolling Eyes

А на счет 150 т.р. на 70 человек - откуда этот ценник взялся если речь шла о том, что Эммаус сам же заявляет о возможности аренды мангальной площадки без всяких там шашлыков?! Вот читай выдержку из их прайса:
Цитата:
«Делянка»
60 человек и более - 2 часа - 2500 руб.
-----------------------------------------------------------------------------------
«Пирс №1»
60 человек и более - 2 часа - 2200 руб.
Если они отказываются предоставить то что сами же и заявили в прайсе - это есть нарушение ЗоЗПП, можно им предъявить претензию. Ведь не 5 человек едет, а огромное количество. Практически бюджетоопределяющее кол-во на те выходные.

Скажем я поехал в отпуск в отель, мне заявили в условиях, что у отеля есть бассейн. А потом говорят, что бассейном могу пользоваца тока если буду покупать пул-баре напитки и закуски, как думаешь, что я сделаю? Предъявлю претензию оператору или управляющей компании и или откажусь от отеля или потребую снижения цены тура.
Так и тут, за неделю до заезда сказать им, что если они отказываюца выполнять условия договора, то вся компания отказываеца от заезда. И по закону они обязаны вернуть все деньги и не удерживать ни одного процента, поскольку сами же и нарушили условия договора. Все что заявлено на сайте есть объявление условий договора.
Несколько длинно, но думаю вполне понятно, что именно я хотел сказать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Любовь-Морковь писал(а):
Сейчас прытаемся непосредственно с Эммаусом договориться без ведома центрального офиса, если все получится то оплатим площадку по приезду и без всяких доп.заказов... Я буду держать в курсе
_________________
И как прошли переговоры?
  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Милоска писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
Сейчас прытаемся непосредственно с Эммаусом договориться без ведома центрального офиса, если все получится то оплатим площадку по приезду и без всяких доп.заказов... Я буду держать в курсе
_________________
И как прошли переговоры?
В понедельник будет информация Wink
  •  
19-10-2007 
Haris писал(а):
И нифига я не Эльдар Evil or Very Mad
Ильдар извини плиз, за то что имя искаверкала, наверное так же реже слух, когда меня Людой называютSmile

А насчет нарушения ЗПП, ты конечно прав, но думаю свои права все равно придется отстаивать в судебном порядке. Менеджеры гелиопарка утверждают, что такой порядок предоставления услуг установлен администрацией свыше и они не вправе его нарушать. А насчет возврата денег в случае отказа от поездки - сильно сомневаюсь, думаю они найдут 100 причин, чтобы отказать в возврате, да и кому охота трепать себе нервы, выясняя отношения с гелиопарком....

_________________

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успехWink

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Очень зря что у нас привыкли оставлять все как есть, тоесть вот таких горе-предпринимателей не наказывать, которые обманывают своих клиентов. При этом обманывают НАГЛО и В ОТКРЫТУЮ!
Публикуют условия проживания и доп. услуг, а потом от них же и отказываются.
Конечно праздник портить не хочется. Но вот опосля этой поездки вполне можно бы и засудить их, записав разговор в котором они отказываются предоставить мангальную площадку. А потом в суде предъявить этот отказ и их же прайс на сайте.
По закону это называется навязывание не запрошенных услуг!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-10-2007 
20-10-2007 
Совки рулят!!! Живучие, однако! Evil or Very Mad Confused

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Слушайте, может и тупое предложение, но все-же, как вариант... Думаю, почти в каждой машине есть портативные мангалы, ну у меня есть, во всяком случае. Взять с собой мяса и закусок из расчета "в 1,5 раза больше, чем нужно на нашу семью" , отойти за территорию и накрыть поляну там. Со своими мангалами и закусками.
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
Слушайте, может и тупое предложение, но все-же, как вариант... Думаю, почти в каждой машине есть портативные мангалы, ну у меня есть, во всяком случае. Взять с собой мяса и закусок из расчета "в 1,5 раза больше, чем нужно на нашу семью" , отойти за территорию и накрыть поляну там. Со своими мангалами и закусками.
Боюсь зябковато это будет и не практично. Я считаю, что нужно резко собраться, оплатить то что просят и не маяться дурью, ибо кроме гимороя и холодного шашлыка мы нифига не поимеем.
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
Слушайте, может и тупое предложение, но все-же, как вариант... Думаю, почти в каждой машине есть портативные мангалы, ну у меня есть, во всяком случае. Взять с собой мяса и закусок из расчета "в 1,5 раза больше, чем нужно на нашу семью" , отойти за территорию и накрыть поляну там. Со своими мангалами и закусками.
Если приеду, я свой мангал с углем прихвачу по-любому.
Ну и мяса конечно же. И плевать мне на то что будет говорить администруация Эммауса. Если они сами нарушают, то нам сам бог велел.
Redneck® писал(а):
Боюсь зябковато это будет и не практично. Я считаю, что нужно резко собраться, оплатить то что просят и не маяться дурью, ибо кроме гимороя и холодного шашлыка мы нифига не поимеем.
А ты думаешь на ихней мангальной площадке условия чем то отличаются? Вся разница с обычной открытой площадкой лишь в том, что где стоят мангалы есть навес и есть парочка больших столов, где можно кушать шашлык и вкушать алкоголь. Все это на открытом воздухе. Так что разница мизерная...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Redneck® писал(а):
оплатить то что просят и не маяться дурью,
Так а кто против-то? Я готова перевести на карточку требуемую сумму, только уже и этот вариант отпал, как я понимаю?
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Haris писал(а):
плевать мне на то что будет говорить администруация Эммауса
Ну давай плевать вместе ))))
  •  
22-10-2007 
22-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
Я готова перевести на карточку требуюмую сумму,
Или совершить звонок другу Wink
Marishka_72 писал(а):
только уже и этот вариант отпал, как я понимаю?
Давайте всеж дождемся руководящих указаний Яны. Просто фигня получится - кто то будет зябнуть и что то попытаться изжарить, в уже подогретой компании и получится всенепременный БАРДАК.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов