6-11-2014 
Получил предложение от Wargaming как представитель СМИ. Никак не получается в эти даты, чем крайне расстроен.

Возможно, кто-то из танкистов-соклубников готов представить наш ресурс (вместе с другими СМИ) на пресс-аккаунте для Лексус-Клуба в этом мероприятии?

В ответ требуется обзор события для аудитории. Больших требований не выдвигается, так как понятно, что материал будет не от профессионального журналиста. Поэтому в любом случае, нужен не просто танкист, а способный затем пересказать полученную информацию, хотя бы кратко. Просто жалко пропустить эту возможность. Я бы сам с удовольствием принял участие, но обстоятельства...

Результат будем освещать в клубе массово Smile

Время проведения среда, четверг, пятница (12, 13, 14 ноября) после 20.00 (московское, вернее минское время)). Общее время 2 часа.

Готов списаться в личке и скоординировать с представителем WG для понимания дня и времени участия с нашей стороны.
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
MarkedOne писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Паха писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Пока не будет в клане скиловых игроков
а у нас нет таких?
Пересмотрел весь состав клана,нет таких у нас нету только донышки)))))

п.с.безнадёга!!!!
эй, а как же я?! Embarassed
Да ты лучший в клане,но этого мало)))
п.с.
В клане самый лучший процент 52 и вы хотите собирать роты,укрепы,ну будете в лучшем случаи выигрывать из 100 боёв 53 только вот радости в этом ну совсем ноль,а про полевого я вообще молчу у нас его нет как токового да и скил игроков ни какой(без обид)
Хотите клановых заморочек ищите клан!!!а лучше учитесь играть поднимайте стату (если оно вам это нужно)и клан вас сам найдёт!))

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
пошли к нам полевым?)))
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Dr StvoLL у нас появился. У него стата внушает

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Миха IS-F писал(а):
MarkedOne писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Паха писал(а):
Миха IS-F писал(а):
Пока не будет в клане скиловых игроков
а у нас нет таких?
Пересмотрел весь состав клана,нет таких у нас нету только донышки)))))

п.с.безнадёга!!!!
эй, а как же я?! Embarassed
Да ты лучший в клане,но этого мало)))
п.с.
В клане самый лучший процент 52 и вы хотите собирать роты,укрепы,ну будете в лучшем случаи выигрывать из 100 боёв 53 только вот радости в этом ну совсем ноль,а про полевого я вообще молчу у нас его нет как токового да и скил игроков ни какой(без обид)
Хотите клановых заморочек ищите клан!!!а лучше учитесь играть поднимайте стату (если оно вам это нужно)и клан вас сам найдёт!))
Плохо смотрел у меня 53,72% Amd Razzing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Паха писал(а):
Dr StvoLL у нас появился. У него стата внушает
Ну это статист обычный, который набил ее на одном танке ис-6. Хорошо, что и такие люди есть, но не думаю, что он настолько хорош.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
VivanN писал(а):
Паха писал(а):
Dr StvoLL у нас появился. У него стата внушает
Ну это статист обычный, который набил ее на одном танке ис-6. Хорошо, что и такие люди есть, но не думаю, что он настолько хорош.
ну у меня тоже, можно сказать, один танк, специально к нему шел, качая и пересаживая экипаж с танка на танк по ветке.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Донатер!!!)))) Mr. Green Играет только взводами!
Купил за свободный Т54Е1 и выкачал Хэвик, тьфу! Amd rofl
Вообще, это второй акк. Интересно, какой основной.
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Паха писал(а):
VivanN писал(а):
Паха писал(а):
Dr StvoLL у нас появился. У него стата внушает
Ну это статист обычный, который набил ее на одном танке ис-6. Хорошо, что и такие люди есть, но не думаю, что он настолько хорош.
ну у меня тоже, можно сказать, один танк, специально к нему шел, качая и пересаживая экипаж с танка на танк по ветке.
В том то и дело, ты с песочницы до топа дошел. Ясень пень пока ты на низких уровнях играл стата у тебя была низкая, сейчас на топе ты ее поднимаешь. А здесь чел-к купил сразу ис-6 и играл на нем (возможно твинк), поэтому стата красивая и получается, а в реальном бою не факт, что он скиловей тебя.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
18-11-2014 
18-11-2014 
Паха писал(а):
VivanN писал(а):
Паха писал(а):
Dr StvoLL у нас появился. У него стата внушает
Ну это статист обычный, который набил ее на одном танке ис-6. Хорошо, что и такие люди есть, но не думаю, что он настолько хорош.
ну у меня тоже, можно сказать, один танк, специально к нему шел, качая и пересаживая экипаж с танка на танк по ветке.
ты без према играешь же?
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
MarkedOne писал(а):
Паха писал(а):
VivanN писал(а):
Паха писал(а):
Dr StvoLL у нас появился. У него стата внушает
Ну это статист обычный, который набил ее на одном танке ис-6. Хорошо, что и такие люди есть, но не думаю, что он настолько хорош.
ну у меня тоже, можно сказать, один танк, специально к нему шел, качая и пересаживая экипаж с танка на танк по ветке.
ты без према играешь же?
сначала без према играл, на уровнях побольше с премом стал, на е100 еще и голдой Embarassed

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
MarkedOne писал(а):
Донатер!!!)))) Mr. Green Играет только взводами!
Купил за свободный Т54Е1 и выкачал Хэвик, тьфу! Amd rofl
Вообще, это второй акк. Интересно, какой основной.
Да твинк,да играет взводами,но подскажите ещё кто то может из клана похвастаться среднем дамагом на ис6 в 2200 или может у кого то на Хеви 2800 среднего?)))))

_________________

Воля - это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

  •  
  • +1
18-11-2014 
18-11-2014 
Миха IS-F писал(а):
MarkedOne писал(а):
Донатер!!!)))) Mr. Green Играет только взводами!
Купил за свободный Т54Е1 и выкачал Хэвик, тьфу! Amd rofl
Вообще, это второй акк. Интересно, какой основной.
Да твинк,да играет взводами,но подскажите ещё кто то может из клана похвастаться среднем дамагом на ис6 в 2200 или может у кого то на Хеви 2800 среднего?)))))
я, вообще, пошутил)))
у меня на 268 чет около 2900 среднего))) и что?)))) а ведь онли соло!))) хотя и боев 180)))
разу подняли эту тему, а ведь он наверняка стрелял только голдой к тому же) ведь ему главное было набить опыта свободного.
ИС-6 - сам по себе нифиговая такая имба, с комфортнейшим уровнем боев. В общем, надо смотреть, что он соло могет Mr. Green
  •  
  • +1
18-11-2014 
18-11-2014 
Как у меня старшенький говорит: го в треню по вп....по-моему так звучит Smile

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
PvP или зассал? Mr. Green
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
кароче, укрепрайона нам не видать Sad

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов