home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2013 
11-11-2013 
Genesis писал(а):
какая разница с какого динамика брать сигнал для высоковольтного входа
разница есть!

я бы для начала разобрался что у тебя в усилке завоняло!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
RKM писал(а):
Genesis писал(а):
подсоеденился к этому , нет там плюса (((
Во первых прежде чем воспользоваться чьим то советом лучше перепроверить тупо контролькой...
Во вторых если это управляющий плюс то появится он там только после включения магнитолы...
Ну и в третьих через один от вашей стрелки тоже серый провод... вот только на фото плохо видно..он с серебристой точкой чтоли...
И P.S. На разных авто разных годов выпуска модельных годов и комплектациях - цвета проводов и распиновка фишек может быть разной...
+12V АСС как правило просто серый провод, появляется при вкл. зажигания т.е. когда ключ в положении "АСС" и от состояния вкл/выкл магнитолы не как не завист, используется и на других ЭБУ.

Разметка в виде колец на проводах они не несут не какой инфы, на них можно не обращать внимания, походу нужны ток для производства, предпологаю, что машина при изготовлении проводки по ним отсчитывает длину провода.
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Нашел что воняло , это Конвертер уровня сигнала . NRG NLC-260 , макс. входная мощность 100 Вт. !!! со штатного усилка на саб значит идет больше 100Вт ( подскажите плиз если кто точно знает ), вот и результат , буду использовать более мощный конвертер.
Поискал что предлагают магазины , все какие-то маломощные , буду брать сигнал не от штатного саба , а от другого динамика, в двери или еще где.
Управляющий плюс для усилителя
Управляющий плюс для усилителя
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Genesis писал(а):
Нашел что воняло , это Конвертер уровня сигнала . NRG NLC-260 , макс. входная мощность 100 Вт. !!! со штатного усилка на саб значит идет больше 100Вт ( подскажите плиз если кто точно знает ), вот и результат , буду использовать более мощный конвертер.
Поискал что предлагают магазины , все какие-то маломощные , буду брать сигнал не от штатного саба , а от другого динамика, в двери или еще где.
Управляющий плюс для усилителя
Управляющий плюс для усилителя
это он завонял???

выкинь его вообще!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов