15-01-2013 
15-01-2013 
holodkov писал(а):
жди звонка
звучит угрожающе Amd Green
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Fidelio писал(а):
Вы всё с фаркопом проблемы решить до сих пор не можете? Laughing
И не говори, делов то на 5 минут, а уже четвёртый месяц пошёл Amd Green
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Привет всем. У меня вылет оказывется с Кемерово. Кто-нибудь летал от-туда? Есть там платная автостоянка?

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
это хорошо, что сейчас ты это увидел, а не по приезду в толмачево Amd Green
неа, я с кемеруна не летал... но по-любому стоянка должна там быть.. сходи в кемеровскую ветку узнай, парни должны подсказать чё и как Wink

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Sealand писал(а):
Привет всем. У меня вылет оказывется с Кемерово. Кто-нибудь летал от-туда? Есть там платная автостоянка?
Мы именно из Кемерово летали))
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
mmm73 писал(а):
Sealand писал(а):
Привет всем. У меня вылет оказывется с Кемерово. Кто-нибудь летал от-туда? Есть там платная автостоянка?
Мы именно из Кемерово летали))
своим ходом туда добирались? где машину ставили?

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Sealand писал(а):
mmm73 писал(а):
Sealand писал(а):
Привет всем. У меня вылет оказывется с Кемерово. Кто-нибудь летал от-туда? Есть там платная автостоянка?
Мы именно из Кемерово летали))
своим ходом туда добирались? где машину ставили?
Обратись к кемеровчанам, они явно больше в курсе Amd Smiling club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=163
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Стоянка есть - 100р/сутки. Заходишь в термин.. сарай внутренних рейсов и там окошко есть, там платишь и тебе говорят куда машину поставить Amd Smiling
На стоянке пройдёшь несколько этапов контроля - печать, досмотр) По сути на лётном поле там стоянка(всё равно самолётов там почти не бывает) Amd Green
Полагаю, что летите вы с TEZ-туром на авиакомпании IFly(ХБЗ кто такие).
Ремонт видеокамеры!
Ремонт видеокамеры!
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
ili_ili писал(а):
Sealand писал(а):
mmm73 писал(а):
Sealand писал(а):
Привет всем. У меня вылет оказывется с Кемерово. Кто-нибудь летал от-туда? Есть там платная автостоянка?
Мы именно из Кемерово летали))
своим ходом туда добирались? где машину ставили?
Обратись к кемеровчанам, они явно больше в курсе Amd Smiling club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=163
Почитал различные форумы про Кемеровский аэропорт и стоянки (в гугле), отзывы на 90-95 % только негатив. Хочется совета местных жителей либо людей недавно испытавших муки вылета

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
ili_ili писал(а):
Sealand писал(а):
mmm73 писал(а):
Sealand писал(а):
Привет всем. У меня вылет оказывется с Кемерово. Кто-нибудь летал от-туда? Есть там платная автостоянка?
Мы именно из Кемерово летали))
своим ходом туда добирались? где машину ставили?
Обратись к кемеровчанам, они явно больше в курсе Amd Smiling club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=163
Да я б сказал, что я не меньше в курсе, 100% Amd Green
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
лечу от Пегаса, поскольку жена там работает и на мне только вопрос отъезда и приезда в аэропорт Embarassed

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Sealand писал(а):
ili_ili писал(а):
Sealand писал(а):
mmm73 писал(а):
Sealand писал(а):
Привет всем. У меня вылет оказывется с Кемерово. Кто-нибудь летал от-туда? Есть там платная автостоянка?
Мы именно из Кемерово летали))
своим ходом туда добирались? где машину ставили?
Обратись к кемеровчанам, они явно больше в курсе Amd Smiling club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=163
Почитал различные форумы про Кемеровский аэропорт и стоянки (в гугле), отзывы на 90-95 % только негатив. Хочется совета местных жителей либо людей недавно испытавших муки вылета
Я в субботу только прилетел)
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Sealand писал(а):
лечу от Пегаса, поскольку жена там работает и на мне только вопрос отъезда и приезда в аэропорт Embarassed
Мы на машине приехали, заплатили за стоянку за 14 дней, поставили,улетели, прилетели, завели, уехали в Новосиб, всё просто Amd Smiling
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
mmm73 писал(а):

Я в субботу только прилетел)
Ну тады всё проще Amd ok
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
mmm73 писал(а):
Sealand писал(а):
лечу от Пегаса, поскольку жена там работает и на мне только вопрос отъезда и приезда в аэропорт Embarassed
Мы на машине приехали, заплатили за стоянку за 14 дней, поставили,улетели, прилетели, завели, уехали в Новосиб, всё просто Amd Smiling
вот это хорошо. Также сделаю. Процедура оформления стоянки и постановки автомобиля много времени заняла?

_________________

...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов